Будет или нет

Интересные статьи и публикации по магии на тему Будет или нет вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Гусеница, семена и все начало никогда точно не знали какие превращения и что будет их ждать на дальнейшем жизненном пути. Семя цветка никогда не знало того, что оно может при положительном влиянии превратиться в прекраснейший цветок, но ведь может этого и не случится, если все пойдет не так.

А суть в том, что путь к высокому всегда долог и неизвестен и, конечно же, безопаснее ограничить себя от неизвестного, но тогда как узнать, какие возможности у нас были.

Путь всегда будет неизвестен и...

Главный аспект наступившего года – это транзит Урана и Юпитера через знак Овна.

Юпитер уже вовсю двигается по Овну с 23 января по 4 июня 2011г,

Уран войдёт в Овен 13 марта и даст Взрыв, детонация которого продлится в течении всех 8 лет движения этой великой планеты.

Высокое напряжение, которое создаст транзит этой планеты по огненному знаку, продлится вплоть до марта 2019г

и приведёт к радикальным изменениям во всех значимых областях человеческоой жизнедеятельности.

Главные...

Как известно у А. Гитлера была та же проблема. Его личный врач решал всем способами того времени, бывало что в один день Адольф принимал до 400 различных тонизирующих препаратов и процедур. Эффект был краткосрочным и быстро проходил. На место силы приходила смертельная усталость.

---
Вероятно у меня слабая муладхара.
Надо искать причину в детстве.

Что такое муладхара (справочная информация)

Муладхара чакра: общая информация о работе чакры

муладхара чакра: первая чакра человекаГде...

25 августа 2019 года, я задала вопрос экстрасенсам, очень переживала за сына, рассказала сон в котором я узнаю о гибели моего сына. Экстрасенс меня успокоил, сказал что всё будет хорошо...... Ничего не будет хорошо. Он не увидел самого главного, материнское сердце не обманешь......

15 декабря 2019 года моего сына убили................ УБИЛИ

Почему господин экстрасенс не увидел этого и не сказал мне, что сон мой вещий?

Как жить теперь сознавая, что я могла предотвратить гибель моего...

Редкий муж в процессе самоизоляции не становится диванным. Привычка, как известно, формируется 21 день. Но сколько понадобится времени, чтобы сформировалась обратная привычка? И удастся ли вашему мужу ее сформировать?

Давайте заглянем в будущее!
Доверившись интуиции, выберите одну из пяти колод карт таро, представленных на фото. И уже сделав выбор, ознакомьтесь с возможным вариантом развития событий.

Вы выбрали «1»

Увы, полезный человек в вашем муже частично погиб, уступив место перерождению...

Это простой способ преобразования вашей энергии и направления ее к высшему. Упражнение нужно делать по меньшей мере два раза в день. Лучшее время – рано утром, как раз перед тем, как встать с постели. В тот момент, когда вы почувствуете, что бодрствуете, что проснулись, делайте ее двадцать минут.

Делайте ее именно в этот момент, так как, когда вы просыпаетесь, вы очень тонки и чувствительны, вы очень святы и воздействие будет глубоким. Когда вы только что проснулись, вы меньше в уме, чем...

Нет, понятно, все люди грамотные, и большинство вполне устраивает состояние их скелета. На самом деле, таз большинства людей занимает неправильное положение – он загнут вверх-назад. Это следствие длительного вертикального положения тела, главное предназначение которого люди свели к ходьбе. Для сравнения, у пловцов и гимнастов таз выполняет иные функции, поэтому имеет другие качества – это видно даже визуально, например, когда гимнасты садятся на «шпагат» или вовсе скручиваются, как говорят в...

Нет ничего удивительного в том, что так манят к себе в разных зоопарках и цирках слоны: они ведь самые большие сухопутные звери. Но размерами объясняется только малая часть их привлекательности. Слон редко проявляет агрессивность.

Если только не оказался в опасности, и много в его натуре достойного восхищения: и взрослых, и детей очаровывает та спокойная грация, с которой даже самые массивные животные величаво несут свое тело, чтобы принять мягкую булочку или яблоко из человеческих рук...

Нет преданнее друга, чем собака. Она и от врагов защит, и воров отвадит. А еще собака своим воем может предупредить о грядущих переменах и несчастьях.

У собак хороший нюх, и, в отличие от человека, они улавливают перемены и грядущие события. Четвероногий друг может выть, например, почуяв запах несчастья, чтобы предупредить хозяев о беде. Как животным удается предчувствовать будущее — загадка. Но факт остается фактом: собака воет неспроста, она стремится предупредить о чем-то неладном, чтобы...

"Нет меж живущих людей, да не может и быть безымянных.

В первый же миг по рождении каждый, убогий и знатный,

Имя, как сладостный дар от родимых своих получает…"

Так писал когда-то об именах Гомер, и сказанное им по сей день остается правдой.

У каждого человека есть имя, и каждое имя, нравится это его обладателю или нет, хранит в себе огромное количество информации об его носителе. Действительно, ведь "просто так" человека никто не называет, его "нарекают", исходя из тех или иных...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Будет или нет вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни