Работа

Интересные статьи и публикации по магии на тему Работа вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Особенности работы с информационным полем

Вопрос о том, как взаимодействовать с тонкими планами, не оставляет людей равнодушными. У одних он вызывает живой интерес, у других, наоборот, настороженность и даже неприятие.

Причина этого в том, что вопрос о самом существовании высших уровней реальности люди часто воспринимают неоднозначно. Утверждение о том, что человек - «венец творения», возникло не случайно. Оно отражает позицию, которую человек занимает по отношению к миру. Наши...

. При этом мы сталкиваемся с действием блока, который формировался на протяжении длительного времени и связан с искажённым отношением к реальности.

Можно видеть, что многие зацепки, о которых идёт речь, связаны с представлением человека о себе, как о существе более способном, талантливом, совершенном, чем окружающие и поэтому призванном доминировать.

Рассмотрим зацепку за духовную гордыню. На практике, едва ли кто из нас признает у себя наличие данной проблемы и отнесётся к ней с...

Для людей, стремящимся к духовному росту, становится необходимым наличие каких-либо ориентиров. Если при работе с материей у нас есть определённые критерии, по которым возможно оценить достижения, то в области духа они менее чёткие. Именно это может служить почвой для самообмана. Наши привычные рационализации, объяснения происходящего в области духа чаще всего являются неискренними, фальшивыми.

. Мы ориентируемся на свои представления о духовности, которые часто являются заимствованными...

Вам никогда не приходила в голову мысль, что Вы достойны лучшего в материальном аспекте? Это не спекулятивная фраза. Любой человек достоин лучшего. Каждый реально может изменить свою жизнь. Работа над собой, своим уровнем развития, ростом в энергоинформационном плане,- самая важная работа. Важнее, чем просто непосредственная работа над объектами материального мира, по конечному результату отдачи. Назрела необходимость подробнее осветить этот, безусловно, жизненно важный вопрос.

Деньги. Нельзя...

Схема Вашего Божественного "Я"
На Схеме представлены три фигуры, которые мы будем называть: верхняя, средняя и нижняя. Верхняя фигура-это Я ЕСМЬ Присутствие, Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, индивидуализация Божьего Присутствия для каждого сына и дочери Всевышнего.

Божественная Монада состоит из Я ЕСМЬ Присутствия, окруженного сферами

(цветными кольцами) Света, которые составляют тело Первопричины, или КаузальноеТело.

Эти сферы суть множество обителей Дома Отца, куда мы собираем свои «сокровища...

Плох тот маг, который не может помочь человеку достичь карьерных высот. Нет нужды скрывать: используя колдовские приемы, очень легко найти хорошую высокооплачиваемую работу, решить проблемы с руководством, добиться повышения зарплаты… Главное – быть готовым к переменам. Чары подталкивают ситуацию, но человек должен захотеть этого.

Когда белая магия – единственный выход?

Очень часто развитие карьеры тормозится на энергетическом уровне. Порчи, всевозможные блоки, закрытие путей – подобные...

Кому-то везет больше, кому-то — чуть меньше. Но никогда не поздно все изменить, расположив к себе капризную Фортуну. Действенные заговоры на удачу в работе и привлечение денег помогут добиться успеха.

Иногда зарплата не соответствует ожиданиям, а удача отворачивается в самый неподходящий момент. Когда такое происходит, необходимо удержать Фортуну на своей стороне, либо всеми возможными методами вернуть ее обратно. Один из действенных способов — заговоры, которые помогут не только обзавестись...

Найти хорошую и высокооплачиваемую работу можно с помощью проверенных заговоров. Они ускорят процесс поисков и привлекут к человеку удачные возможности и выгодные вакансии.

Хорошая должность дает возможность не только зарабатывать крупные суммы, но и развиваться в профессиональном плане. Найти работу, которая принесет стабильный доход и личностный рост, эксперты рекомендуют с помощью сильных заговоров.

1. Перед тем, как пойти на собеседование, произносят, глядя в свое отражение:

«Иду к боярам...

Описательную модель пространства, в котором обитает человек, принято называть моделью мира. Построение моделей мира обусловлено объективными закономерностями, присущими человеческому восприятию. Во всех описательных моделях, известных на сегодняшний день, присутствуют понятия верха и низа, центра и периферии.

Такой принцип ориентации в пространстве для человека обусловлен его физиологией, которая практически не изменилась со времен появления «человека прямоходящего».

Можно...

Бывают в нашей жизни эпизоды, когда всё рушится в тартарары, руки опускаются и делать не хочется совсем ничего. В такие моменты могут помочь проверенные временем эффективные шепотки. Они помогут вам разобраться с навалившимися неудачами и выйти не светлую сторону жизни.

Вообще, шепотки - это такая вещь, за помощью к которой люди обращаются уже давно. Это и неудивительно, ведь они действительно работают. Давайте же рассмотрим те словесные заговоры, что помогут вам в вашей работе и лишат проблем...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Работа вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Золотая цепь духовности
Быть спокойным - самое ценное качество