Декабрь. Почувствуй себя волщебником

Любите ли вы декабрь? Я очень! Потому что он неспешный и, я бы сказал, философский. В декабре полезно подумать о прошедшем годе, выполнить работу над ошибками, подвести итоги.
Декабрь. Почувствуй себя волщебником
Оглянувшись назад, мы увидим наши взлеты и падения, осознаем - чем разжились, какой опыт получили. Но главное - декабрь наполнен волшебством, и если мы приложим усилия, то встретимся с предновогодними чудесами!

ВОСЕМЬ ЯБЛОЧНЫХ ЗЕРНЫШЕК

4-6 декабря. Канун декабрьского новолуния! Проведите эти дни с пользой для себя и собственного жилья! Новолуние - это время, когда грань между небесами и землей стирается, это время волшебства и необычных начинаний! В последние дни убывающей луны проведите в доме генеральную уборку: устраните поломки в доме, освободитесь от техники, что ремонту не подлежит, освободитесь от хлама и пыли. Чтобы ваше жилище было готово к встрече Нового года, проведите энергетическую чистку. Для начала разожгите на огнеупорной тарелке угольный диск, поместите на него ягоды можжевельника и окурите дымом жилище. Идите от входной двери против часовой стрелки. Очень важно в эти дни позаботиться о зеркалах. За год они накопили в себе массу негативной энергии. Чтобы освободить зеркальную поверхность от энергетического мусора, протрите их талой водой, при этом приговаривайте: «Все ложное смываю, всю правду насмотрю!»

7 декабря. Новолуние. В этот день очень важно устроить в доме праздничную атмосферу. Великолепно если вы испечете хлеб или пироги. Запах печеного хлеба полностью исцелит ваше жилище от накопленного негатива, в вашем доме воцарится уют и мир. Загадывать желания нужно тоже особенным образом. Натрите свечу желтого цвета эфирным маслом розы, в круглую тарелку поместите яблоки разный цветов и сортов (их должно быть ровно восемь). Зажгите свечу и несколько минут медитируйте, глядя на пламя. Попросите ангелов очистить ваше тело и душу, заручитесь их поддержкой в исполнении желаний, а после этого на листе формата А4 зелеными чернилами напишите свои цели на ближайший лунный месяц. Лист с желаниями сложите и оставьте до утра в тарелке с яблоками. Утром из яблок сварите компот, а восемь яблочник зернышек положите (по одному из каждого плода) положите в кошелек, они притянут денежную удачу!

8-10 декабря. Будьте внимательны к знакам судьбы. Купите свечу желтого цвета, нанесите на нее три капли эфирного масла сандала и зажгите. На чистом белом листе напишите вопрос, ответ на который желаете получить. Сверните лист бумаги и положите его под подушку. Ответ вы получите самым неожиданным образом. Это может быть фраза из телевизионной передачи или слоган с рекламного щита. Возможно, вы получите послание судьбы во сне. Одним словом - ждите!

КТО НА СВЕТЕ ВСЕХ МИЛЕЕ

11-13 декабря уделите особое внимание своему внешнему виду. Поход к парикмахеру, косметологу или визажисту принесет вам море обаяния. Для того, чтобы провести обряд на привлекательность, наполните стакан чистой водой, возьмите его в правую руку, в левой зажмите щепотку соли. Встаньте у окна таким образом, чтобы на вас падал лунный свет. Глядя на воду, произнесите: «Лунная вода, прозрачная как слеза, тебя вкушаю, тебя заклинаю! Сделай, вода, чтобы я, Божья раба (имя), была как роза свежа, как хлеб хороша. Чтоб во всякий день люди глядели – разглядывали, чтоб дивились и любовались на меня одну, Божью рабу (имя). Быть по слову моему». Бросьте в воду соль и оставьте стакан в лучах лунного света на подоконнике. Проснувшись утром и умывшись, возьмите стакан в руки, глядя на воду, произнесите: «Вода моя, красота – на меня! Слово мое крепко и нерушимо оно!» Сделайте глоток. Эту воду нужно выпить в течение трех дней, не позднее 16 декабря.

14-16 декабря будьте особенно активны. Тем более, что вы почувствуете дополнительный приток энергии. Пройдитесь по магазинам. Одежда и обувь, приобретенные в названные дни, будут наполнены доброй силой и помогут вам пережить надвигающиеся январские морозы.

17-19 декабря насыпьте на порог квартиры или дома маковые зернышки: ваше жилье будет на весь год защищено от происков коварных ведем и колдунов.

20-22 декабря. Волшебные дни зимнего солнцестояния. Загадывайте желания, проводите магические ритуалы, гадайте. Короче говоря, почувствуйте себя волшебником!

Особой магической силой в эти дни обладаем имбирь. Домашнее имбирное печенье станет настоящим новогодним чудом для всей семьи, ведь его пряный вкус особенно загадочен, а аромат наполняет дом сказочным настроением. Во многих семьях стало традицией выпекать в предновогодние и рождественские дни такое лакомство, поэтому печенье с имбирем стало ассоциироваться с праздником и радостью. А еще оно притянет в вашу семью счастье и удачу! Для приготовления магического имбирного печенья надо взять: 2 стакана муки, 200 граммов сливочного масла, 200 граммов сахара, 2 яйца, половину чайной ложки соды, 2 чайные ложки корицы, 2 чайные ложки имбиря, 150 граммов сахарной пудры, четверть чайной ложки лимонного сока. Готовить печенье нужно следующим образом… Сливочное масло согреть до комнатной температуры, затем взбить его с одним яйцом и сахаром. Муку просеять, чтобы печенье получилось легким и воздушным, добавить в нее все ингредиенты и соду. Далее следует смешать муку с масляной заготовкой. Как только тесто станет эластичным и мягким, его следует завернуть в пленку и убрать в холодильник на полчаса. Затем надо раскатать тесто в пласт и вырезать из него фигурки. Аккуратно переложите их на противень и запекайте при 80 градусах около десяти минут.
Декабрь. Почувствуй себя волщебником
Уже готовое печенье можно украсить следующим образом: белок взбить с сахарной пудрой и лимонным соком, поместить в пакет с надрезанным уголком и с помощью этого нехитрого приспособления сделать рисунки на печенье в виде звезд. Они обязательно помогут вашим желаниям осуществиться. Нанося рисунки на печенье, приговаривайте: «Знаки силы на печенье наношу, успех в делах у неба прошу! Пусть счастье и богатство в мою семью всегда приходят, а любая беда меня пусть стороной обходит! Да будет так!»

КОЛОКОЛЬЧИК ЗВЕНИТ

23-25 декабря позвольте себе отдохнуть. Рекомендую больше бывать на природе. Замечайте любые знаки судьбы.

26-28 декабря. Обойдите, звеня колокольчиком, свое жилище против часовой стрелки. Так делали наши предки, дабы зазвать удачу в дом. Просите Высшие силы о желанных переменах, дарите домочадцам тепло и заботу — это не только укрепит ваши отношения с близкими людьми, но и подарит вам немалый заряд энергии.

29-31 декабря. Эти предновогодние дни подарят вам максимум комфорта и позитивной энергии. Проведите больше времени с родными и близкими! Вместе ходите по магазинам, выбирая подарки. Чаще собирайтесь за столом. Приближается год желтой земляной свиньи, а хавронья любит вкусно покушать. Готовьте все самое вкусное и любимое. Пусть в вашем доме чаще звучит добрая музыка, смотрите веселые фильмы, играйте в настольные игры. Чем больше смеха и веселья будет в вашем доме, тем больше ваше семейное гнездышко впитает энергии радости и удачи.

В этом году рекомендуется принести в дом живую елку или хотя бы хвойные ветви, это притянет в вашу квартиру стабильность и здоровья. Украсить елку лучше всего шоколадными монетами и сувенирными купюрами: свинья любит достаток. На столе пусть будет как можно больше орехов, яблок и шоколадных конфет. Сколь сладким будет ваш стол в предновогодние дни, таким будет для вас и весь 2019 год!

Желаю вам хорошего настроения и успеха в делах, дорогие друзья!
Источник: Шаман Дардо Кусто
×

По теме Декабрь. Почувствуй себя волщебником

Декабрь уходящего года

Вот и подходит к концу 2006 год, и последний его месяц окажется очень...
Магия

Гороскоп для Тельца на декабрь 2009 года

Для Тельцов декабрь - спокойное и благодатное время. Со 2 до 15 декабря вы...
Магия

Гороскоп для Близнецов на декабрь 2009 года

Близнецам в начале декабре нужно быть осторожнее в поездках. В первой декаде...
Магия

Гороскоп Рака на декабрь 2009 года

Первая декада декабря благоприятна и для повседневной работы, и для поездок...
Магия

Гороскоп Льва на декабрь 2009 года

Для Льва декабрь - важный и, в целом, благоприятный месяц. Первая неделя как...
Магия

Гороскоп Девы на декабрь 2009 года

Девам в начале месяца придется в основном решать старые проблемы. Это время...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы