Будет или нет

Интересные статьи и публикации по магии на тему Будет или нет вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Настойчивость дона Хуана, с какой он подчеркивает, что все поступки человека - то, что он делает и чего не делает, что он может делать и чего не может, что с ним происходит и чего не происходит, - зависят от личной Силы, которой этот человек обладает, прямо соотносится с требованием к обычному, основополагающему поведению воина - с «безупречностью».

Сказать, что воины всегда безупречны, значит упомянуть их настойчивый поиск наиболее эффективных путей использования личной энергии.

Определяя...

Хорарная астрология рассматривает планетарные влияния в связи с важнейшими событиями повседневной жизни человека и позволяет ответить на вопросы, касающиеся этих событий. Это направление - поистине наиболее эффективная и популярная ветвь астрологических знаний.

Так как без привлечения карты рождения человека позволяет предсказать заранее развитие многих важных, являющихся предметом его озабоченности, событий в будущем: каким образом и где эти события будут происходить, какова их истинная...

Каждая Раса, присутствующая около Земли в тонком и физическом мирах, связана со своими способами использования импульсов энергии, передаваемой как внутри ее Расового потока мысленной энергии, так и выходящих далеко за пределы самих потоков. В связи с этим, для каждой из Рас предусмотрены правила обмена энергиями, нарушать которые нельзя ни одному из жителей каждой из Рас – нарушение этих правил влечет за собой перегрев тонких тел и их сжатие, что равнозначно выходу из внутриРасового...

Немного о насущной потребности знать будущее

Известно - кто владеет информацией, тот владеет Миром. И имеет возможность влиять на события, формируя т.н. свое «завтра». Знать - что будет в скором времени там,

за горизонтом, хочет, наверное, каждый человек, независимо от своего социального статуса.

Обилие катаклизм, катастроф и космических прогнозов различной сложности вызывает у людей желание хоть как-то заглянуть в свое будущее.

Для большинства людей - это прежде всего вопрос...

Согласно восточной философии и фэн-шуй, все в этом мире должно иметь свою пару. Это очень важно для достижения общей гармонии. Одиночество не добавляет никому положительных эмоций, и нет такого человека, который бы не хотел привлечь любовь в свою жизнь.

Если вы пока еще без пары, воспользуйтесь этими несложными рекомендациями фен-шуй, чтобы привлечь в свою жизнь парня или девушку, мужчину или женщину.

Сектор любви: там, где живет Любовь

Любовь всегда живет рядом с нами, независимо от...

Спиритизм - верование в возможность необычайных проявлений духов в мире физическом. Начало его относится к глубокой древности. В Библии есть упоминание об аэндорской волшебнице, занимавшейся прорицанием и вызыванием душ умерших людей.

По рассказу Григория Двоеслова, медиоланский епископ VI в. Даций, проезжая через Коринф, изгнал из одного дома злого духа, который не давал жить в этом доме, заставляя раздаваться по ночам рычанье львов, мычанье коров, блеяние овец, шипение змей. В нынешнем...

Когда ребёнок становится самостоятельным? В наше неспокойное время мы стараемся как можно дольше не выпускать своих детей из родительского гнезда. А вот у славян всё было иначе. Давайте вместе разберёмся. В славянской традиции имя, которое давали ребёнку при рождении, имело значение только первые года жизни, да и то было прозвищем.

До определённого возраста не делали различий между мальчиками и девочками, и называли ребёнка «чадо». А вот потом, когда природа брала своё, дети уже обретали пол...

Столкнувшись с неприятностями, люди часто винят во всех бедах обстоятельства или даже подозревают порчу. Но нередко причина заключается в обычных вещах, которые мы так бережно храним дома десятилетиями. От них лучше избавиться, и сделать это нужно правильно.

Предотвратить проблемы можно, если избавиться от старых вещей. И экстрасенсы, и эксперты в области биоэнергетики в один голос утверждают, что, очищая окружающее пространство, человек улучшает свою жизнь. Разбираясь в вещах, мы разбираемся...

Золото заключает в себе силу двух стихий: огонь (Солнце) и земля (Сатурн), это самый сильный, но в то же время опасный металл. На золото часто сводят порчу, сглаз, болезни, родовые проклятья и выбрасывают на перекрестке. Причем чем тяжелее был негатив, тем дороже подкинут вещицу из золота, кто эту «драгоценность» подберет – освободит бывшего владельца от злых чар и примет весь магический удар на себя.

А вот серебро несет в себе энергию Луны (вода), способность уничтожать любой негатив. Именно...

Один из методов нумерологии - вычисление личного числа года. Сначала нужно сосчитать цифры своего года рождения. Например, вы родились 19 июля 1980 года. Складываем: 1, 9, 7, 1, 9, 8 и 0. 1 + 9 + 7 + 1 + 9 + 8 + 0 = 35. Теперь складываем 3 + 5, получается 8.

То есть, число года рождения (базовое число) - 8. Точно Таким же образом рассчитывают и число любого другого года.

Чтобы узнать каким будет год для вас, прибавьте ко дню и месяцу вашего рождения номер интересующего года и складывайте...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Будет или нет вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни