Улыбка

Интересные новости и статьи по теме Улыбка из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Очень часто свой интерес к женщине мужчины не проявляют, по разным причинам: боятся быть отвергнутыми, показаться смешными, не хотят попасть в зависимость от женщины и т.д. Как тогда, если мужчина не показывает и напрямую не говорит о своих чувствах, узнать, нравитесь ли вы ему?

Кроме обычного языка каждый человек использует в общении и второй, более древний язык – невербальный – язык тела. В животном мире существуют яркие примеры языка ухаживания у самцов – они распускают хвост, меняют...

Многие люди не отказались бы иметь более эффектную и красивую внешность. Им кажется, что счастье, здоровье, карьера и деньги просто сами пришли бы к ним в руки, будь их внешность более красивой. Но так ли это на самом деле?

Как живётся красавчикам, легко ли? В статье рассматриваются некоторые забавные и немаловажные факты о красоте, которые, несомненно, принесут пользу и станут мотивацией для людей тщательнее следить за своей внешностью и за своим имиджем.

Красивые люди зарабатывают больше...

Сидели Шива с Паравати на высокой горе и спрашивает Паравати сдуру :

- Слушай, Шива, а чего это люди все так страдают?
- Это потому, что они желают страданий, - Отвечал Шива.

- Но как сделать, чтобы они не желали страданий?

- Да просто не желать, но ты же знаешь этих пассажиров, им хрен чего объяснишь!

- А ты, о Шива, попробуй.
- Да чего тут пробовать, я им уже и Веды, и Упанишады, и Сутры всякие посылал, а толку - что с козла молока, они из всего норовят религию сделать...

По наследственности нам передается не всегда идеальная форма зубов, а травмы оставляют после себя неэстетичные сколы и щербинки. Но сегодня присоединиться к счастливцам с идеальными от природы зубами может любой из нас. Причем, речь не идет о протезировании зубов или имплантировании (имплантация зубов).

Белоснежная улыбка и ровный ряд зубов стали возможны благодаря современной высокотехнологичной технологии реставрации с помощью голливудских виниров.

Что же кроется под столь многообещающим...

Мать Тереза поднималась в 3.30 утра. После короткой службы и легкого завтрака начиналось служение. В течение дня она выполняла ту же работу, что и другие сестры, даже чистила уборные, когда подходила ее очередь. Часто она работала весь день, не останавливаясь, чтобы передохнуть или утолить жажду.

Тех, к кому торопилась Мать Тереза, она называла "мои люди". Воодушевляя всех своим энтузиазмом, она постоянно находила новые и новые способы помочь страдающим. Так однажды, на борту самолета, во...

Женщины, делающие себе подтяжку лица с целью избавиться от гусиных лапок, мимических морщин, или, как их еще называют, линий смеха, вокруг глаз, считают, что так они будут выглядеть лучше (во всяком случае, моложе). Однако их подстерегает одна опасность — они могут утратить способность выглядеть натурально.

Недавно проведенное исследование показало, что возрастные морщинки, которые можно видеть, к примеру, у немолодых актрис, делают их гораздо более естественными.

По мнению ученых, люди...

Ученые считают, что то, как люди реагируют на происходящие события, и как это отражается на их лицах, является генетически обусловленным.

Исследователи изучали мимику слепых и зрячих олимпийских и параолимпийских атлетов и выяснили, что в эмоционально подобных ситуациях они используют одни и те же мимические приемы, задействуют одни и те же мимические мышцы.

В общей сложности ими проанализировано 4 800 фотоснимков спортсменов, соревновавшихся летом 2004 года.

Так, 85% серебряных...

Такие проявления, как слёзы, улыбка и другая мимика лица являются врождёнными, а не продуктом культурного обучения. Впервые психиатры показали, что зрячие и слепые люди используют одинаковые выражения лица и мышечные движения в ответ на конкретные эмоциональные стимулы.

По словам учёных, способность регулировать внешнюю эмоциональность не узнаётся человеком через наблюдение в детстве. Специалисты Университета Сан-Франциско /США/ сравнили выражения лиц на почти 5 тыс. фотографиях зрячих и...

Модель для сборки

В знаменитой сказке Льюиса Кэрролла от Чеширского кота осталась только улыбка. От Карлоса Кастанеды осталась только сказка, имя которой — Карлос Кастанеда. Помню, когда я в детстве слушал пластинку «Алиса в Стране чудес» (постановка на стихи В. Высоцкого), меня шокировал вопрос: «Что остаётся от сказки потом, после того, как её рассказали?»

Ответы на подобные дзенские вопросы приходят только в том случае, если искателю удаётся достичь повышенного состояния осознания (здесь и...

Итальянские ученые установили, что новорожденные младенцы общаются при помощи взгляда. Смотря на окружающий мир, малыш глазами посылает сигналы близким людям, понимая все, что происходит вокруг. Группа исследователей под руководством психолога Терезы Фаррони из университета города Падова и директора отделения педиатрии госпиталя Monfalcone в Гориции Дино Фарагуна при помощи видеокамеры наблюдала за взглядами 105 новорожденных двух-трех дней от роду.

Перед детьми расположили монитор, на...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Улыбка вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация