Свойства

Интересные статьи и публикации по магии на тему Свойства вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Несмотря на то, что олеандр очень ядовит, он не теряет своей популярности. А все потому, что это растение, если разместить его в нужной зоне и правильно за ним ухаживать, способно улучшить энергетику дома и изменить к лучшему его хозяев.

Олеандр по фэн-шуй

Олеандр достаточно специфический цветок, поэтому чтобы он принес вам пользу необходимо выполнять некоторые правила:

Чтобы избежать бессонницы, не ставьте Олеандр в спальне или детской. Ведь иначе вы просто не сможете расслабиться...

Если вы до сих пор использовали лавр как обыкновенную приправу, то пришло время узнать об этой чудесной травки кое-что новенькое. Ведь лавр не просто пряная травка, но и мощное магическое средство с ощутимым лечебным эффектом.

Лавровый лист в магии не последняя травка. Лавр используют для очищения, снятия порчи и сглаза, а также для скрепления любовных уз.

Кроме того лавровый лист имеет свою легенду, которая гласит: красавец Аполлон полюбил прекрасную деву Дафну и воспылал к ней такой...

Медитация - получение силы от Дерева
Для этой медитации лучше покинуть город и уйти как можно дальше в лес, туда, где возможность встретить человека невелика. Разумеется, если подобного шанса у вас нет, то вы можете облюбовать себе тихий уголок в городском парке. Сядьте, расслабьтесь, закройте глаза и сконцентрируйтесь. Дышите медленно и спокойно.

Протянув руку, прикоснитесь к дереву, а еще лучше обнимите его - посидите так немного, попросите дерево поделиться с вами мудростью и памятью...

Зеркало - великолепный способ видеть прошлое, настоящее и будущее в пространстве или во времени и удаленно от вас или приближенно к нам. Необходимо обладать Даром Видения, чтобы работать с зеркалами, чтобы легко достигать измененных состояний сознания и уметь формировать намерение, не растекаясь мыслью по ассоциациям и параллельным цепочкам.

Зеркало это:
- инструмент, вводящий человека в измененное сознания,

- оптический прибор, инструмент для возможности видеть образы тонкого мира...

Полынь — это горькое растение, обладает магическими, лечебными свойствами и применяется женщинами, желающими достичь гармонии, очистить дом, оградить семью от бед. Магические свойства полыни известны давно: она связана с Луной, ее использовали при гаданиях и в различных обрядах от сглаза, для очищения, исцеления.

В чем состоит магия полыни

Растение имеет специфический вкус, особую горечь. Оно объединяет человека и природу, восстанавливает гармонию. При сильной концентрации дыма происходит...

Магические свойства соли заключаются в защите от зла и зависти, исцелении от недугов и избавлении от сглаза и порчи. Специю используют в ритуалах и обрядах, создают обереги.

Виды соли и их магическая сила

Не у каждой соли имеется целебное качество или магическое свойство. Бесполезна в волшебстве та, что содержит различные инородные примеси (йод, ароматизирующие, красящие компоненты). Такое вещество не задействуется при проведении ритуалов.
Магическими свойствами наделена та соль, чья природа...

Магические свойства камней – какую энергетику несут в себе драгоценные камни

Магические свойства камней – это особенная энергия, особенная душа каждого драгоценного камушка. Именно благодаря ей еще с древних времен люди могли менять свои судьбы, увеличивать или уменьшать влияние стихий, получать силы, укреплять здоровье.

Только правильно подобрав для себя украшение с камнем, можно настроить энергетические потоки так, чтобы Ваша жизнь и судьба были самыми яркими и самыми счастливыми.

В...

Необычные свойства воды изучают с древнейших времен. Ее используют для всевозможных обрядов и ритуалов, которые помогают людям достичь желаемого в короткие сроки.

Энергетика простой воды поражает даже ученых, а практики эзотерики используют её для своих целей. Вода является не только источником жизни на Земле, но и обладает колоссальным запасом энергии. Высвободить её под силу каждому, если знать, как именно использовать и заговаривать воду.

Особая структура жидкости впитывает информацию и...

С давних времен зверобой занимает важное место в жизни людей. Предки верили в магические свойства зверобоя, считали что «янтарь-трава» защищает от нечистых духов, помогает в любовных и хозяйственных делах. За свои исключительные лекарственные способности считается «лекарством от 100 болезней».

Собирать травы следует не раньше 7 июля, тогда они обладают наибольшей силой.

Магические свойства травы

Колдовские способности зверобоя породили поверья и приметы, связанные с его применением в обрядах...

Халиотис - это разновидность перламутра. Но если обычный перламутр обладает бежево-розовыми и голубыми оттенками, то цвета халиотиса подобны северному сиянию. За свою необыкновенную радужную окраску халиотис в народе прозвали «пером жар-птицы».

Счастлив тот, кто владеет халиотисом! С точки зрения магии он несет исключительное благо.

Халиотисы известны как род морских брюхоногих моллюсков с уплощенной раковиной, которая напоминает невысокий колпачок. Перламутр у халиотисов облает...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Свойства вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни