Телец

Интересные статьи и публикации по магии на тему Телец вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

31 октября 2015 года самолет "Когалымавиа" вылетел из аэропорта Шарм-Эль-Шейх в Египте. Вылетел, чтобы больше никогда не вернуться на Землю... Притяжение какой планеты оказалось сильнее, чем земное? Почему этот рейс оказался последним для 224 пассажиров?

На первый взгляд астрологическая карта на 31 октября не предвещала ничего трагического и ужасного. Самолет вылетел в 6:51 утра, когда Солнце и Меркурий делали очень благоприятные аспекты к другим планетам. Но если вглядеться в карту...

Ни для кого не секрет, что мы — хозяева своей жизни. А взлеты и падения напрямую зависят от наших зодиакальных особенностей. Не разрушить свою судьбу представителям астрологического круга поможет этот гороскоп.

Знак Зодиака определяет дальнейшую судьбу человека.

Ваша дата рождения говорит о характере, кармической задаче, любовной совместимости и даже указывает на таланты, особенности поведения и рычаги управления собственной жизнью. Но все мы можем разрушить свое счастье буквально в один...

Каждый представитель зодиакального круга обижается по-своему. Одни быстро забывают обиду, а другие копят ее годами, выплескивая негатив на окружающих. Разобраться, с кем стоит быть осторожнее, важно для поддержания дружеских отношений. Повышенная ранимость во многом зависит от созвездия, под которым родился человек. Эксперты знают, с кем из Знаков Зодиака лучше не связываться и более тщательно подбирать слова во время беседы. Надеемся, что эта информация поможет вам избежать конфликтных ситуаций...

Из ряда источников можно почерпнуть следующие Имена Деканов ориентированных на знак Льва, которые использовались в древней египетской, египетско-эллинской традиции и традиции персидской, на разных этапах совершенствования астрологических знаний. Египетские Деканы Льва: 1. Низ Кемнут; 2. Перед Дзат; 3. Зад Дзат… (А. Ю. Саплин), 1. Чериу Хепти Кенмут; 2. Ха Джат; 3. Пехуи Джат… (Р. Кларк), 1. Xar-Knum; 2. Ha-tet; 3. Phu-tet… (Эллинизм, А.Ю.С.), 1. Craumonis; 2. Cic; 3. Futile… (J. F. Maternus), 1...

И мужчинам, и женщинам хочется заранее знать, с кем у них получится создать самые крепкие отношения. Ответить на этот вопрос можно с помощью астрологии. Есть несколько Знаков Зодиака, которые идеально подходят друг другу.

Всего астрологи выделяют шесть пар, у которых идеальная совместимость. Старайтесь при встрече с человеком определять совместимость не только по Знакам, но и, например, по имени. Это повысит ваши шансы на успех в отношениях.

Лев и Дева

Огненная и Земная стихия сочетаются...

Идеала в астрологии не существует, и уж тем более по земле не ходят идеальные люди. Знаки Зодиака очень сильно отличаются в своих привычках и психологии. И сегодня астрологи решили показать нам страшное: то, чего мы не умеем.

Слабые стороны есть у каждого. Какие-то слабости мы можем откорректировать, а из-за некоторых приходится переживать всю жизнь. Зная о том, что каждый человек не в состоянии сделать некоторые вещи из-за предрасположенности к определенному Знаку, мы можем чуть проще...

Человеку не всегда удается быть самим собой. По многим причинам. Иногда это скучно, иногда, наоборот, весело, а еще бывает трудно или больно. Одни надевают маски время от времени, другие носят их постоянно. Люди прячутся за разными личинами, притворяясь — в зависимости от ситуации — более умными или глупыми, сильными или слабыми, добрыми или злыми. У всех есть свои любимые роли. Все зависит от того, под каким знаком Зодиака родился тот или иной человек.

ОВЕН

Овны рождаются в трусах Супермена...

Тело человека имеет точную аналогию с его гороскопом, где планеты выступают функциональными началами, а Знаки Зодиака суть самого храма Души.

Человек - микрокосм, и, следовательно, он несет в себе проявления и отпечатки всех четырех космических стихий: Огня, Воздуха, Земли, Воды.

От их смешения в определенных пропорциях и складывается наша натура.

Огонь связан с жизненной энергией организма, с распределением кислорода в крови. Земля - это все плотные ткани в нашем теле, костная...

Наступающая семидневка пройдет под знаком гиперинтенсивной космической ритмики. Наступает очередное полнолуние, а это значит - все вдвойне. Но не спешите радоваться: даже если удвоить число полосок на жезле инспектора ГИБДД, сущность его не изменится.

Двуличность ночного светила сулит нам лишь то, что в былые времена называлось покупкой "с нагрузкой". Яну придется побегать за Инем, зерен и плевел в ваших закромах обнаружится поровну, а от печали до радости - всего один шаг.

12 мая, в...

Овен - зарабатывает деньги быстро, импульсами. С легкостью тратит деньги на семью, друзей, близких людей. Невероятно щедр. Деньги представляют для него скорее идейный, чем материальный интерес. Его желание везде занять первое место стимулирует его и в финансовом отношении.

Зарабатывать Овну лучше на оригинальных идеях, в творческих профессиях, в собственном бизнесе, имея свободный график работы. Рутину и работу от звонка до звонка он не любит.

Телец - прижимист, любит складывать деньги в...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Телец вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни