Улыбка

Интересные новости и статьи по теме Улыбка из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Неотвратимо приближается выпускной вечер, а что лучше подойдёт для прощания со школой, чем весёлая компания друзей и прелестное легкомысленное платье? Со спутником или в гордом одиночестве – не имеет значения, как вы прибудете на бал, главное помните, что этот вечер принадлежит вам.

Ваше очарование и неповторимый стиль не оставят равнодушным никого.

В нынешнем году тенденции официальной одежды на выпускной вечер представляют собой смешение поп-звёздного гламура и безыскусной элегантности...

Согласно исследованию Американской академии периодонтологии и Университета Мичигана, улыбка упрощает не только коммуникацию между людьми, но и может обеспечить здоровье зубов и дёсен. Улыбка и смех оказывают своеобразный массаж дёсен, снимая признаки воспаления межзубного пространства.

Такое укрепление дёсен позволяло поддерживать зубы в здоровом состоянии и защищать их от разрушения и опасных заболеваний, приводящих к зубному распаду, включая периодонтит и пародонтоз.

Голливудская улыбка теперь стала доступна и у нас всем желающим. Правда, большинству она достается в виде дорогущих металлокерамических коронок или даже искусственных зубов. А все потому, что мы не приучаем детей к правильному уходу за собственными зубами.

Ошибка 1: заразить кариесом

Картинка с натуры: мамочка, гуляющая с малышом в парке, поднимает оброненную пустышку, облизывает ее (для чистоты!) и снова сует ребенку в рот. Столь же распространенная практика, когда бабушка пробует суп или...

Дачер Келтнер, профессор Калифорнийского университета в Беркли, выпустил книгу «Рожден быть хорошим» (Born to be Good), посвященную социальным функциям эмоций.

Ученый сделал попытку продемонстрировать, по какой причине он считает, что люди рождены не для «грязной, жестокой и короткой», а для «хорошей» жизни.

С его точки зрения, сам процесс человеческой эволюции заставляет задуматься, почему мы развили такие позитивные эмоции, как благодарность, удивление, благоговение, сочувствие...

Все мы не раз слышали различные афоризмы про смех: «Кто много смеется – тот дольше живет», «Пять минут смеха полезнее двадцати минут гимнастики» и другие. И, хотя, афоризмов про смех становится все больше, смех и радость на лицах людей присутствует все меньше.

Проведенные социологами опросы выявили, что взрослый человек в среднем смеется за день всего 12 – 15 раз. Можно представить его настроение в остальное время суток. А, ведь, человек – живой организм, которому природа подарила смех, но...

Если вдруг данный почитатель является не одним при чтении этого письма, а вас быть может двое или трое... Ведь может быть вы оба сможете что-то взять для себя и в частности в отдельности.. может что - то покажется очень интересным и поучительным в этом письме.., а может и не понятным.. Кто знает. Просто рассуждения...

Вчера заснуть не могла и в руки взяла телефон, начинаю быстро клацать по кнопкам, чтоб не упустить свои размышления. Обычно, когда не получается моментально погрузиться в...

Наше внимание все заметнее смещается от вещей – к образам, от реального – к знакам реального. Существенно иной стала и конфигурация нашего жизненного мира: мы все чаще имеем дело не с вещами (не с первичными образами вещей), а с их отображениями на внешних носителях.

В свою очередь, вторичные образы часто отсылают нас не к реальности (не к вещам), а к другим образам (фотографическим, кинематографическим, телевизионным, дигитальным…). Последствия иконического поворота многообразны, но мы...

"Не осуждай!'' - сказал дьявол

Сугубо частный, казалось бы, случай. В переписке, оппонент отметил, что нельзя осуждать олигархов, власть. Ибо велики были соблазны - миллиарды, женщины, влияние, комфорт, гордыня. И неизвестно, устояли бы на их месте мы сами, ныне осуждающие.

Нужно лишь молиться, чтоб пролился свет в их души, - заявил мой религиозный оппонент, не осуждать.

Так как рабская религия (христианство - это экспортный вариант) распространилась на миллионы, сугубо частным случаем...

В данной главе приводится краткое пояснение целей, ради которых вообще  создается какое-либо философское учение или мировоззрение. Естественно, сюда не входит упоминание лишь о тех целях, которые являются исконно корыстными и направленными для осуществления подавляющей или устрашающей миссии…

тех целей, где философия является инструментом в руках кучки жаждущих власти индивидуумов.

Главной целью всех философских систем, под каким бы углом они не преломляли путь к этой вершине, всегда...

Биополе, аура — эти слова являются синонимами. У каждого человека есть биополе, являющее собой некий невидимый ореол вокруг тела. Мы расскажем вам то, что стоит знать про ауру человека.

Некоторые люди могут «видеть» чужую ауру

Это не только экстрасенсы и колдуны. Согласно неофициальной статистике, примерно 1% людей на планете может чувствовать чужую ауру. Это происходит на подсознательном и едва уловимом уровне. Такие люди отлично чувствую зло, негатив, доброту, искренность, ложь, любовь и так...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Улыбка вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность