Оболочка души

Интересные статьи и публикации по магии на тему Оболочка души вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Размышления заставили меня задуматься, существует ли рай и ад в понимании как какое-то определённое место или существует только энергообмен между физическим миром и энергетическим и отдельно эгрегоры информационные. Пришла мысль о том.

Что возможно оно так и есть: т. е. то, что мы называем рай и ад, это не какие-то определенные места, а это информационные эгрегоры, а жизнь и смерть - это процессы энергообмена, т. е. тело ранее живущее, имевшее энергию, в момент смерти ее отдает в...

Жить стоит не просто хорошо и долго, жить долго надо обязательно счастливо. Жить по принципу: жил тихо - умер тайно не интересно. Стоит жить, для того что бы познать свою цель. Уходить в иной Мир надо с накопленным трансформированным жизненным опытом, это и есть единственным наше богатство, наша жемчужина.

Любое осознанное существо просто обязано эволюционировать, т.е. накапливать и качественно развивать свой Аспект.

Аспект – это неизменяемое свойство Души, которое определяет характер и...

Не секрет, что далеко не все явления во Вселенной могут быть поняты в принципе. Такие, например понятия, как энергия, поле, гравитация, сила и другие относятся к умозрительным, интуитивным, поскольку реальности, которые мы ими обозначаем, и их сущности до сих пор не раскрыты, хотя и могут быть описаны математически.

Их реальность, или реальность того, что за ними стоит, доказаны экспериментально, хотя сегодня ученые еще далеки от понимания их природы.

Один из величайших физиков-теоретиков...

Традиционно после Пасхи на девятый день приходит Родительский день\ День поминовения усопших. Многие посещают кладбища, чтобы помянуть своих ушедших в мир иной близких, посидеть на могилке и “пообщаться”.

Но как правило, это “общение” одностороннего характера.

Мы предаемся воспоминаниям, сожалениям о том, что было не так, как хотелось бы, о том, что мы больше не можем быть вместе, о том, что могло бы быть еще, но уже никогда не произойдет. А что если бы вы могли действительно пообщаться с...

…Провидение Подчас Дарит Нам Удивительно Редкие Встречи с Прекрасными Событиями, с Людьми или Мыслями, Не Воспользовавшись Которыми, Мы Совершаем Тяжкое Преступление Против Закона Истины (Личного Воплощения) и Своего Внутреннего Я…

…Впоследствии, Это Делает Нас Безутешными и Глубоко Несчастными…

…Часто…, На Всю Жизнь… или То, что От Нее Нам Еще Осталось…

…Провидение Подчас Дарит Нам Неожиданно Неведомые Встречи с Ужасным, Отказываться от Которых Мы Вовсе Не в Праве (Как бы Нам Этого Не...

Если вы часто болеете, знайте, что не все болезни вызваны внутренними причинами. Большинство из вас подвергается всевозможным внешним воздействиям, которые могут приводить к физическим заболеваниям. Таким образом, источником болезней не является ваша душа! Эта мысль сможет несколько успокоить вас.

По своему выбору вы можете либо принимать, либо отвергать эту внешнюю бомбардировку. Вы знаете, что я не приветствую пассивную жизнь. Тем не менее я часто повторяю поговорку "как с гуся вода". Если...

Франсина: Я хочу подробнее объяснить вам, чем в действительности является "опыт" кармы. Мы знаем, существует такая вещь, как карающая карма, но она встречается чрезвычайно редко. Многие люди скажут вам: "Ваша теперешняя жизнь невыносимая и мучительная потому, что вы совершали плохие поступки в какой-то прошлой жизни".

На самом деле этого практически не бывает, потому что вы здесь для того, чтобы получать опыт для Бога.

Когда вы испытываете сердечную боль в повседневной жизни, знайте, что...

Рахим: Я хочу рассказать вам о прогрессе вашей души, простом, уникальном и управляемом процессе. Пришло время поговорить о синергизме. В вашем мире дважды два четыре, но если применить синергизм, можно получить пять или шесть, потому что используется визуализация и фактор веры.

Я не собираюсь пускаться в тяжеловесное философское обсуждение. Я хочу дать вам самое истинное знание о том, как строится гностицизм. Когда каждый в группе единомышленников удерживает в своем уме стремление или цель...

Заповедь 8
Будь проще. Не позволяй никому осуждать тебя,
не позволяй этого даже самому себе, потому что
нельзя осуждать Бога.

Это чудесная заповедь. Будьте проще. Люди спрашивают: "Это значит быть недалеким?" Вовсе нет. "Простой" означает "несложный, истинная суть". Другими словами, все поведенческие наслоения отбрасываются.

Не позволяй никому судить себя, даже самому себе. Это наиболее важная часть - вот где мы все спотыкаемся, находясь в человеческой форме. Вы не должны себя судить...

Больной мир. Безумный, свихнувшийся, расшатавшийся мир. Отравлены почва, вода и воздух. Сквозь смог больших городов едва пробивается солнечный свет. Ближайший космос превратился в помойку: по орбите кружатся отработанные части ракет, уроненные кем-то из астронавтов инструменты и прочие следы нашего пребывания во вселенной.

И все громче звучат призывы спасти планету от нас – неразумных, эгоистичных и безалаберных homosapiens’ов.

ЭКОЛОГИЯ ДУШИ

Как такое могло произойти? Как могли мы...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Оболочка души вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни