Лунный Водолей. Совместимость с другими знаками

Лунный Водолей. Совместимость с другими знаками.
Нейтральный для Луны знак, управляемый Сатурном и Ураном. Это люди весьма дружелюбные, не терпят одиночества. Самый свободолюбивый знак, непредсказуемый в своем поведении.
Лунный Водолей. Совместимость с другими знаками
Постоянно стремится к самосовершенствованию. По-жизни движется в только ему понятном направлении, не признавая общепринятых путей.

Часто человек с Луной в Водолее является идеалистом, а когда видит в поведении окружающих несоответствие собственным взглядам, замыкается в себе, становится внешне надменным и бесчувственным. Одевая эту холодную маску, пытается скрыть свою ранимую и тонкую душу.

Лунный Водолей абсолютно непонятен окружающим, но порой его чувства бывают не понятны и ему самому. От этого проявляются и разлад с собой, и внутренняя дисгармония, и проблемы в отношениях. Его очень беспокойной натуре постоянно нужны эмоциональные встряски. Но он думает, что для дальнейшего духовного развития эти встряски нужны и другим людям. Только родственная душа может понять Водолея, понять его страхи быть отвергнутым из-за своей неидеальности, понять его внутреннюю неуверенность и глубокую натуру.

Главной проблемой лунного Водолея является его неприятие реальной жизни. Ему трудно полюбить эту жизнь такой, какая она есть, он постоянно все идеализирует, а ему нужно снизить планку требований к себе и близким. Нужно понять, что идеальных людей не существует, у всех есть недостатки, полюбить этих людей, уметь прощать за несоответствие эталонам.

Лунные Водолеи от природы наделены прекрасной интуицией и верят в судьбу, очень тонко чувствующие люди, хотя внешне могут показаться холодноватыми. Даже сильно влюбившись, они могут вести себя отстраненно и не оказывать никаких знаков внимания. В любви серьезны, не идут на случайную связь. Если кого-то выбирают для жизни, то этот шаг для них очень важен. В партнере Водолей ценит интеллект, духовные качества. Застенчив, чувствителен к прикосновениям, в сексе раскрывается не сразу.

Часто лунные Водолеи приходят к выводу, что лучше быть в одиночестве, что они не созданы для семьи. Это происходит от того, что одиночество предпочтительнее для них, чем жизнь с непонимающим человеком.

В итоге можно сказать, что это очень нестандартные, непонятные, непредсказуемые люди. Они обладают лучшими человеческими качествами: это защитники обиженных, поборники справедливости.

Если Вы лунный Овен, то своей таинственностью лунный Водолей обязательно привлечет Вас, а вот холодностью может свести с ума. Эта "добыча" будет постоянно ускользать от Вас, спасая неприкосновенность своего внутреннего мира.

Если Вы лунный Телец, то преодолев замкнутость и скрытность, смогли бы быть хорошей парой. Оба знака должны учиться проявлять свои чувства, чтобы быть вместе.

Если Вы лунные Близнецы, то с лунным Водолеем у Вас очень много общих интересов и дружеские отношения сложатся прекрасно. Но для любви постарайтесь проявлять больше теплоты и нежности друг к другу.

Если Вы лунный Рак, то Вам будет очень сложно вынести холодную отстраненность Водолея. Но можно рискнуть, взять инициативу в свои руки и доказать своей любовью, что Вы - идеальный партнер для него.

Если Вы лунный Лев, то с лунным Водолеем вы притягиваетесь друг к другу, как две противоположности. Ваша страстность и пылкость привлекает Водолея, но не спугните его своим слишком откровенным проявлением чувств и натиском.

Если Вы лунная Дева, то для совместной жизни придется кардинально меняться, иначе Ваша критичность оттолкнет лунного Водолея, он воспримет критичность, как отсутствие любви.

Если Вы лунные Весы, то учитесь стабильности и уверенности для жизни с Водолеем. Успокойте все его сомнения по-поводу того, что он может быть любим, помогите ему более открыто проявлять свои чувства.

Если Вы лунный Скорпион, то поначалу Вам нужно спрятать свою огненную страсть, будьте с Водолеем понежнее и помягче, дайте ему понять, что цените его одухотворенность и тонкую натуру.

Если Вы лунный Стрелец, то любовь может возникнуть на интеллектуальной основе. Но эти отношения могут быть эпизодического характера, ведь сексуальные отношения для вас обоих - второстепенная деталь.

Если Вы лунный Козерог, то из-за своей серьезности и скрытности так и не сможете признаться лунному Водолею в своей любви, хотя в друг друге можете очень хорошо прочувствовать всю глубину переживаний каждого из вас.

Если Вы лунный Водолей, как и Ваш избранник, то найдете друг в друге свое зеркальное отражение. Но из-за слишком большой полосы отчуждения жить долгое время вместе у вас не получится.

Если Вы лунные Рыбы, то Вы слишком эмоциональны и сентиментальны для Водолея. Но если Вы перестанете обижаться по-пустякам, постараетесь постоянно демонстрировать ему свою любовь, то Водолей откликнется и будет Ваш.
×

По теме Лунный Водолей. Совместимость с другими знаками

Лунный Овен. Совместимость с другими лунными знаками

Лунный Овен. Совместимость с другими лунными знаками. Первый знак зодиака...
Магия

Лунный Телец. Совместимость с другими знаками

Лунный Телец. Совместимость с другими знаками. Знак, управляемый Венерой, самое...
Магия

Лунный Рак. Совместимость с другими знаками

Лунный Рак. Совместимость с другими знаками. Рак (обитель). Это собственный знак...
Магия

Лунный Лев. Совместимость с другими знаками

Лунный Лев. Совместимость с другими знаками. Это дружественный знак, управляемый...
Магия

Лунный Скорпион. Совместимость с другими знаками

Лунный Скорпион. Совместимость с другими знаками. Место падения, управляется...
Магия

Лунный Стрелец. Совместимость с другими знаками

Лунный Стрелец. Совместимость с другими знаками. Нейтральный знак, управляемый...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество