Работа

Интересные статьи и публикации по магии на тему Работа вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Наглядный пример работы ясновидения…

Для более глубокого понимания принципа работы Вашего сознания и процессов в нем происходящих, рассмотрим пример с персональным компьютером. Представьте себе, что Ваш мозг является сложнейшим ультрасовременным компьютером, имеющим связь со всем миром, вечным временем и событиями, в нем происходящими.

Можно ли провести аналогию ясновидения с интернетом?

Ясновидение, это нечто похожее на международную информационную систему Интернет, только в более...

Существует ли «рецепт» хорошей карьеры? Возьмите трудолюбие, целеустремленность, недюжинные способности и таланты, немного везения... И не забудьте добавить еще один очень важный «ингредиент» - талисман для успешной работы.

Талисманами, помогающими достичь успехов в карьере, увеличить доходы, найти общий язык с коллективом и избежать неприятностей с партнерами, могут быть различные предметы одежды, аксессуары, растения, фигурки животных. Главное - верить в их магическую силу и самим не сидеть...

Есть несколько примет, которые работают всегда. А все потому, что они проверены не одним поколением.

Конечно, верить в приметы или нет — это дело каждого. Но не стоит забывать, что жизнь при всей своей замысловатости — удивительно простая штука, поддающаяся определенным законам.

И когда это заметили люди, появились народные приметы. Большинство из них романтичными и красивыми не назовешь, но зато они работают всегда.

Как работают приметы

Народные приметы — своеобразная опора и...

Доброго времени суток. У меня проблемы с работой. С большим трудом ее нахожу, а если нахожу то не долго там работаю, сразу начинает что то происходить или сокращение, или зарплату задерживают, или урезают зарплату. Я уже не понимаю что делать, раньше с легкостью находил работу, и по долгу работал, пока не находил что то лучшее сейчас же не понимаю почему так происходит.

Энергия - то то, что обозначает нашу силу, колдовскую силу. Можно знать очень много заговоров, ритуалов, заклинаний и прочего - но почему у некоторых работает, а у других нет? И тут не подходит отмашка: - у него \ у нее дар.

Все дело в энергетическом канале, который к нам подключен и в эгрегориальных допусках. Конечно, силу еще определяет и опытность и что не мало важно - есть ли за спиной у колдуна некая сущность. которая помогает ему. Но большинство колдунов, не имеют сущностей, но у них...

Мантры не привязаны к религии. Чтобы получить результат от работы с мантрами, нужно тотальное присутствие и осознанность.

Лишь после того, как в мантру направлен луч внимания, она начинает действовать. Об особенностях мантр и работы с ними расскажет эта статья...

Принцип действия мантры

Работа с мантрами не является механическим процессом. Чтобы получить определенный эффект от работы с мантрами, нужно включить сердце и душу, пропустить через мантру свои эмоции. Лишь после того, как в мантру...

Каждое утро будет счастливым, а день пройдет удачно, если использовать простые шепотки и заговоры. С их помощью удастся обойти проблемы и препятствия в делах и обрести уверенность на весь день.

Шепотки похожи на заговоры, однако использовать их проще. Они основаны на внутренней энергии и помогают поверить в свои силы. Эксперты рекомендуют выучить простые фразы для того, чтобы каждое утро привлекать удачу и не знать проблем в деловой среде.

1. Перед выходом на работу шепчут, держась за ручку...

Если Вам нужны: стремительность, лидерство, храбрость, волевое стремление к действию, напористость

Если Вам мешают: вспыльчивость, нетерпимость, эгоизм

Организуйте себе стрижку под Луной в Овне:
На убывающей Луне (для избавления от того, что мешает) в 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28 лунные дни.

На растущей Луне (для получения того, чего не хватает) в 5, 8, 11, 13, 14 лунные дни.

Стрижка под Луной в Овне практически не оказывает негативного воздействия на состояние волос. Малой платой...

Что сегодня современный человек знает об оберегах? Безусловно, воспринимаются они как своеобразные защитники, помощники в трудных ситуациях, и даже советчики и верные друзья. Надеваем ли мы красивую веревочку с подвеской-оберегом на шею, кладем ли в карман маленькую фигурку-оберег — все это наше представление о защитных магических силах, которые можно легко сконцентрировать вокруг себя.

И человек порой успешно следует за этими магическими силами, которые вроде как подсказывают ему верное...

Жизнь намного проще и счастливее, если рядом шагает удача. Призвать ее можно с помощью шепотков.

Шепотки применяются для призыва фортуны и для избежания неприятностей. Они похожи на заговоры, только шепотки намного короче и читаются в конкретной ситуации. Если их правильно использовать, можно рассчитывать на отличную карьеру, хорошую зарплату и другие удачные условия, которые принесут успех.

Правила чтения шепотков

Шепотки — это коротенькие заговоры, которые не требуют определенных навыков...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Работа вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни