Судьба

Добрый день!
Что со мной не так? Уже почти два месяца ищу работу...

Приходят смс, звонки с просьбой выслать резюме... Высылаю... В лучшем случае молчание, в худшем - вакансия становится закрытой или переносится в архив...
Судьба
Дальше этого дело не продвигается. Хотя до недавнего времени по этому же резюме была принята на должность (работодатель сам названивал и уговаривал), но мне пришлось самой отказаться - так как зарплата маленькая и ездить очень далеко (за 2 часа до начала рабочего дня выезжать приходилось). Растут долги и т. д. и т. п. Понижается самооценка, настроение.

И еще, периодически снятся сны про покойников... Во сне я выполняю роль как бы "проводника" в загробный мир... То покойники среди живых людей скрываются и я вынуждена их выискивать и отводить на постоянное место.... То "будущие" покойники не могут "узнать", то ли они живы, то ли уже умирать пора...

И я начинаю проводить короткие "расследования" и покойников опять же перевожу в загробный мир, а другим, которым еще жить, помогаю или вылечиться или "восстановиться" в жизни.

Часто во сне, во время возвращения из загробного мира, через меня передают сообщения, какие то свертки, просьбы и т. д. к оставшимся живым. И я, во сне, ищу этих живых и передаю послания и т. д. от умерших родственников, знакомых....

Иногда, очень редко, забирала (с чьего то немого согласия) умерших людей... И возвращала их в мир живых... Но возвращала странно, чтобы другие умершие не знали и НЕ ЧУВСТВОВАЛИ, что я кого-то возвращаю в мир живых.

Самое главное во сне я не боюсь ни покойников, ни переходы в загробный мир и обратно.. А в жизни очень боюсь покойников... Хотя и до этого мне часто снились умершие (но тогда это были родственники с просьбами или предупреждениями). Я всегда передавала их просьбы и предупреждения тому, кому умершие их адресовали или у кого что-то просили.

Объясните, пожалуйста, что со мной. Что за сны? К чему они?

И когда будет уверенность в завтрашнем дне? Найду ли я работу? Или на мне уже "поставили" крест в этой жизни?

Спасибо!

Онлайн консультация Судьба

Здравствуйте! Возможно вам уже писали здесь то же самое, просто у меня есть правило не читать сообщения других участников, пока не опубликую свое.

В плане сна могу сказать, что, скорее всего, вы занимаетесь восстановлением прошлого и исцелением настоящего. Например, есть какой-то конфликт. Вы возвращаетесь в прошлое, понимаете причину возникн. Конфликта, возвращаетесь в настоящее и исправляете ситуацию. Так я вижу смысл вашего сна.

Насчет вашего положения в реальной жизни могу предположить, что будущее вам пока недоступно, поскольку в прошлом есть что-то, что требует восстановления (вспомните сон!). Т. е., оно закрыто, пока открыто прошлое, в которое уходит ваша энергия.

Поэтому, я считаю, вам нужно разобраться с вашим прошлым (возможно, вы сделали какие-то неправильные шаги), исправить ситуацию, и тогда ваше будущее будет открыто!

Смущает тот факт, что вы отказались от работы. Возможно, тот работодатель на вас рассчитывал. Есть ли возможность поговорить с ним сейчас? На него мог неблагоприятно повлиять ваш отказ. Возможно, это как раз тот момент, который нужно исправить.

В любом случае, что-то требует пересмотра и исправления.

Желаю вам удачи!

Онлайн консультация Судьба

Здравствуйте!

Интересная у вас ситуация. В мире живых долги и невозможность пока найти работу. В пограничном мире работы хоть отбавляй, и там уже, вероятно, Вам должны.

Знаете легенду о реке Стикс, соединяющей мир живых и мертвых и ее паромщике? Это нужная людям работа, и ему за это платили. Т. е. балланс, равновесие энергий достигалось таким образом.

Работу Вы ищите ВСЕГО 2 месяца, люди иногда годами это делают, перебиваясь то здесь, то там. Но Вас торопят долги. Поэтому-то так важно соразмерять свои силы где бы то ни было, и жизнь нас этому учит.

Поиском работы (во внешнем мире) у Вас сейчас управляет в основном денежный интерес, кроме того Вы тратите очень много энергии во сне (во внутреннем мире), где интерес у Вас другой. Возможно, Вы ищите кого-то из своих умерших родственников или знакомых, хотите помочь им, себе или еще кому-то близкому... В любом случае энергии на эти сны тратится очень много.

В итоге сил в реальном мире у Вас остается не много, поэтому работа нужна не напряжная, но денежная. Плохой вариант. Если такая и найдется, то какая-то нелегальная, незаконная, и зачем это Вам.

Поэтому совет пересмотреть свое соотношение энергий в разных мирах и отношение к деньгам в принципе. И тогда работа найдется. Может быть, даже уже нашлась, та, что Вам предложили. Но главное, чтобы она Вам стала нужна и интересна сама по себе, а не из-за долгов. Тогда энергию Вы будете тратить здесь, а во сне по большей части отдыхать и восстанавливать силы.

А способности у Вас, конечно, очень интересные. Удачи Вам!
Благодарю!

Онлайн консультация Судьба

Добрый вечер, Елена!

Вам лучше бы прекратить это общение с потусторонним мирлм, так как это Вам достаточно вредно. Не говорите, что это происходит само, без Вашего участия. Ваше намерение здесь присутствует, и может быть не умом, но эмоционально Вам это нравится.

Вас просто заманивают, пытаясь себе нового постояльца, во ад, обрести. А заманивают потому, что чувствуют, что, если Вы срлчно не примете мер по изменению Вашей жизни, то можете здесь не задержаться...

Рекомендую найти в интернете книгу Александра Свияша: Как быть, когда все не так, как хочется. Тогда Вам станут понятны эти данные.

Ваши данные: раса=3; заполнение сосуда кармы=100%; ступень духовного развития=3; аура=2,2 метра. Зачаточная стадия рака 12-типерстной кишки. Я не предсказатель и ничего не могу сказать о Вашем будущем, но данные духовного развития у Вас ниже некуда. И надо предпринимать меры. В книге есть все для этого. Ежели возникнут вопросы, то пишите в личное сообщение.

Спаси Хрiстос!
Здравствуйте! Простите, что вмешиваюсь в консультацию другому человеку. Просто хотела спросить, откуда эти сведения (данные)? Что значит "раса=3" ?
Благодарю!

Онлайн консультация Судьба

Alena2017, развитие любой личности проходит через этапы кризисов и психологически напряженных моментов. Учитывая ваши сны, указанную дату Вашего рождения, здесь прослеживается явная связь с потусторонним миром. Вы пишите:"через меня передают сообщения, какие то свертки, просьбы и т. д. к оставшимся живым.

", то есть - Вы регулярно тратите свою энергию жизни на связь с умершими. По простому - являетесь поставщиком энергии в низший мир, тратите свою энергию и жизнь на связь с душами покойников.

Если вы хотите избавиться от такой связи, вам необходимо найти "своего мастера", который искренне захочет вам помочь, разделит с Вами данную проблему и подзарядит Вас, даст заряд жизненной энергии, чтобы в итоге вам захотелось жить по настоящему, работать и наконец выйти на тот путь, который приводит к успеху.

В настоящий период Вы не можете найти работу, потому что у Вас нет запаса жизненных сил, можно представить как работают часы, в которых "села" батарейка. Требуется аккумулятор.

Вы о природы критичны и недоверчивы, нередко Вас гложут сомнения и неуверенность в себе и других. У Вас прослеживается явная потребность в контактах с людьми, но Ваше состояние, мысли, биополе и вибрации исходящие от Вас создают преграды в общении.

Невозможно дружить с дикобразом, когда он растопырил иголки в разные стороны, весь мир ему кажется враждебным.

Впрочем, Вы умело скрываете свои чувства от посторонних, за маской невозмутимости трудно угадываются Ваши истинные намерения.

Любую полученную информацию рассматриваете через призму собственных интересов, планы и намерения держите в секрете.

Если Вы достаточно мудры, то свой огромный потенциал направите на духовный рост и личностное совершенствование, но есть риск, можете и опуститься на самое дно человеческих страстей.

Могут быть трудности в общении с противоположным полом, понятно, что неуверенность в себе и необоснованные страхи не приносят благополучия. Вам необходимо душевное равновесие.

От природы было наличие большой внутренней силы, но вместе с тем таило в себе опасность.

Работайте над собой.
Благодарю!

По теме Судьба

Судьба человека

Судьба и свободная воля – взгляд Ведической астрологии Джйотиш. Наверное, каждый...
Магия

Судьба и карма человека

Все происходящее на Земле имеет свою собственную энергетику, наполненную...
Магия

Дом и судьба

Иногда бывает, что для счастья не хватает какой-то малости. Того неуловимого...
Магия

Судьба зависит от цвета глаз

Задумывались ли Вы когда-нибудь, о чем могут рассказать окружающим Ваши глаза...
Магия

От чего зависит характер судьба ребенка?

Душа вселяется в тело ребенка на сороко¬вой день, но у всех детей происходит по...
Магия

Судьба

СУДЬБА У КАЖДОГО С В О Я: КОМУ-ТО ДЕТКИ, МУЖ, СЕМЬЯ… По астрологическим приметам...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы