Телец

Интересные статьи и публикации по магии на тему Телец вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

В древности мир считали состоящим из четырех первоэлементов - огня, земли, воздуха и воды. Можно провести аналогию с четырьмя состояниями вещества в современной физике: земля - твердое, вода - жидкое, воздух - газообразное, огонь - плазменное (ионизованный газ).

Первоэлементы наделялись следующими качествами: огонь - теплый и сухой, воздух - теплый и влажный, земля - холодная и сухая, вода - холодная и влажная.

Знаки Зодиака поставили в соответствие этим стихиям. Овен - огонь, Телец...

Итак, мы имеем четыре стихии, к каждой из которых относятся по три знака Зодиака. При этом очевидно, что, скажем, огненные знаки ОВЕН и СТРЕЛЕЦ проявляют себя неодинаково. Что же отличает друг от друга знаки одной стихии?

Стихии, как и любой реальный объект природы, диалектичны (теза - антитеза - синтез). Астрологи говорят, что каждая стихия может находиться в состоянии "тождества", "противоречия" и "разрешения противоречия". Поэтому каждая стихия представлена тремя знаками, которые между...

Одной из самых интересных тем для дискуссий в астрологии является совместимость по Знаку Зодиака. Всем хочется знать, насколько они совместимы в любви с теми, кто им нравится.

Настоящей любви всё нипочем, однако, чтобы стать ближе к человеку, нужно его узнать получше.

Это первая трудность, которая может быть при плохой любовной совместимости. Вторая трудность — это будущее. Если у вас разные цели и способы решения проблем, то вряд ли вам будет легко жить вместе.

Пары с одной стихией...

ОВЕН

Женщинам: Allure , Coco , Opium , Chanel 5, Magic Noire

Мужчинам: Kenzo , Green Jens , M. Jordan , One Men Show

Девиз этого огненного знака - "Всегда вперед!". Овны воодушевленно строят планы, но не всегда воплощают в реальность.

Если хотите им подарить цветы, то лучшим выбором будут тюльпаны или гладиолусы. Они любят классический парфюм с сильно выраженным ароматом. Острые запахи активизируют их, делают более упорными и внимательными. Древесные нотки улучшают самочувствие и...

Почти все уже знают свой знак зодиака. Но многие и не догадываются о том, как этот знак влияет на сексуальную жизнь. Попробуем исправить это упущение, чтобы в новом году вы могли стать счастливыми.

ОВЕН (21 марта - 20 апреля)

Овен - первый из знаков зодиака, принадлежит к стихии Огня. У него и лозунг такой: "Я первый". Вечное дитя, нежное и сентиментальное, Овен, тем не менее, сенсационно сексуален. Он ненасытен, и если его энергия не находит выхода в сексе, последствия могут быть весьма...

Как ведут себя в домашней обстановке представители разных знаков Зодиака? Стоит, наверное, попытаться разобраться в этом вопросе, хотя бы для того, чтобы не предъявлять повышенных требований к своим домашним и научиться принимать их такими, какие они есть. ОВЕН Импульсивная и решительная дама-Овен любит действовать в одиночку. Хозяйка-Овен, готовящая праздничный ужин, постарается выгнать всех домочадцев прочь хотя бы из кухни. Может быть, женщина-Овен излишне категорична, но зато она не зануда...

В минувшие выходные вступил в свои законные права год Огненного Кабана. Согласно Восточному календарю Новый 2007 год наступил ровно в полночь в ночь с 17 на 18 февраля. Год Свиньи будет 24-й годом в 60-летнем цикле или 4705 годом по лунному календарю.

Мы уже писали о том, что ждет всех нас в год Огненного Кабана по астрологическому прогнозу. , действующий член общероссийской профессиональной медицинской ассоциации специалистов традиционной народной медицины Владимир Ермаков рассказал, что...

Любители комнатных цветов часто жалуются, что некоторые растения не растут в их доме, даже самый лучший уход за ними не помогает вернуть растениям силу и хороший внешний вид. Бывает и так, что растения поражены какой-то болезнью, которую не удается победить даже самыми эффективными средствами.

Существует несколько причин этому, одна из которых заключена в особенностях характеров людей разных знаков Зодиака.

Как правило, рожденные под знаком Скорпиона жалуются, что на выращиваемых ими...

Если раньше астрология была доступна лишь сильным мира сего, то сейчас она открывает свои знания всем тем, кто этого хочет.

Все течет, все меняется, а как меняемся мы?
Почему так часто говорят, что мы, рожденные под одним знаком Зодиака на него не похожи? Особенно это заметно для тех, кто родился в 18-22 числах каждого месяца, Почему Весы, вместо "предписанных" им дипломатичности и гармонии - подозрительны и ревнивы, а Овен, этот пионер Зодиака, очень медлителен и неповоротлив? А как часто...

Из Овенов выходят динамичные способные продавцы, коммивояжеры, лекторы, дантисты, ветеринары, солдаты, полицейские, мясники, замечательные хирурги, скульпторы. Хорошо ладят с огнем и металлом. Мускулистое тело Овена обещает спортивную карьеру.

Независимо от выбора профессии, Овен стремится быть первым, лучшим бойцом. Овен - молодой знак, у него потребность в браваде, показухе.

Отношение к деньгам - умело зарабатывать и умело тратить, не ради влияния, но ради власти.

Лев

С самого...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Телец вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность