Улыбка

Интересные новости и статьи по теме Улыбка из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Основатель интернет-магазина Amazon Джефф Безос подал заявку на патент на изобретение, позволяющее подтверждать онлайновые сделки жестом, например кивком, или выражением лица.

В качестве подтверждения покупки также будут идентифицироваться улыбка или поднятие бровей.

Пользователь сможет не только подтвердить покупку, но и показать на пальцах, сколько предметов ему нужно. Во избежание ложных срабатываний патент предусматривает возможность создания жестового пароля, который и будет знаком...

Сияющие красотки, проходящие по красной дорожке Голливуда, не могут не вызывать восхищения. Но оказывается, для того, чтоб быть ближе к звездам, достаточно одного грейпфрута!

Сияющая улыбка

Секрет красивой улыбки – здоровые десны. Помочь сохранить здоровье зубов и десен поможет витамин C – его много в грейпфруте. Вперед, срази папарацци наповал!

Безукоризненные руки и ступни

Природную аскорбиновую кислоту грейпфрута, также известную как витамин С, можно использовать и как...

Еще в 17-м веке английский врач Сиденгам писал: «Прибытие паяца в город значит для здоровья его жителей куда больше, чем десятки нагруженных лекарствами мулов». Современная медицина также высоко оценивает влияние смеха, юмора и положительных эмоций на процесс выздоровления.

Существует даже специальная наука – гелотология, которая изучает смех и его влияние на физическое и психическое здоровье человека. Она зародилась в 70-х годах прошлого века и обязана своим возникновением американцу Норману...

Название «сочинения» - «Юбилей героя нашего времени» наводит на мысли о программных произведениях школьников, и на память приходят герои из классической литературы: Печорин, Чадский, Базаров, Болконский.

О том, кто же герой нашего времени, празднующий свой юбилей в самом престижном месте города Москвы на территории администрации президента РФ, предстоит решать людям.

Я назову имя героя нашего времени. Здесь речь пойдет о Василии Владимировиче Пугачеве, который известен в разных кругах...

Очень простой и скромный по литературным достоинствам рассказ Джека Лондона «Потомок Мак-коя» неизменно сопровождает с давних пор мои мысли о судьбе Казахстана, о государственности как задаче и проблеме, стоящей перед нами. Метафора «государство-корабль» — общее место, а в рассказе как раз речь идет о корабле, гружёном тлеющим зерном, так что палуба раскалилась и команда в двух шагах от паники, анархии и бунта. Метафора так бы и осталась обычной метафорой и вовсе забылась — но есть в рассказе...

С древнерусского языка слово «знахарь» означает – человек, знающий своё дело. Знахари умеют лечить не только физическое тело человека, но и его энергетику. Есть знахари потомственные, они перенимают знания у своих прадедов, а есть и те, кто стал знахарем путём долгого развития и самопознания себя и окружающего мира.
Инструментом каждого знахаря являются травы, заговоры и молитвы к Богу, ангелам, Богоматери. Это и является, главным отличаем знахарей от магов и колдунов, они обращаются за помощью...

Эпиграф
Хорошее начало полдела откачало.
Аристотель.
Начало
Ну, начнем! Дойдя до конца нашей истории, мы будем знать меньше, чем теперь. Так вот, жил-был тролль, злющий - презлющий, то был сам дьявол. Раз он был в особенно хорошем расположении духа: он смастерил волшебное зеркало, которое показывало не что есть, а что захотят увидеть. Но кто будет глядеть в чудесное стекло? Так появились зрители, чтобы смотреть на себя в это зеркало, и чтобы их троллить. Вначале был обман.
Муза и музыкант
И кода...

В первую очередь стоит сказать, что никто не заставляет вас бросать пить кофе. Но если вам кажется, что вы потребляете слишком много кофеина и хотите от него отказаться, полезно знать, чего вам стоит ожидать в этом случае.

Миллиарды людей во всем мире пьют кофе или другие напитки с кофеином каждый день. Хотя кофеин считается безопасным, если потреблять его в умеренных количествах, существуют также доводы в пользу того, чтобы отказаться от этой привычки и перестать пить кофе, энергетические...

Улучшить свое настроение и самочувствие, подтянуть фигуру можно с помощью простых методов. Самое главное – нужно привить несколько полезных привычек, которые помогут быстро добиться желанных результатов без неприятностей для здоровья.

Привычки, которые изменят вашу внешность и здоровье

1. Правильное пробуждение

Утром не следует сразу же вскакивать с постели, устремляясь на кухню за заветной чашечкой кофе. Лучше хорошенько потянитесь, подумайте о чем-нибудь приятном и в течение некоторого...

Каждый из вас без сомнения осознает, что титул этой лекции взят из Фауста Гете. Вы все знаете, что в этой поэме нам показывается, как Фауст, представитель высшего человеческого усилия, вступает в сделку со злыми силами, кторые со своей стороны представлены в поэме Мефистофелем, эмиссаром ада.

Вы узнаете, также, что Фауст должен заключить сделку с Мефистофелем, действие чего должно быть подписано его собственной кровью. Фауст, в первое мгновение, смотрит на это как на шутку. Мефистофель...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Улыбка вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни