Оболочка души

Интересные статьи и публикации по магии на тему Оболочка души вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

По статистике, из 100 человек, которым задали вопрос: «Кто занимается магией?», около 60 не задумываясь отвечали: «Ведьмы».

Кого в эзотерике называют ведьмами?

Несмотря на то, что слово «ведьма» происходит от слова «ведать» и в древние времена так называли практически каждую женщину-мать, в современном эзотерическом обществе данное слово приобрело несколько другой смысл.

Не искушенные во всех тонкостях магии люди к ведьмам относят практически любую женщину, наделенную силой и...

Как телу для поддержания здоровья необходимы вода, воздух, витамины и микроэлементы, так душе нужны определенные виды любви — чтобы она росла и полностью проявляла себя посредством ума, сердца и тела. Осуществить свое предназначение в мире душе помогает ум: он ставит цели, стремится к ним, конструктивно мыслит, надеется. Еще душе помогает сердце, которое привлекает то, что необходимо для ее роста. Чувства питают душу, поставляя нужную информацию из внешнего мира и доставляя нам приятные ощущения...

Мужчина и женщина - 2 половинки одной души - кармический долг мужчины - исправление женщины - женитьба

Когда муж и жена становятся родителями, они открывают путь душе, которая может принести им счастье или сделать несчастными.

Все зависит от их мыслей и чувств в миг, когда они открывают этот путь. Несомненно такое предвиденье пугает, и те, кто лишены знаний Каббалы и отвергают идею перевоплощения душ, ставят многое на карту в момент зарождения новой жизни.

Счастье выпадает на долю тех...

Институт развода - устойчивость института брака - мысли во время половых отношений - внебрачные связи - воспроизведение

В противовес некоторым другим религиям, иудаизм предоставляет возможность расторжения брака. С библейских времен пара могла освободиться и найти иную дорогу и другой брак, который будет более успешным.

Но по правилам развода, вначале должна быть сделана попытка достичь примирения. Роль советчика и примирителя дана раввину. Только после того, как все попытки не удались, он...

Несколько вопросов и субъективных ответов, касающихся снов.

Вопрос. Что такое сон?
Ответ. Сон это явление, проникающее в мир, в котором живёт разум, когда объективные чувства отдыхают или находятся в состоянии сна.

Тогда духовный человек живёт исключительно в будущем или же видит в перёд объективной жизни, а следовательно, в начале живёт будущим, создавая такие условия, которые позволили бы ему формировать действия при помощи предупреждений, чтобы сделать жизнь совершенным бытиём...

У каждого есть связи с судьбами других людей, как в этой, так и в предыдущих жизнях. Да, ваша жизнь не является изолированной, она неоднократно пересекалась с путями очень многих людей. Вы можете думать, что проходите через что-то присущее только вам, но кто-то когда-то уже проходил через точно такую же травму. Вполне возможно, что они не так хорошо с этим справились, но тем не менее они это пережили.

Чем более трудной является ваша жизнь, тем больше вы совершенствуете свою душу для Бога...

Франсина: Не думайте, что в "конце света" все мы будем поглощены бесформенным космическим разумом, в котором все едино. Этот образ соответствует только Богу, у Которого нет ни начала, ни конца. Тем не менее с самого "начала" вашего зарождения у вас было определенное уникальное предназначение. Вы всегда будете конкретной, четко выраженной частицей Божественного. Поскольку вы начали путешествовать по учебным классам жизни, будучи эмоциональной частью Бога, получающей опыт, возникла карма.

В...

Положите руки на бедра ладонями вверх. Попросите всех Архетипов, пророков, святых, Божественную Мать и Божественного Отца, наших гидов, Иисуса и любовь Святого Духа снизойти к нам сегодня и вырвать корень страха. Сорняки продолжают размножаться в саду нашего ума; так происходит, когда умом управляет страх. Вырвите их и назовите по именам: болезни, неприятие, клевета и бесчестье, несправедливость, одиночество, "я должен был" и "я этого не сделал". Вырвите с корнем свое недовольство и раздражение...

Как ранее уже заметила Сильвия, вы все воплощаетесь с основной и второстепенной темой. С одной темой вы работаете, а через другую (обычно второстепенную) вы должны проходить. Именно она вызывает наибольшее количество проблем.

Допустим, ваша основная тема Гуманист. Это нечто, чем вы просто являетесь, и она протекает легко. Второстепенной темой может быть Терпимость. Именно через нее вы должны продвигаться и преодолевать ее; она будет держать вас в напряжении и натирать, как грубая шерсть...

"Я"

Маги и люди працивилизаций обозначали Душу как точку.

Точка в круге — Дух.
Эти обозначения являлись общепринятой символикой для всех людей на Земле, до того момента, пока между народами не разгорелась борьба за господство.

Основная задача духовных лидеров в этой борьбе — внедрить собственные символы ключевых понятий в способы и методы расовых и меж расовых отношений.

Это гарантировало магическое превосходство, что укрепляло превосходство на физическом уровне.

У...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Оболочка души вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни