Работа

Интересные статьи и публикации по магии на тему Работа вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Увеличить шансы на успех в любом деле помогут простые заговоры. Их читают на своем рабочем месте, чтобы обрести удачу и везение, предотвратить неприятности и построить карьеру мечты.

Любой заговор — это не просто набор слов, но и отличный способ запрограммировать себя на успех. Благодаря регулярному чтению заговоров каждый сможет изменить жизнь к лучшему и привлечь нужные перемены. Эксперты рекомендуют запомнить несколько простых заговоров, благодаря которым будет проще справляться со своими...

Большинство копирайтеров и писателей работают дома. Поэтому там надо создать такую обстановку, чтобы в ней хорошо думалось и без стресса творилось. Одним из способов ее создания является учение фэн-шуй.

Фэн-шуй – это китайская философская система, помогающая в помещении создать условия, гармоничные окружающей среде.

Каждая комната или рабочее пространство имеет четыре стороны: север, юг, восток и запад.

Но в фен-шуй важнее не стороны, а углы, а именно северо-восточный, юго-восточный...

Существуют определенные приметы, соблюдая которые можно привлечь успех и процветание в деловой среде. Поверья, касающиеся рабочего стола, будут актуальными для тех, кто мечтает о карьерном росте и хочет преуспеть.

По примете стол не принесет удачи, если на нем есть пыль и мусор. Рабочее место важно содержать в порядке, чтобы притянуть успех.

Мебель коричневого цвета привлекает достаток, поэтому стол и общее оформление кабинета стоит делать в темной цветовой гамме. Привлечь удачу в делах...

Каждая из фаз Луны обладает своими плюсами и минусами. Лунный календарь поведает о том, какой будет фаза убывающей Луны в январе 2020 года и как можно будет привлечь в этот период удачу во всех сферах.

Начинается фаза убывания 11 января, а продлится до 24 числа включительно. Астрологи отметят не только основные советы по данному периоду, но и назовут благоприятные и неблагоприятные дни для тех или иных занятий и дел. В случае если всё пойдет кувырком в какой-то из сфер, не падайте духом, а...

Безусловно одной из самых опаснейших методик в магии является работа с энергией мертвых, некромагия и некромантия.

Некромагия (условное рабочее название) это вид магии при котором при осуществлении задуманного используется энергия мертвых, работа через кладбища.

В ходе подобной работы осуществляется устойчивый канал связи с миром мертвых. Эта методика используется в различных видах наведения порчи, проклятия, приворота и некоторых методик исцеления человека.

При использовании подобного...

Диагностика биополя человека является одним из базовых навыков в магической практике.

Для овладения этой техникой потребуются ежедневные практики медитации.

Ведь по своей сути диагностика по фотографии является работой с собственным подсознанием.

Информация поступает непосредственно из подсознания, а затем принимает осознанную форму.

Следует помнить, что работа с подсознанием есть суть подключение к энергоинформационному полю Земли и всей Вселенной. Подключение к этому источнику...

Магия слишком переоценена! Да, именно так. Возможно, странно это читать в публикации человека, который уже несколько лет серьёзно занимается магией и практикует различные магические практики.

В чём суть? Сейчас сфера магии слишком дискредитирована. Слишком много вранья, стереотипов, искажённой информации.

Какая же ситуация на самом деле? На каждом шагу колдуны, маги, экстрасенсы, ведьмы. Все они готовы снимать с каждого пришедшего к ним клиента порчи, сглазы, проклятия и любые другие...

Обида - это эмоциональное состояние, возникающее в ответ на ощущение неправильного обращения, несправедливости или оскорбления. Это негативное чувство, которое может быть вызвано различными ситуациями, начиная от небольших недоразумений до серьезных конфликтов.

Практика работы с обидами

1. Обиды легко удаляются "выплакиванием"

Пока обида свежа — плачьте! Не сдерживайте слез, ваше здоровье дороже гордости. (В принципе, конечно, некоторые выберут гордость и доведут себя до инсульта — и так...

Теперь поговорим о людях с высоким достатком или о так называемых богачах. Сразу хочу отметить, что речь пойдет о людях поистине богатых, а не о тех псевдо-богачах, которые нам знакомы с начала 90 -х.

Многие из тех богачей либо расстались со своим «богатством», либо со своей жизнью.

Остались те, кто смог перестроить своё мышление и начать жить по законам Вселенной.

Большинство населения Земли ненавидит богатых людей, в основном, из-за черной зависти, но боится признаться самим себе в...

Многие мечтают об успешной карьере и хорошей заработной плате. Чтобы ваши мечты стали реальностью, используйте проверенные временем и людьми заговоры.

Каждый человек мечтает о гармоничной жизни, наполненной позитивными моментами. Но как быть, если на работе у вас не получается достичь совершенства, даже если вы прилагаете массу усилий?

Заговорить рабочее место для получения прибыли и привлечения удачи не составит труда. Для этого важно сосредоточиться на своем желании и искренне верить, что у...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Работа вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни