Будет или нет

Интересные статьи и публикации по магии на тему Будет или нет вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Нет сомнения в том, что человек испытывает карму других жизней. В то же время он испытывает карму своих прошлых действий в этой жизни, а также в каждый момент создает новую карму. В свете этого становится очень важным, чтобы человек узнал значение момента, так как именно из такой концепции жизни рождается «Настоящее».

Человек может потратить всю жизнь, выясняя, что он из себя представлял в предшествующей инкарнации. Ему, возможно, удастся выяснить это, или он может ввести себя в заблуждение...

Нет ничего удивительного в том, что культура любого народа включает в себя
ряд космогонических мифов, в той или иной степени отражающих устройство
Вселенной. В этом смысле реальность чаще всего делится на своеобразные
«пласты», которые определяются целым спектром характерных черт. Пласты
взаимодействуют и сущности переходят из одного в другой, образно говоря,
меняя свое «агрегатное состояние». Самый простой пример – земной мир,
рай и ад (христианский вариант). Для славян ад, рай, чистилище и...

Нет сомнений, что богатым может стать человек, если у него есть 3 необходимых составляющих: воля - для достижения цели, интеллект - для умения спланировать свои действия для достижения цели, и трудолюбие - для осуществления всего замысла.

Но этого недостаточно для того, чтобы стать богатым. Необходим ещё один важный элемент - это удача.

Можно встретить 5000 людей с перечисленными качествами, но, тем не менее, не достигших успеха в жизни. Причина - отсутствие удачи.

А что такое удача...

Нет ничего во вселенной, что не имело бы магнитных качеств. Сама мысль известна притяжением сходной мысли.

Каждый индивидуум имеет свою собственную магнитную энергию, основанную полностью на том, как используется строение его планетарного «механизма» гороскопа.

Все конфигурации притягивают определенные вещи и в то же время отталкивают другие. Таким образом весь мир находится в позитивном и негативном состоянии одновременно.

В индивидуальном гороскопе некоторые планеты расположены в...

Астрологи утверждают, что каждый драгоценный камень принадлежит определенному знаку зодиака, потому-то люди, родившиеся в данном месяце, должны носить кольца с соответствующим камнем. Ношение камня, не соответствующего знаку зодиака, под которым родился его обладатель, может оказать дурное влияние на его судьбу.

Астрологический анализ самоцветов представлен на данной странице по принципу "да" - рекомендованные Вашему знаку камни, "нет" - нежелательные камни. Цифра в скобках означает...

Я весь наполняюсь блаженным покоем. Глубочайшее умственное расслабление. Ни единой мысли нет в моей душе. Глубочайшее умственное расслабление. Все заботы уходят, исчезают вдали. Я весь наполняюсь блаженным покоем. Вся душа наполняется райским блаженством.

Абсолютно спокойно, совершенно спокойно, безмятежно спокойно.

Все заботы сейчас исчезли. Безмятежное райское блаженство наполняет всю душу. Абсолютно спокойно, блаженно спокойно, безмятежно спокойно, Глубочайшее умственное расслабление...

.Духовный прогресс основан на принятии как вопросе свободной воли и выбора, и поэтому все воспринимают только тот мир, который выбрали сами. Во Вселенной нет жертв, и все события разворачиваются согласно внутреннему выбору и решению. Во Вселенной нет ничего, что имело бы отношение к несправедливости.. В целости нет недостатка. Все завершенное, полное и целое. Полнота совершенна и абсолютна, нет незавершенности, которую нужно было бы восполнить.Мир эго похож на дом с зеркалами.

Единственный...

В статье описаны основные астрологические свойства и характеристики знаков Зодиака. Читайте также Краткую характеристику знаков Зодиака (стихия, планета, камни и т.д.) Что такое мужские и женские знаки Зодиака? Все горячие знаки Зодиака - мужского рода, а все холодные знаки Зодиака - женского рода. Планеты сильнее в тех знаках Зодиака, которые подобны им по природе, но на них переходит природа того знака, в котором они находятся, и планета мужского рода приобретает женскую природу, если она...

Подобрать две одинаковые по размеру и цвету жемчужины в пятьдесят каратов так же сложно, как отыскать в дактилоскопии одинаковые отпечатки пальцев, принадлежащих разным людям.

Если же подбирается такая пара жемчужин, то будущие серьги становятся в два-три раза дороже суммы их стоимости порознь. Вот почему, когда княгиня Юсупова приобрела на аукционе бесподобную жемчужину "Пра- вительницу", ничем не отличающуюся от имеющегося у нее "Пелегрина", об этом много писали парижские газеты. Шумиха эта...

Сексуальное взаимодействие - как раз та категория, которая может быть легко и точно оценена по системе сеноев: испытал человек оргазм или нет? С сексуальным символизмом нет проблем - никаких деревьев в огне, горящих огней, свернувшихся кошечек, возводящихся высотных зданий, исследований пещер.

Человек или испытывает оргазм или нет. Оргазм в сновидении обычен для мужчин. Кинси сообщал, что 83% мужчин в возрасте сорока пяти лет, которых он исследовал, испытывали "ночные выделения" (что...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Будет или нет вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни