Магические свойства лунного камня

Магические свойства камней влекли своей загадочностью и в далеком прошлом, влекут и сейчас. Удивляет то, что, казалось бы, обычный кусок породы способен повлиять на всю жизнь человека, на его здоровье, и, даже, на его мысли.
Магические свойства лунного камня
Именно такими свойствами обладает лунный камень. Кроме того, он завораживает своей волшебной красотой. Той красотой, которой очаровывает нас сама луна в период полнолуния. Лунный камень не зря так называют. Он действительно похож на кусочек Луны своими серебристо белыми переливами.

Кто хоть однажды видел настоящий лунный камень, вряд ли уже забудет его завораживающую красоту. Он как будто мерцает изнутри. Этот феномен называют «адуляризацией», а сам лунный камень имеет еще название «адуляр» или «селенит» (от греч. луна).

Из-за особого внутреннего строения, попадающий на поверхность свет преломляется и рассеивается, одаривая обладателя камня великолепным световым явлением. К лунному камню впервые был проявлен интерес в Индии. Мудрецы того времени заметили, что в новолуние камень становится холоднее обычного, а сияет намного ярче. С уменьшением лунного диска, уменьшалась и яркость камня. Но в следующее новолуние все повторялось. В Индии лунный камень стали считать счастливым.

Магия лунного камня в медицине

Помимо своей красоты, лунный камень «профессиональный лекарь».

Для того чтобы лечебные свойства адуляра действовали беспрепятственно, необходимо, чтобы камень касался кожи. Адуляр лечит лунатизм, очищает лимфу, улучшает сердечную деятельность, «гасит» неконтролируемые вспышки гнева и припадки эпилепсии, лечит почки.

Лунный камень рекомендуется носить, если у вас паралич, артрит, астма, заболевание позвоночника. Положите адуляр под подушку на ночь, и вы забудете, что такое бессонница. А если на душе тревожно, тоскливо, если мучают непонятные страхи, лунный камень успокоит и подарит чувство умиротворения. Адуляр также помогает женщинам в родах.

Магия лунного камня в личной жизни

Лунный камень называют камнем влюбленных. Если вы пока одиноки, носите лунный камень на уровне сердца, например, в виде броши. А тем, кто влюблен, лунный камень поможет усилить чувства, наполнив их новыми ощущениями.

Действие лунного камня в магии Лунный камень не только привлекает любовь, но и развивает интуицию. При медитации с лунным камнем раскрывается подсознание, проявляются паранормальные способности человека. Халдейские чародеи в древности клали лунный камень под язык для получения точных предсказаний.

Для людей творческих: музыкантов, дизайнеров, художников, лунный камень уже сам по себе талисман, т.к. дарит вдохновение, побуждает к неудержимой фантазии и раскрывает все грани таланта. Можно даже просто надеть перстень с лунным камнем на правую руку, чтобы почувствовать «творческую обогащенность».

Людям же с частыми нервными срывами следует носить лунный камень на левой руке, чтобы справиться с вспышками гнева и не выбрасывать ценную энергию в никуда.

Лунный камень «подзаряжается» от луны. Поэтому в полнолуние, когда его действие особенно сильно, оставьте камень на подоконнике для наполнения его магической силой под сиянием лунного света. Адуляр, как и любой талисман, требует бережного к себе отношения. Поэтому разговаривайте с ним, любуйтесь им. Грубость же камень не прощает.

Важный совет.

Лунный камень нельзя носить постоянно, а лишь от новолуния до полнолуния. Именно в это время его магические силы наиболее сильны. На угасающей луне, адуляр, наоборот, способен высасывать энергию из вас. Рекомендуется носить ленный камень на груди (брошь), шее (кулон) или на безымянном пальце (перстень). А лучшее обрамление для лунного камня – магическое серебро.
Взято из открытых источников.
×

Обсуждения Магические свойства лунного камня

  • Не надоело разговаривать самим с собой посмотри Внимательно ведь никого нет неужели не видно?Я вот знаю на все 100% что пишу эти строки самому себе.А что еще здесь делать?В матрице можно кувыркаться бесконечно но я слышал что есть освобожденные и ищу только их!И по моему если все игра то такая стоит свеч!!!
     

По теме Магические свойства лунного камня

Магия лунного камня

Среди жителей Индии распространен рассказ о лунном камне, и они называют его...
Магия

Корунд. Магические свойства камня

Корунд ─ крепкий минерал твёрдостью 9 по шкале Мооса. По физическим...
Магия

Влияние лунного дня

Людям давно известно о влиянии Луны на их жизнь, на самочувствие, на успех в...
Магия

Гранат: свойства камня и кому он подходит

У каждого камня-талисмана есть особая энергетика. Она может подходить далеко не...
Магия

Аметист: свойства камня и кому он подходит по Знаку Зодиака

Каждый камень-талисман обладает определенным набором свойств, которые для одних...
Магия

Топаз: свойства камня и кому он подходит

Топаз — это один из самых важных камней-талисманов. Он обладает поистине легкой...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?