Оболочка души

Интересные статьи и публикации по магии на тему Оболочка души вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

10 - счастливое число. Знак чести, уверенности в себе. Это подъем и взлет. Очень благоприятно для будущего.

11 - сложное число. Предупреждает о скрытой опасности, испытаниях и измене. Человек может заниматься оккультными науками, но с большой осторожностью.

12 - символ страдания и беспокойства. Человек числа 12 может стать жертвой интриг. Ему не следует лезть на рожон, вступать во всякого рода союзы и организации, выступающие против кого-либо.

13 - символизирует изменение планов...

С древнейших времен люди знали, что стихия огня очищает и сжигает все отрицательное, прилипающее к ауре человека.

Уникальность воздействия пламени свечи на биологическое поле, которое окружает человека, состоит в том, что оно помогает очищать организм от всего негативного, накапливающегося в нас день за днем.

И если у человека, живущего в городских условиях, редко возникает возможность посидеть у костра, то свечку перед собой он всегда может зажечь.

Посидев возле намоленной свечи хотя...

Практика самостоятельного исцеления

Все, что нам необходимо для проведения полноценного самомассажа – это сосредоточиться на своих ощущениях, удерживать на них внимание. Но не просто сосредоточиться на ощущениях, а сначала создать их. Делается это очень просто. Выбираете орган или любое место в теле, с которым будете работать.

Поначалу желательно делать локализацию небольшого участка тела (ту область, которая конкретно беспокоит). Для максимального сосредоточения очень желательно сеанс...

Находясь на Земле в трехмерном измерении мы все проходим урок кармы,отработку причинно-следственных связей.
Любое наше действие вызывает последствия в виде событий,жизненных ситуаций,влияния окружающего мира.
В течении многих воплощений на Земле мы получаем различный опыт познания добра и зла.
Это и наши негативные ситуации и нарабатывание наших талантов и способностей.
В астрологии одним из показателей кармического влияния являются Лунные Узлы.Восходящий Лунный Узел нам предлагает те...

Практика выхода из тела и астральных путешествий имела распространение в разных культурах с незапамятных времен. Способность осознанно и по своему желанию выходить из тела и путешествовать «невидимкой», проходя сквозь стены и преодолевая огромные расстояния за несколько мгновений, издревле считалась особым мистическим даром.

Путешествуя в астральном теле, человек может увидеть, что в этот момент происходит в другом месте, может находить пропавших без вести людей и потерянные вещи.

Но в...

Души умерших даже после смерти оказывают ощутимое влияние на нашу жизнь. Многие считают их потусторонними защитниками и покровителями. Но так происходит не всегда. Порой духи приносят немалый дискомфорт: пугают среди ночи, мстят и угрожают.

С многими людьми происходили странные, загадочные события, которые невозможно объяснить. Люди часто ощущают присутствие тех, кого уже нет с ними, на каком-то особом уровне. Души покойных часто находятся среди живых: некоторые из них помогают и оберегают...

Что душа видит в "том" мире. Оценка рассказов о жизни после смерти. Рассказы самоубийц. Православное учение о жизни после смерти. Душа на своем пути к Небу. Рай и ад. Заключение. Критика учения о перевоплощении.

Введение.

"Я лежал в кабинете скорой помощи (intеnsivе cаrе) в Сеаттлийской детской больнице, - рассказывает шестнадцатилетний мальчик Деан, у которого перестали работать почки, - как вдруг я почувствовал себя в стоячем положении, двигающимся с невероятной скоростью вдоль какого-то...

В продолжение нашего разговора о карме и дхарме, я хотела бы поговорить о том, как вы можете стать более духовным. Теперь каждый спрашивает об этом. Не нужно быть пессимистом, но современный мир изменяется - и не в лучшую сторону.

Он сильно отличается от вашего представления о том, как должно быть. Средства массовой информации все время рассказывают в новостях об актах террора на ваших улицах и в вашем мире, и кто-то постоянно цитирует вам Откровения, говоря о конце света. Извините, но это...

Наверняка вы не раз слышали о биополе - энергетической оболочке человека и знаете, что оно защищает от вредного воздействия извне. Но случается так, что защита нужна самому биополю, и тогда на помощь приходят растения.

Например, василек. Как показывает многовековой опыт, в умелых руках этот цветок создает надежный барьер от порчи, наговора и прочих злых чар.

Василек от дурного глаза

Для того, чтобы защитить свой тонкий план от дурного глаза и недобрых намерений завистников, подои...

"Бойтесь своих желаний.
Они имеют свойство сбываться.»
Конфуций

Поговорим об исполнении желаний. Нужно понимать, что вне зависимости от применяемых методик, способов и инструментов исполнения желаний, реализуются на долгосрочной и прочной основе желания лишь истинные, а не ложные желания.

Истинное желание тем и отличается от ложного, что его импульс направлен из внутренних и высших тел человека, от его Божественного Я, являющегося Светом от Искры Божьей, зерна Духа, Огненного...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Оболочка души вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни