Работа

Интересные статьи и публикации по магии на тему Работа вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Увы, от врагов и завистников на работе не застрахован никто. И далеко не всегда можно оградить себя от их влияния. К счастью, существуют способы, которые помогут вам справиться с этой проблемой.

На любой работе можно встретить конкурентов, завистников и недоброжелателей, готовых на все, лишь бы убрать вас с пути. Причем для этого не обязательно с ними спорить или конкурировать: вызвать злость таких людей может все, что угодно. Обезопасить себя от чужой зависти, интриг и обмана можно при помощи...

Успех в делах – это не только достаток, воодушевление и реализация своих талантов. Это еще и зависть недоброжелателей, которые не могут добиться аналогичного прогресса, но съедаемые злобой, способны навести на деятельного человека порчу.

И когда черная магия начинает работать, с некогда успешным и перспективным человеком начинают происходить странные метаморфозы, в результате которых он рискует потерять любимое дело, а вместе с ним доходы и веру в себя. Пришло время разобраться, как проявляется...

Согласно основным законам биоэнергетики, каждый цвет являет собой источник определенной энергии. Все они по-разному влияют на наши настроение, удачу, силу воли и самочувствие.

Цвет одежды и окружающей обстановки, несомненно, очень важен, но это не значит, что он имеет определяющее значение. Важнее всего ваши собственные мысли, ваш настрой. Пользуйтесь аффирмациями на успех, чтобы быть впереди во всем.

Какие цвета помогают в любви

Любовь — многогранная сфера жизни, в которой нужны силы духа...

Симоронские ритуалы знакомы многим, и благодаря простым, на первый взгляд, словам и действиям, каждый сможет привлечь в жизнь необходимые перемены. С помощью позитивного ритуала не составит труда достичь новых успехов в работе и преуспеть в творчестве.

Успех любого симоронского ритуала таится, прежде всего, в оптимистичном настрое и внутренней вере. Эксперты рекомендуют воспитывать в себе уверенность и не допускать мыслей о провале или неудаче. В таком настроении будет проще осуществить...

Разместите рисунок на расстоянии от 40 см до 1,5 м от себя. Сядьте на стул, не прислоняясь к его спинке. Положение ног должно быть устойчивым: стопы параллельны друг другу, голени перпендикулярны полу. Руки на коленях, ладонями вверх.

Позвоночник, по возможности, прямой - спина, шея, голова на одной линии.

Центр ментаграммы должен быть расположен на уровне ваших глаз. Постарайтесь сконцентрировать все внимание на внутренней точке в течение 15 минут. Ваш взгляд не должен никуда убегать, не...

Здравствуйте, у меня тяжелая ситуация на работе по мотивам личной неприязни с зам. Начальником управления меня пытаются уволить. Он в свою очередь поустраивал к нам на работу своих друзей с института сделал их начальником отдела и зам.

Начальником отдела в котором я работаю и через них давит на меня. Увольняться не могу у нас нет своего жилья живём в служебной квартире хотим её выкупать. Подал документы на трудовую комиссию по спору с ними за подлог документов подделали подпись мою и лишили...

Вы мечтаете о повышении и увеличении своей заработной платы? А возможно, регулярно сталкиваетесь с разными неприятностями на работе? Решение всех этих проблем поможет найти фэн-шуй офиса. Это древнее китайское учение гласит, что успех в карьере во многом обеспечивается правильно созданной рабочей обстановкой. В этом материале раскрываются основные хитрости фэн-шуй для успешной работы и карьеры.

Рабочий стол по фэн-шуй

Очень большого внимания в искусстве фэн-шуй уделяется самой рабочей зоне...

Проблема семьи и работы знакома не понаслышке большинству работающих женщин. Ведь им приходится успевать все и сразу: вести активную деятельность в офисе, заниматься домашним хозяйством после окончания рабочего дня, да еще и не забыть о том, чтобы уделить внимание каждому члену семьи. Не удивительно, что рано или поздно где-то возникают проблемы, а это в свою очередь негативно сказывается на отношениях между супругами, детьми и общем энергетическом балансе дома в целом.

В таких ситуациях фэн...

Многие, наверное, смотрели фильм «СЕКРЕТ», читали о различных психотехниках по достижению целей. Сейчас данной информации просто завались, но все ли получили то, что хотели? Увы, большинство так и осталось сидеть возле разбитого корыта.

Я тоже в течение 13 лет пробовал различные методики, но получалось достигать лишь незначительные цели. А глобальные цели всегда обходили меня стороной. Позже до меня дошло, что если я, например, хочу быть сказочно богатым, а на подсознательном уровне боюсь...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Работа вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество