Свойства

Интересные статьи и публикации по магии на тему Свойства вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Физические свойства изумруда

Начнём с того, что изумруд – это драгоценный камень, притом один из самых дорогих. Особенно в почёте у ювелиров всегда были крупные бездефектные экземпляры весом тяжелее 5 карат. На мировом рынке за них дают даже большую цену, чем за эталонные бриллианты аналогичного размера, но на то есть свои причины.

Не последнюю роль в таком ценообразовании, например, играет редкость камня и его гипнотическая красота. Но любуясь красивыми изумрудными серёжками редко...

Авантюрин — очень красивый минерал, который обладает особыми свойствами. Мы расскажем, в каких ситуациях данный камень стоит использовать, а также о том, каким Знакам Зодиака он приносит удачу.

Альтернативные названия камня — искряк, кварцит. По своим свойствам камень универсален. Он положительно влияет на самочувствие и настроение человека. Его влияние можно сравнивать с воздействием аметиста и сердолика, потому что эти камни тоже являются универсальными и не имеют негативных сторон...

Вода – это уникальная субстанция. Её свойства просто удивительны. Вода на нашей планете встречается в трех агрегатных состояниях, её физические свойства способствовали зарождению жизни. Однако изучение воды продолжается, и тайны её еще не раскрыты.

За последние 20 лет стало известно еще кое-что. Например, вода горит, и самое удивительное – она имеет память.

Строение воды таково, что она может записывать любую информацию. Хранится эта информация в особой структуре – кластерах. Будь то хорошее...

По легенде, амазонит получил свое название от племени непокорных женщин-воительниц - амазонок. Они носили этот минерал на поясе, веря, что именно он дарует им силу и мудрость и приносит удачу в сражениях. «Вооружаются» самоцветом и современные представительницы прекрасного пола. Как влияет камень на них?

Камень женского счастья

Амазонит - зеленый или голубовато-зеленый камень с беловатым шелковистым отливом. Этот камень амазонок по-прежнему приносит женщинам удачу, но уже не на поле боя, а...

Вода - это жизнь. Мы сами больше чем наполовину состоим из воды, и она оказывает на нас очень сильное информационно-энергетическое влияние. Текучая, переменчивая, мягкая и прозрачная, она - одна из самых отзывчивых стихий.

Именно поэтому вода уже в далекой древности применялась в различных магических ритуалах и гаданиях, а также использовалась для исцеления как физических, так и душевных недугов.

Благотворное омовение

Одно из простейших и древнейших ритуальных действий - омовение водой...

Камни обладают уникальными свойствами и способны помочь людям в разных ситуациях. Полудрагоценный оникс известен с древнейших времен своими неоднозначными характеристиками.

Оникс — поделочный камень, разновидность кварца. Вкрапления примесей делают этот камень полосатым, однако в природе существуют черные и белые ониксы. Камни обладают противоречивой энергетикой и могут как помочь, так и навредить своему владельцу. Выбирать украшение из этого камня нужно с умом.

Свойства Оникса

Оникс помогает...

Любовь к миру невозможна без хорошего отношения к себе. Здоровье невозможно без хорошего отношения к себе. Когда мы не любим себя и других, мы направляем энергию в пагубное русло. Когда мы не любим свой организм, его здоровье не поддерживается целительными силами природы.

Невозможно заботиться о том, что не любишь. Невозможно желать здоровья и счастья тому, чего не любишь, к чему плохо относишься.Вредные привычки, переедание, нездоровый образ жизни, неспособность найти время, чтобы заняться...

Давно известно, что специи, приправы и пряности определённым образом воздействуют на людей. Жители Азии и Южной Америки с древних времён собирали различные растения, смешивали их и добавляли в пищу. Впоследствии этот обычай переняли и европейцы.

Но каковы же магические и целебные свойства основных приправ? К примеру, острый чилийский перец в стручках улучшает кровообращение. Чёрный и красный перец активизирует обмен веществ, улучшает умственные способности. Молотый перец и перец горошком...

Небольшой серебряный якорь служит замечательным талисманом для моряков и тех, кто отправляется в морское путешествие. Небольшой серебряный трезубец, носимый на серебряной цепочке, защищает от вампиров и злых духов. С этой же целью можно использовать и маленькую, отлитую из серебра стрелу.

Серебряный медальон, сделанный в виде солнца с расходящимися лучами, помогает избежать приворотного колдовства, а изготовленный в форме полумесяца - порчи, наведенной на сон. Одним из самых мощных талисманов...

Мы склонны обращать внимание только на самые сильные и резкие запахи, но все же именно они являются единственными сенсорными ощущениями, которые проникают внутрь нашего тела. Запахи передают сообщения в глубь нашей души и, когда место нашего пребывания лишено запахов, не возникает ощущения личной связанности с ним.

Каждое место, где вы проводите время, должно иметь свой, неповторимый запах.

Конечно, всегда есть вероятность, что вашему коллеге или клиенту будет неприятен аромат, который вы...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Свойства вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни