Свойства

Интересные статьи и публикации по магии на тему Свойства вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Физические свойства дюмортьерита

Итак, если вас спросят что такое дюмортьерит, смело можете обозвать его боросиликатом алюминия. Впервые камень был обнаружен в 1881 году в Альпах французскими минерологами, а потому и назвали его в честь француза, палеонтолога Э.Дюмортье, ушедшего из жизни за восемь лет до упомянутого открытия.

Любой химик записал бы находку в виде несложной формулы: Al7(BO3)(SiO4)3O3, но понять, что скрывается за этими буковками не так-то и просто.

Например, пойди...

Издавна практики используют лук для очищающих и защитных ритуалов, а также любовных гаданий. Растение с мощной энергетикой способно быстро впитать любой негатив и оградить человека от болезней. Луковицу также можно использовать для наведения порчи и рассорок, но практику следует поставить мощную защиту, чтобы не получить откат. Ритуалы с использованием лука не требует обращений к божествам или бесам, а действуют через энергию растения и практикующего.

Магические свойства лука

В древности не...

Люди издревле верили в магическую силу природы и обращались к ней за защитой от любой напасти. Часто просили за свое здоровье и молили о помощи в решении насущных проблем.

Если правильно применять эти древние знания, они обязательно помогут обрести в жизни счастье. Интересно, какие магические свойства люди приписывали деревьям?

Раньше древесину использовали не только для строительства домов и изготовления мебели. Из нее еще делали амулеты для защиты от врагов, для привлечения удачи в жизни и...

Липа — дерево, которое обладает особой энергетикой и магической силой. Эксперты в области биоэнергетики рассказали о том, как именно липа помогает человеку.

Есть деревья, которые нельзя сажать возле дома. Липа к ним не относится, ведь это дерево обладает большим количеством положительных качеств и свойств, о которых вы узнаете далее.

Основные целебные свойства липы

Липа — это довольно большое дерево, которое при цветении издает приятный аромат. В целительстве и медицине используются именно...

В статье описаны основные астрологические свойства и характеристики знаков Зодиака. Читайте также Краткую характеристику знаков Зодиака (стихия, планета, камни и т.д.) Что такое мужские и женские знаки Зодиака? Все горячие знаки Зодиака - мужского рода, а все холодные знаки Зодиака - женского рода. Планеты сильнее в тех знаках Зодиака, которые подобны им по природе, но на них переходит природа того знака, в котором они находятся, и планета мужского рода приобретает женскую природу, если она...

Гребень - культовый предмет многих народов. Согласно преданиям, гребень связывают с духовной силой. Это символ, отождествляющий струи дождя, солнечные лучи, магию.

Магические свойства гребня

Гребень в славянской традиции - это оберег, предохраняющий от порчи, сглаза, болезней и неприятностей.

Применялся он и в любовной и приворотной магии и способен даже стать проводником судьбы.

Каждый зубец гребешка несет на себе ту или иную составляющую часть личности человека, соединенные в...

В Китае распространено учение, которое основано на символах и знаках. Сочетаясь, они создают магическое влияние. Символ, в сочетании со знаком образует новую взаимосвязь, которая может стать соединением пяти благ. По-другому его называют «Символ Пяти летучих мышей».

Эта комбинация сконцентрировала в себе пять качеств, которые преображают человека, направляют его на путь чистоты, добродетели и покоя. Тревоги уйдут, беспокойство растворится. За моральным расслаблением наступит физическое...

Фиолетово-голубые поля лекарственного растения обладают таинственной мистической силой. Магические свойства лаванды применяются в различных ритуалах. Она помогает в романтических делах, поэтому ей подарили и другое название — цветок любви. Lavandula spica служит ингредиентом для приворотов, заговоров на возвращение страсти между партнерами, обрядов на поиск новых отношений, изготовления талисманов.

Магические свойства

Растение с древних времен применяется в различных ритуалах и обрядах...

Всегда считалось, что кольцо – это предмет, имеющий магическую силу. Круг, который символизировал вечность и бесконечность, и одновременно замкнутость пространства. Им можно удержать, им заколдовывали и совершали магические действия во многих сказках и легендах.

Почти все народы очень уважали моменты, когда человек переходит из одного состояния в другое: рождение, становление взрослым, свадьба, смерть. Все предметы, связанные с состоянием перехода, имели особую магическую силу.

Таковыми были и...

Обереги, или амулеты, появились в глубокой древности. Их предназначение – уберечь своего владельца от воздействия темных сил: порчи, проклятия, сглаза, всевозможных несчастий, в том числе от злых духов и демонов. Кроме защитных функций, обереги воздействуют на определенные сферы жизни человека, помогают ему развить способности, пробудить таланты и обладают целительными свойствами.

Одним из самых мощных славянских амулетов является оберег Лунница, значение которого заключается в пробуждении...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Свойства вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни