Оболочка души

Интересные статьи и публикации по магии на тему Оболочка души вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Занятие чёрной магией никогда не приветствовалось в истории человечества. А в средние века жестоко каралось инквизицией.

Мы не будем здесь анализировать итоги этого печального времени, тем более что совсем недавно католическая церковь публично покаялась в жестоких издержках борьбы с ересью, когда горели на кострах зачастую невинные люди, а иногда передовые умы человечества.

Поговорим о таком аспекте чёрной магии, как нанесение вреда самому практикующему её.

Интересно, что различают...

Ванна сама по себе или совмещенная с душем является главным предметом обстановки в ванной комнате. Ванна обычно имеет прямоугольную форму, и это вполне естественно по соображениям экономии свободного места, но, если у вас есть возможность установить полукруглую или овальную ванну, воспользуйтесь ею.

Такие ванны особенно хороши, поскольку воспроизводят изгибы монеты, а это, в сочетании с элементом воды, который символизирует деньги, создает впечатление богатства и процветания.

Ничто не случайно. Всякое явление имеет свою причину и следствие. Все в этом мире связано, просто некоторые взаимосвязи известны, а некоторые – нет. Наука пытается на основании известных законов вывести и доказать все остальные, религия делает принятые ей правила вечно и единственно верными, предавая анафеме все, что в них не вписывается. Однако, несмотря на этот жестокий диктат, людей не перестают интересовать тонкие взаимосвязи вселенной, составляющие часть их собственной жизни и потому просто...

Некоторые мастера фен-шуй определяют зоны с помощью «компасного метода». Давайте и мы познакомимся с этим методом. План дома и сетку ба гуа рисуем так, как было описано в названной статье. Затем с помощью компаса (или другого доступного вам способа) определяем положение дома относительно сторон света и отмечаем их на плане.

Согласно этому методу сетка ба гуа накладывается так, чтобы зона карьеры совпала с северным направлением на плане вашего дома. Обозначения в сетке ба гуа остаются...

Больным, особенно тяжелобольным людям, которые порой безуспешно лечатся годами, часто кажется, что им больше никто на свете не поможет. Это не так. Просто лечение должно быть комплексным: не только тело надо лечить, но и душу.

Для исцеления души надо посещать церковь, ходить на исповеди и причастия. В каждом храме есть день, когда читаются заказные молебны о здравии. Заказывайте молебен целителю Пантелеймону и архангелу Михаилу. Молебен идет с водосвятием. Этой водой умывайтесь утром и...

Учитель йоги и терапевт по дыханию Свеа Сеэт, имеющая танцевальное образование, начала интересоваться мудрами, то есть мистической йогой рук, около шести лет назад.

«Я достигла того уровня, когда появляется гармоничное ощущение тела, и тогда я начала обращать внимание на мельчайшие детали», — пояснила она происхождение своего интереса.

Свеа Сеэт — одна из немногих, кто в Эстонии углуб­ленно изучает мудры.

По словам Сеэт, каждое движение руки что-то выражает: «Рука дающая и рука, сжатая...

Порядок и чистота в доме являются залогом успеха и хорошего настроения. Эксперты рассказали о нескольких полезных принципах и правилах правильной уборки и наведения порядка.

Моем полы с солью

Соль с древности считается очень мощным веществом, противодействующим темным силам и негативу. Она есть в каждом доме, поэтому вы сможете сделать солевую уборку хоть прямо сейчас.

Для этого вам просто нужно добавить в ведро или тазик с водой щепотку соли. Затем нужно перемешать воду и произнести простой...

Аура или биополе — наша защитная полевая оболочка, естественная защита от тонко-материального воздействия, поэтому, когда она нарушается, человек болеет и имеет кучу проблем, от здоровья до психологических.

Нарушение целостности этой полевой оболочки, лучается при агрессивном внешнем воздействии окружающих.

В таких случаях, чаще говорят про сглаз. Но такое возможно и при проблемах психологического характера. И то, и другое, влияет на здоровье, жизненную силу и удачу.

Пробой в ауре не...

Неупокоенные души, или мытари — это души безвременно ушедших людей, либо души, отягощенные своими грехами. Таковыми так же могут быть души, которые мытарствуют из-за того, что их кто-то или что-то держит. Это могут быть как незавершенные дела, так и сожаление близких им людей.

Так, если постоянно вспоминать и оплакивать ушедшего человека, то его душа не может подняться к себе домой, к своему божественному источнику, а будет мытарствовать, странствовать неприкаянной в нижнем астральном плане...

Уровень развития сознания - Потоп - воссоздание истории - Вавилонская башня - знания древних - местонахождение Атлантиды - Силы - внеземной разум - утраченные цивилизации - встречи с истинным

Человек и цивилизация в их современном виде родились, оставили свой след и в конце концов отомрут.

Это будет продолжаться до тех пор, пока не опуститься занавес над ЭРОЙ ВОДОЛЕЯ. В последние десятилетия мы стали свидетелями больших достижений в радиоастрономии и начала космической эры. Известно, что...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Оболочка души вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество