Зазеркалье

ЗАЗЕРКАЛЬЕ

1.ИКРИНКА. Икринка была приклеена к большому валуну на дне ручья. Сквозь ее светло-зеркальную поверхность зародыш своими огромными глазами взирал на незнакомый и загадочный мир.

Зародыш рос быстро. А желток его уменьшался. Он ждал чего-то волнующего и дождался.
Зазеркалье
Икринка лопнула. Роды. Рождение. Новый, неистовый мир ворвался в его сознание. С огромной скоростью он постигал его. Но это потрясение длилось недолго. Спящие инстинкты включились. И он стал мальком. Икринка исчезла. Теперь его сознание функционировало с постоянной скоростью, привычно, порождая сон души. Любопытство исчезло. Остались инстинкты. Он рос и превращался в рыбу, соответственно заложенной программе в его ДНК.

Однажды пищевой инстинкт толкнул его на неожиданный поступок. Он рывком заглотнул наживку - червячок заманчиво извивался в толще воды. Рыба не думает в такой момент, она действует инстинктивно. Хочу есть.

Боль. Рывок. И вот она уже, прорвав зеркальную поверхность озера, оказывается в новом, слепящем мире. Это новые роды. Теперь она уже не рыба, а добыча. «Славная будет уха» - сказал рыбак.

2. ЧЕЛОВЕК. Человеческий зародыш – это плод. Зеркалом для него является амнеотический мешок, а желтком сама мать. Плод видит окружающий мир глазами матери. Плод и мать – одно существо. Женское сознание сильно изменяется во время беременности. Загадочная улыбка Джоконды не что иное как взгляд плода через ее глаза на нас. Когда страдает мать, страдает плод и наоборот.

При родах рвется зеркальная пленка, и плод превращается в младенца. Для него это шок. Из уюта лона матери он попадает в совершенно иной мир. Там была невесомость, тепло, защита. В этом мире новорожденный испытывает боль, страх, сильный свет, звук, давление. Еще в 2-3 года ребенок воспринимает окружающий мир прямо, не разделяя себя с ним. Ребенок воспринимает себя в третьем лице. Ребенок так много задает вопросов, что почти не слышит ответов. Да ему они и не нужны. Он постигает мир априори, бездоказательно. Он еще может радоваться прямому постижению нового.

Пройдут годы и в5- 6 лет ребенка бросают во взрослый мир борьбы и конкуренции, лидерства и амбиции, потому что учеба в школе больше зубрежка, чем радостное познание. У кого больше емкость памяти, тот и лучший ученик. ПРИМЕР. Программа «Самый умный», где ценят не смекалку, а память. Общество вырабатывает свои рефлексы выживания, приспособления, человек устремляется зачастую к ложным целям. Как и рыба, человек засыпает. Время течет незаметно. Если не происходит постижение нового, человек живет, как спит. Иногда люди ощущают эту зеркальную пленку высоко над собой, но все попытки прорваться тщетны. Лишь со смертью мы исчезаем из этого мира. А вновь рождаясь, мы ничего не помним. Беспамятство делает нас рабами. Выйдя за пределы, возможно вспомнить все. Тогда спящий проснется.

3. УСКОРЕНИЕ. Это постоянный прирост скорости. Ускорение это скорость скорости. Мы изменяемся все время и достигаем такого ускорения, когда можем преодолеть тяготение земного эгрегора. Это и есть зеркальная пленка для общества. Эгрегор – это суммарное энерго-информационное поле, созданное самим социумом для защиты себя же самого. Любая общность людей имеет свой специфический эгрегор. Эгрегор стабилизирует общество, но подавляет личность. Аскет не бежит от людей, он не хочет подчиняться эгрегору, он уходит в пустошь. При ускорении сознания образуется канал связи в виде глаза и человек подключается к ноосфере. В зависимости от ускорения, познающий может получать информацию любой сложности. Экстарасенсом (сверхчувствительным) может быть каждый, но не каждый может быть свободным. Чем больше в человеке страха, запретов, суеверий, тем трудней видеть сквозь зеркальную пленку и преодолеть земное тяготение

.
А выйти легко за пределы,
Когда наполнишься своим.
Когда ты любишь, ты любим,
Тогда засветишь золотым
×

По теме Зазеркалье

Эксперимент телепортации в зазеркалье

1. Абсолютно темная комната. 2. Большое зеркало. 3. Полностью спокойное и...
Магия

Тайны зазеркалья

Существует поверье, что зеркало – это дверь в другой мир. Часто, смотрясь в...
Магия

Сны - это Прошлые Жизни Души

Каждый человек видит во время ночного и дневного отдыха сны. То, что люди видят...
Религия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность