Работа

Интересные статьи и публикации по магии на тему Работа вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Шефлера – красивое дерево с глянцевыми листьями. Дома держат ее комнатную разновидность – за те же самые красивые листья зонтиком. Но не только. Какие приметы связаны с шефлерой в доме и как она помогает (или мешает?) благополучию?

Шефлера считается энергетическим вампиром. Все цветы и живые существа впитывают энергию жилища и как-то на нее реагируют, но шефлера делает это активнее. Если она хорошо выглядит, то тем самым предрекает успех и процветание. Плохо себя чувствующее растение намекает...

Грамотный фэн-шуй офиса поможет создать благоприятную рабочую атмосферу, активировать свободное перемещение энергии по пространству и повысить работоспособность сотрудников. Поговорим о том, что нужно делать для обустройства интерьера.

Как выбрать место под офис

Если вы еще не сняли подходящее помещение, можете изучить правила фэн-шуй заранее, чтобы подобрать идеальный офис с точки зрения восточной философии.

Правила выбора следующие:

Офисные помещения должны располагаться в зданиях...

Всякий раз, когда вы испытываете ра­дость, вам кажется, что она приходит отку­да-то извне. Вы встретили друга: и вам ка­жется, что радость идет от друга, от того, что вы видите его. Но это не так. Радость всегда существует внутри вас. Друг только создал подходящую ситуацию. Друг помог выйти ра­дости. И так обстоит дело не только с радос­тью, но и со всем: с гневом, печалью, рев­ностью, любовью. Другие создают ситуации, при которых выражается то, что уже сокры­то в вас. Они не являются причиной...

Срезая побеги, ненужные для роста и цветения деревьев и растений, садовник это делает не кое-как. Он точно знает место, где надо пресечь жизнь ветви для блага и пользы всего дерева. Так же точны действия и Владык Кармы. Точно прерывается нить жизни людей, точно попадает дух, уходящий из тела, именно туда, где его сознание работало при жизни на Земле.

Нет препятствия для восхождения по ступеням в тех кругах и областях, где работают Владыки Кармы. Не Они «не пропускают», а сила самого человека...

Если в ауре человека есть избыток красного цвета, то это может означать непомерное стремление к успеху, склонность к раздражительности, возбудимости, и вспыльчивости.

Избыток красного может приводить на физическом уровне к повышенному артериальному давлению, возможно напряжение в позвоночнике.

Активным, эмоциональным, раздражительным людям красный цвет в лечении противопоказан, он только усилит их доминирующие стороны.

Если красный цвет в норме, то это означает стабильное здоровье...

Добрый день!
Что со мной не так? Уже почти два месяца ищу работу...

Приходят смс, звонки с просьбой выслать резюме... Высылаю... В лучшем случае молчание, в худшем - вакансия становится закрытой или переносится в архив...

Дальше этого дело не продвигается. Хотя до недавнего времени по этому же резюме была принята на должность (работодатель сам названивал и уговаривал), но мне пришлось самой отказаться - так как зарплата маленькая и ездить очень далеко (за 2 часа до начала рабочего дня...

Сны и их значения интересовали людей из самых глубоких времён. Они замечали взаимосвязь между тем, что происходило в голове во время глубокого отдыха, и тем, как развивались события через некоторое время. Иногда они сами разгадывали свои сновидения, но большинство не имело доступа к тайнам «сонного мира».

Значения сновидения

К разгадке значений сновидений идут до сих пор. Мистики придают им оттенок пророчества, учёные — специфики ночной работы мозга, психологи — контакта подсознания с...

Любите ли вы декабрь? Я очень! Потому что он неспешный и, я бы сказал, философский. В декабре полезно подумать о прошедшем годе, выполнить работу над ошибками, подвести итоги.

Оглянувшись назад, мы увидим наши взлеты и падения, осознаем - чем разжились, какой опыт получили. Но главное - декабрь наполнен волшебством, и если мы приложим усилия, то встретимся с предновогодними чудесами!

ВОСЕМЬ ЯБЛОЧНЫХ ЗЕРНЫШЕК

4-6 декабря. Канун декабрьского новолуния! Проведите эти дни с пользой для себя и...

Оформление рабочего стола и рабочего пространства в целом в фэн-шуй — это важный процесс. Оформив рабочий стол правильно, вы сможете привлечь в свою жизнь больше финансовой удачи.

Главная цель правильного оформления рабочего места или даже кабинета — это улучшение циркуляции финансовых потоков. Именно они отвечают за удачу в делах, покупках, работе. Если правильно расположить все вещи и убрать все лишнее со стола, это позитивно скажется на ваших успехах в бизнесе и в делах.

Шаг первый: чистота...

Лето — отличное время для перемен в лучшую сторону. Благодаря обрядам каждый сможет привлечь в жизнь везение, успех и личное счастье.

Проводить обряды можно в разное время суток, поэтому каждый сможет воспользоваться проверенными методами без ущерба планам и распорядку дня. Доверяйте интуиции. Она поможет выбрать тот самый день, когда энергетика пространства максимально помогает привлечь желаемое.

Летние обряды на удачу

1. В выбранный заранее день нужно отправиться на прогулку, чтобы найти...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Работа вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни