Улыбка

Интересные новости и статьи по теме Улыбка из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

"Любовь может быть для меня таким разрушительным фактором. Мне ненавистно быть связанной узами кодекса традиционного поведения. Как прекрасно становится все, когда он со мной", - думала Лепакши, глядя на синеву неба и уходящие за горизонт горчичные поля, покрытые желтыми цветами.

- Встретимся вечером в твоей комнате? - Он увидел удивление, написанное на её лице, и хитро улыбнулся.

- Дорогой Амин, я не нахожу слов. Ты же знаешь, что это невозможно. Сколько раз ты мне задавал этот вопрос, и...

Первая часть поскипана - там в очередной раз выдвигается гипотеза, что, поскольку детеныш человека нуждается в более длительной заботе, чем у животных, любовь возникла как эволюционный механизм для удержания партнеров вместе требуемое время после рождения детей; это время якобы составляет около 4 лет.

Цифра сомнительная - даже по первобытным меркам 4-х летний ребенок еще слишком неразвит, чтобы выжить самостоятельно.

Там же приводятся еще более сомнительные утверждения о всегдашней...

Искусство флирта... И все-таки красота - страшная сила! Ни для кого не секрет, что, видя полуобнаженную девицу в мини-юбке, многие мужчины из кожи вон лезут, только бы объект их вожделения обратил на них хоть какое-то внимание.

А уж если красавица о чем-то попросила истекающего слюной представителя сильного пола, то можно не сомневаться: он сделает все возможное, лишь бы ей угодить, причем не требуя за это какой-либо благодарности. Женщины прекрасно знают эту мужскую слабость, а потому...

Несмотря на обилие широко рекламируемых средств по уходу за зубами, их состояние часто оставляет желать лучшего. Скажем прямо - мало на свете счастливчиков, которые не нуждались бы в помощи стоматолога. Вроде бы чистим зубы, как положено, а "безупречной белизны", как в рекламе, все нет и нет.

Вот и начинается беготня по магазинам и аптекам в надежде купить вожделенный тюбик, в котором скрывается "секрет голливудской улыбки". Но помогает он далеко не всегда. Приходится соглашаться на установку...

Египет — страна совершенно особая: мы знаем, что Египет существует, знаем, что он существовал прежде, но мы не можем точно сказать, как он появился и откуда. Кажется, что Египет стар, как сам мир, как ветер, как камни, как вся природа.

Те из нас, кто всерьез изучает историю или археологию, прекрасно понимают, насколько относительны сведения об истоках египетской культуры, о египетской цивилизации и всех загадках, связанных с ее появлением.

С давних пор Египет не давал покоя фантазии людей...

Испокон веков по зубам судят об успешности и привлекательности человека. Здоровые зубы у женщины – будет здоровая жена и здоровые дети. Крепкие зубы у мужчины – если что, выкопает и перекусит вкусный корешок или загрызет хищника.

Белоснежная девичья улыбка – значит, воздушное существо, ничего грубее, чем цветочный нектар, не употребляет.

Впрочем, белые и здоровее зубы не везде считались признаком красоты. Вьетнамки и японки когда-то красили зубы в черный цвет. Красящее вещество к тому же...

Часто ли вы смеетесь? Сколько знаете видов смеха? Как вы относитесь к смеху без причины? Я, например, ни капельки не считаю, что это признак дурачины!

Все началось, когда в нашем городе открыли секцию хасья-йога! Согласитесь, странное название.

И естественно, захотелось побольше узнать об этом и попробовать все на себе! Первое, с чего начал инструктор – объявила: «С сегодняшнего дня мы решаем проблемы не просто с дежурной улыбкой, а с громким хохотом!» И вся суть в одном предложении.

Но...

Павшие жертвой любви часто утверждают, что чувствуют себя так, словно их подхватил и несет могучий поток... Hовейшие открытия подтвердили обоснованность сей поэтической метафоры: улыбка, взгляд, знакомый запах духов, прикосновение руки любимого существа провоцируют в человеческом организме подлинное наводнение химических веществ.

Зародившись в мозгу, они стремительно распространяются по нервам и кровеносным сосудам, вызывая столь знакомые симптомы, как густой румянец, потные ладони и...

Посмотрите на себя в зеркало. Как давно щипчики касались ваших бровей? Вы делали когда-нибудь массаж лица? Сколько времени занимает у вас маникюр? Увы, как правило, ответы на эти вопросы нас не радуют. Тем не менее, надев платье от Шанель, мы считаем себя роскошными, модными женщинами с неотразимым обаянием.

Американки же заботятся отнюдь не об одежде, главное для них - красота тела. Тщательная линия бровей, блестящие волосы, великолепные ногти (пусть и без маникюра), сияющие зубы. В Нью...

Сколько раз вы обещали себе начать с понедельника или после праздников новую жизнь! Но, как правило, с наступлением намеченного дня вся решимость куда-то улетучивается и кардинальные перемены откладываются до лучших времен.

В этом нет ничего удивительного - действительно, изменить в одночасье образ жизни очень трудно.

Понимая это, мы предлагаем несложные практические рекомендации, которые позволят вам изменить свои привычки постепенно и в какой-то степени по-другому посмотреть на мир...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Улыбка вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни