Телец

Интересные статьи и публикации по магии на тему Телец вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

В ваших отношениях к другим знакам Вы часто привлекаетесь духовным равновесием партнера, так же легко, как тайной, увлекаетесь оригинальностью, необычностью поведения и противоположностью жизненных ориентиров.

Знак Овна - знак власти и огня управляемый планетой Марс, который указывает на страстную природу всех Овнов.

Огонь также связан с весенней порой, которая приносит новую жизнь после холодной зимы, и этот огонь является не останавливаемым и неутолимым.

У Овнов сильны...

Лев - лидер во всем, такие люди горячие и страстные любовники, однако не в состоянии долго выдерживать отношения которые тем или иным способом не подтверждают их главенствующие полномочия. В остальном, особенно в раннем возрасте, Львы бывают непостоянны, их часто можно застать в свободном состоянии, что обуславливает их многочисленные и непродолжительные связи.

Тем ни менее, разобравшись со своими чувствами многим из них посчастливиться встретить настоящую любовь всей их жизни.

В основном...

Один из самых сбалансированных в душевном плане знаков зодиака, Дева имеет такие черты характера как практичность, реальное видение происходящего, желание иметь собственное прибежище в котором она сможет заботиться о своем возлюбленном.

Однако, несмотря на все благородные намерения, Дева в своих любовных отношениях часто конфликтует с другими представителями зодиакального круга.

Особенность характера представителей этого знака такова, что как правило в лице своего возлюбленного они видят...

И было утро, когда Бог встал перед своими двенадцатью детьми и в каждого из них вложил семя человеческой жизни. Один за другим каждый ребенок выступал вперед, чтобы получить свой назначенный дар.

«Тебе, Овен, я даю мое семя первому, чтобы ты мог иметь честь посадить его. Каждое семя, которое ты посадишь, будет многократно умножаться в твоей руке. У тебя не будет времени увидеть, как семя растет, поскольку все, что ты посадишь,

будет создавать еще больше, что нужно посадить. Ты будешь...

В традиционной медицине есть два понятия: резистентность - устойчивость и иммунитет -невосприимчивость к заболеванию. Причем иммунитет различают врожденный и приобретенный, то есть выработанный организмом в результате перенесенной болезни.

С точки зрения астролога, врожденный иммунитет -это отсутствие соответствующих констелляций в натальной карте. Приобретенный - это уже коллективное творчество планет. В нашей крови есть фагоциты - пожиратели болезнетворного начала, это лейкоциты, за функцию...

Счастливое, гармоничное настроение, склонность к романтическим связям, к утонченному восприятию музыки, поэзии, живописи. Прекрасный период для налаживания деловых контактов, связанных с искусством, для сотрудничества с людьми искусства, особенно - с женщинами. Период материального комфорта: можно делать небольшие покупки и приобретения, получаете подарки, копите имущество. В это время будете получать особое удовольствие от еды, поэтому в этот период надо позволить себе съесть то, что хочется, а...

Для Тельцов декабрь - спокойное и благодатное время. Со 2 до 15 декабря вы можете совершить очень удачное путешествие, прекрасно отдохнуть.

С начала же месяца вам необходимо более трезво подойти к своим финансовым вопросам. Будьте готовы к неожиданностям, постарайтесь принять их с открытым сердцем.

Пройдя сознательно через ряд испытаний, вы обретете полное моральное и материальное благополучие.

Конец месяца обещает вам стабильность и прекрасные перспективы.

В преддверии...

Овен
Овны окажутся на распутье. И, как и положено, чем выше амбиции, тем тернистее путь, так что год этот для людей уравновешенных и мудрых будет весьма сильно отличаться от года людей смелых и желающих большего. Желающим пойти на риск стоит иметь в виду, что в начале года, увы, возможны крупные финансовые потери.

Вы даже можете оказаться на грани банкротства или лишиться работы. Не исключено, что на это повлияет общая ситуация в экономике, которую излишне комфортной не назовешь. Но виной...

Общественная среда является базовой сферой в оформлении личности, но не первой и не последней её стадией. Отходя именно от низшей точки объективации и коммуникации уровня физической или эмоциональной рефлексии, обмена информацией биологического или культурного жизнеобеспечения, даётся старт осознанию себя индивидуальной ценностью.

В этом процессе большую роль играет осознание самого себя через духовный опыт, как более высокий информационный канал обеспечения и поддержания воплощения. Этот...

Хотя полнолуние само по себе может использоваться в целях магии, иногда может быть полезно приурочить магическое действо ко времени, когда полнолуние совпадает с астрологическим знаком, соответствующим тому результату, который вы желаете получить.

Эта же идея может быть применима и к другим лунным фазам, хотя астрологическое расположение полной Луны определить легче, поскольку она находится в знаке, противоположном знаку, занятому в этот момент Солнцем.

Например, если Солнце находится в...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Телец вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни