Работа

Интересные статьи и публикации по магии на тему Работа вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

С помощью заговоров можно быстро решить многие проблемы, однако это удается далеко не всем. Зачастую так происходит из-за незнания того, когда именно нужно читать заговоры, чтобы они сработали.

В современном мире чтение заговоров не утратило актуальности. Но многие ошибочно полагают, что все свои проблемы можно решить лишь прочитав определенные слова, не прилагая к этому никаких усилий и знаний. К сожалению, все сложнее, и далеко не каждый заговор действительно сработает. Поэтому очень важно...

Если у вас имеется заветное желание или мечта – обратите внимание на семь важных и обнадёживающих признаков. Если они присутствуют в вашей жизни – это значит, что Вселенная уже «отправила волшебника» на помощь.

Вот они – 7 признаков того, что закон притяжения работает, и у вас всё получится:

1. Когда обостряется интуиция

Если вы замечаете, что интуиция стала проявляться всё чаще и ярче, это важный знак. Например, когда вы заранее знаете, что скажет другой человек.

Интуиция – это величайшая...

Каждая вещь обладает своей энергетикой, и наши предки умели пользоваться обычными, на первый взгляд, предметами, чтобы привлечь в жизнь удачу. С помощью простых шепотков каждый сможет сделать так, чтобы рядовые предметы начали работать во благо.

Шепотки существуют на все случаи жизни и нужны для того, чтобы запрограммировать сознание на успех в любом деле.

Острые предметы есть в каждом доме, и порой они не только приносят пользу, но и становятся источниками травм. Для того чтобы не обрезаться...

Для людей очень важным аспектом является удовлетворение материальных потребностей, ведь все мы живем в мире, где деньги играют огромную роль. Мы представляем собой часть экономической системы и не можем существовать без финансовых средств.

Не все знают, но существует такое понятие, как эгрегор денег – то есть определенная субстанция, обеспечивающая достаток в финансовой сфере и активно приумножающая материальные блага. О том, как подключиться к денежному эгрегору и как с ним правильно...

Многие слышали о законе бумеранга, ведь большое количество людей прекрасно понимает, что все наши поступки оставляют след на нашем будущем. Эксперты в области биоэнергетики расскажут, как это работает и как научиться привлекать удачу.

Очень часто что-то неприятное происходит в нашей жизни из-за старых ошибок, которые сильно очернили карму. Если в жизни начались неприятности, нужно постараться совершать больше добрых поступков, чтобы все плохое обходило вас стороной.

Что такое закон бумеранга...

Часто после проведении энергетической диагностики меня спрашивают о дисбалансе стихий природы, который является причиной большинства болезней.

Все в природе состоит из пяти основных элементов: земли, воды, огня, воздуха и пространства. Знание пяти элементов позволяет йогу понять законы природы и использовать йогу для достижения большего здоровья, силы, знания, мудрости и счастья. Это возникает из глубокой интуиции того, как действует Вселенная.

Знание пяти элементов является необходимым...

Reiki - это древняя японская практика, которая основана на искусстве передачи энергии лечения через касание. В Reiki используются символы, которые помогают усилить поток энергии и добиться наилучшего эффекта.

Рассмотрим, как работать с символами Рэйки и какие они бывают

Символы это своеобразный язык, состоящий из изображений и знаков, которые содержат определенный смысл и энергию. Всего в Reiki существует три уровня и второй и третий предусматривает свои символы.

Второй уровень Reiki...

Астрология – волнующая и интересная тема. Даже скептики нет-нет, да и прочитают свой гороскоп, ну, просто так из любопытства. Читая о разных знаках зодиака, мы пытаемся узнать себя, найти свои черты характера или особенности своих друзей и родных. Но что такое астрология на самом деле? Магические кристаллы и звездочеты в серебряных колпаках или логические выкладки и научный подход? Давайте заглянем на астрологическую кухню.

Что такое астрология?

На самом деле астрология вовсе не сводится к...

Работа занимает немаловажное место в жизни каждого современного человека. Сложно представить успешную и гармоничную личность без успешной карьеры или без любимого дела, которое приносит постоянный и стабильный доход, а также моральное удовлетворение. К сожалению, часто случается так, что, работая на одном месте длительный период, подъема по карьерной лестнице вы так и не дождались.

Одно дело, если сотрудник ленится и отлынивает от выполнения своих обязанностей, то есть сам всячески способствует...

Добиться успехов в карьере способен каждый представитель зодиакального круга. В новом 2019 году возьмите на заметку полезные рекомендации, которые помогут стать успешнее и забыть о проблемах в деловой среде.

Любая работа может приносить доход, если она станет делом всей жизни. Тем, кто нашел свое призвание, трудиться на собственное благополучие значительно проще, и успех приходит в разы быстрее. Узнайте как нужно оформить рабочее место, чтобы 2019 год стал для вас прорывом, когда проблемы в...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Работа вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни