Свойства

Интересные статьи и публикации по магии на тему Свойства вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Каждый камень-талисман обладает определенным набором свойств, которые для одних людей могут быть полезными, а для других нет. Узнайте, каковы особенности аметиста, чтобы понять, подходит ли он вам.

Аметист хорошо сочетается практически со всеми камнями. У него нет таких свойств, которые бы нейтрализовали свойства других камней. С украшениями из металлов он тоже сочетается хорошо, но только не с золотом. Проблем это не вызовет, но энергетика золота перебьет свойства аметиста.

Энергетические...

Всем привет! В этой статье постаралась собрать все самые удивительные свойства серебра и его воздействие на человека.

С цветом серебра связано его латинское название Argentum, происходящее от греческого argos - белый, блестящий. Это благородный металл, о котором с древности слагали легенды. Многие суеверия, связанные с ним, имеют реальные основания.

Целебные свойства серебра

Изделия из этого металла помогают при сердечно-сосудистых заболеваниях, болезнях нервной и дыхательной системы, при...

Сегодня во многих домах для наведения чистоты есть помощник – пылесос. Это чудо технической мысли значительно облегчает жизнь современного человека, однако не заменить ему собой даже самого простого веника. И дело здесь, как вы понимаете, вовсе не в качестве уборки.

Естественно, пылесос последней модели начисто избавит квартиру от грязи и пыли, но вот изгнать злых духов, привлечь удачу и уберечь семью от ссор он вам точно не поможет. Для решения таких задач за помощью следует обратиться к Его...

Золото и серебро, конечно, металлы драгоценные, но для здоровья человеку нужен совсем другой микроэлемент: скромная медь, лечебные и магические свойства которой известны с древних времен.

Медь – переходный металл красивого золотисто-розового цвета. В природе в самородном виде он встречается намного чаще, чем серебро или золото. В латинском языке медь обозначается, как «Cuprum», возникновение которого связывают с названием острова Кипр. Там еще в 3 тысячелетии древние греки добывали медь из...

Сердолик — один из самых лучших камней-талисманов на каждый день. Узнав его свойства, вы сможете понять, подходит ли он именно вам.

Сердолик имеет неоднообразную структуру — чаще всего он полосатый и непрозрачный. Очень редко встречаются камни такого типа без полосок. Камень может быть желтым, красным, оранжевым. Химически сердолик имеет почти ту же структуру, что и агат, однако энергетические свойства последнего совсем иные. Альтернативное название сердолика — карнеол.

Энергетические свойства...

Издавна людьми считалось, что многие растения наделены сверхъестественными качествами. Такие травы, как ромашка, шалфей, малина, можжевельник и мята, наделены волшебной природой и применяются не только при добавлении в чай, но и для разных ритуалов. Использование мятных листьев и цветков способствует привлечению удачи, излечению болезней и развитию экстрасенсорных навыков.

Мята и ее магические свойства

Это растение является одним из самых сильных в магии и считается божественным. Оно призвано...

Топаз — это один из самых важных камней-талисманов. Он обладает поистине легкой, но действенной энергетикой, поэтому влияет на людей мягко и без негативных последствий Мы расскажем вам, как и когда им лучше пользоваться, чтобы становиться удачливее.

Для начала следует сказать пару слов о совместимости камня с другими талисманами. Его следует носить осторожно, потому что он может конфликтовать с некоторыми минералами или украшениями из металлов. Этот камень отличает такая черта, как осторожность...

Оникс — достаточно разнообразный по своим свойствам камень. Эксперты расскажут вам о том, что он из себя представляет, кому подходит и как влияет на биополе человека.

Существует много надежных способов защиты от негативной энергии, но если вам нужна постоянная защита, то лучше оникса талисмана вы не найдете. Этот минерал является одним из древнейших и самых важных во многих мировых культурах.

Физические и энергетические свойства оникса

Это очень красивый минерал, который бывает нескольких...

Ива имеет множество магических свойств, так как является деревом, вбирающим в себя отрицательную энергию. Она также защищает женщин и девушек от обидчиков, охраняет семейный очаг и дом от злого магического воздействия, помогает сохранить любовь и взаимопонимание. Существует много гаданий и обрядов, связанных с волшебной ивой, с помощью них девушка узнает своего суженого или может заглянуть в будущее.

Магические свойства растения

Ива оказывает на человека такое влияние:

избавляет от...

Магические свойства камней влекли своей загадочностью и в далеком прошлом, влекут и сейчас. Удивляет то, что, казалось бы, обычный кусок породы способен повлиять на всю жизнь человека, на его здоровье, и, даже, на его мысли.

Именно такими свойствами обладает лунный камень. Кроме того, он завораживает своей волшебной красотой. Той красотой, которой очаровывает нас сама луна в период полнолуния. Лунный камень не зря так называют. Он действительно похож на кусочек Луны своими серебристо белыми...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Свойства вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни