Как стать счастливой?

Практически всю свою осознанную жизнь (примерно 16 лет) я испытываю трудности в поиске и обретении работы. Такой работы, что бы она была мне в радость, не забирала 100% времени моей жизни, не отбирала бы у меня общение с семьёй, приносила бы доход и удовлетворение.
Как стать счастливой?
Работаю на одном месте максимум 1,5 года, затем наступает ощущение, что я скоро сойду с ума от всего того, чем занимаюсь.

Начинаю ненавидеть не только саму работу, но и рабочее место где работаю, здание, в котором находится организация, людей, которые работают со мной, портятся отношения с руководством, всё идёт как снежный ком. Не находя другого выхода - увольняюсь. Затем следует длительный период исканий новой работы. Сейчас, как раз такой период. Прошла уже, наверное 1000 собеседований - безрезультатно.

Не знаю, с чем это связано. Имею высшее образование, навыки работы во многих областях и направлениях. Считаю себя не глупым человеком. Сейчас я получаю второе высшее образование по специальности, о которой давно мечтала. Может быть я смогу реализовать себя именно в ней?

Онлайн консультация Как стать счастливой?

LilianaMelissa, вы можете реализоваться в любой из своих профессий, но дело в том, что с одной стороны, Вы стремитесь к переменам и движению, а с другой – боитесь и держитесь, цепляясь за прошлые упрощенные образы социальных групп, "надо идти и работать", но действительность в том, что не всем надо работать в коллективе, ходить с утра и до вечера уныло, угождать и терпеть.

Вам трудно оценивать жизненные события и людей беспристрастно, ваше отношение ко всему глубоко личностное.

Что происходит в вашей семье, это вопрос не для публичного обсуждения, подумайте и может быть напишите потом, отдельно. Почему вам надо покидать свою крепость, ведь только дома Вы чувствуете себя по-настоящему комфортно. Это место Вашей силы, где вы можете укрыться от встрясок внешнего мира, успокоиться, поразмыслить, собраться с духом и перезарядиться.

Вы не устаете обустраивать свой дом, творя свой маленький, неповторимый мир. Хозяйственная, любите готовить, к кулинарии относитесь с вдохновением... Есть масса способов заработка на дому, подумайте над этим. Как вы сможете реализоваться, не испытывая себя в очередной раз и не доводя дело до ненависти к внешнему миру.

Вы указали в списке ваших интересов - эзотерику, психологию и вполне возможно, в этих направлениях вы могли бы раскрыть свои многочисленные таланты.

Вы сострадательны, всегда готовы придти на помощь, можете посвятить себя служению другим и связать свою жизнь с медициной, благотворительностью и воспитательной работой.

Жаль, если Вы не готовы жертвовать своими привычками ради будущего. Возможно, вы полны предрассудков и стереотипов, боитесь риска и непредвиденных ситуаций.

Излишне ответственно относитесь ко взятым на себя обязательствам, к работе относитесь прилежно и много внимания уделяете мелочам. Вас трудно назвать карьеристкой, хорошие отношения с окружающими и своя семья для Вас гораздо важнее солидной должности.

Объективность и холодный расчет делового человека – не Ваша стихия. Вы не публичный человек, наличия большого количества слушателей доставляет Вам дискомфорт, но совершенно преображаетесь, попадая в узкий круг хорошо знакомых людей. Основные интересы направлены на семью и обустройство своего дома.

Вы смогли бы быть тонким психологом и знатоком человеческих душ, обладая редким качеством хорошего слушателя.

Внимательны, подмечаете незначительные для других детали, отлично запоминаете и воспроизводите информацию.

Вам подходят профессии психотерапевта, консультанта, способности в области искусств: музыки, поэзии. Ваша картина мира субъективна и основана на чувственном отображении реальности, пропущенной через призму собственных переживаний и жизненного опыта.
Дорогая, Astromargo! Вы очень проницательны и довольно подробно описали мою личность, со всеми моими особенностями! Вы подметили во мне такое качество, как желание помогать другим людям, всё так и есть и мне это доставляет истинное удовлетворение. Именно в сфере психологии я бы хотела себя реализовать. Двигаюсь в этом направлении, не так быстро как хотелось бы, но верно. Начало уже положено. Надеюсь на помощь и поддержку Высших сил! Вам, Astromargo я благодарна за консультацию и добрые слова поддержки. Пусть Вам всегда сопутствует удача и жизнь Ваша пусть будет прекрасна во всех направлениях! Вы волшебная Фея и Вы мне очень помогли)

По теме Как стать счастливой?

11 принципов счастливой ЖЕНЩИНЫ

ПРИНЦИПЫ ИСТИННЫХ МУЗ 1. «Я НАСЛАЖДАЮСЬ СОБОЙ» Это самый главный принцип Музы...
Магия

Простые приемы для счастливой жизни

О чем ты думаешь утром чаще всего, когда просыпаешься? То, о чем мы думаем...
Магия

Какие деревья высаживать возле дома для счастливой жизни

Во все времена к зеленым насаждениям относились уважительно. Посадить перед...
Магия

Как стать счастливым

Получать удовольствие вполне нормально. Это одно из самых важных свойств...
Магия

Как стать астрологом

Позднее, когда астролог, так сказать, становится на ноги, он вычисляет и...
Магия

Как стать магом

Как стать магом? Многие и многие люди на протяжении столетий задавались этим...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?