Улыбка

Интересные новости и статьи по теме Улыбка из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Вы часто улыбаетесь и ловите ответные улыбки? Вы привыкли к комплиментам в свой адрес, знаете, что такое «улыбка на миллион долларов» и смело можете назвать так свою? Тогда поздравляем вас, ведь вам действительно повезло, красивая улыбка – это настоящее сокровище, однако, даже если это не так, сегодня самое время это исправить и начать смело улыбаться своему отражению.

А помочь в этом смогут новейшие разработки косметологии и стоматологии.

Но прежде, чем начнем рассматривать их...

Красивая улыбка - один из основных атрибутов привлекательности и открытости человека. Обладатели красивых зубок любят показывать их всем, широко улыбаясь. Странно: в мире животных скалить зубы означает угрозу. А у людей - наоборот, приветливость.

Но не будем углубляться в причины столь коренного различия. Также не будем говорить о протезировании. В большинстве случаев оно настолько же оправданно, как силиконовые протезы. Чем богаты - тем и рады. Лучше поговорим о том, как сохранить здоровую и...

Большинство людей не могут сознательно отличить фальшивую улыбку от искренней. Мы вполне удовлетворены, когда собеседник нам улыбается, пусть даже не от всей души. Поскольку улыбка сразу же обезоруживает, многие ошибочно полагают, что она - излюбленное средство лжецов.

Исследования, проведенные Полом Экманом, показали, что, когда люди умышленно лгут, они улыбаются гораздо реже, чем о обычном состоянии.

Особенно это относится к мужчинам. По мнению Экмана, это происходит, поскольку лжецы...

… Очень мудрый совет содержит эта детская песенка. Чаще получается наоборот. В час пик в метро - столпотворение. Кто-то случайно наступил вам на ногу или проехал тяжелым рюкзаком по спине. И вот уже целый ряд отрицательных эмоций буквально сотрясает вас.

Чего только вы не желаете обидчику в сердцах! От мозга по всему телу летят сигналы SOS. И каждая клеточка вашего организма знает, что вы в гневе, вас обидели! А дальше?

Негативные мысли, эмоции отрицательно влияют не только на окружающих...

Улыбайтесь – это всех раздражает. И особенно тех, кто не очень-то тебя любит и пытается, а подчас и уверенно командует в твоем мире.

О чем мы с тобой только что говорили? Помнишь, о счастье, настр оении и каких то еще таких подобных мелочах.

Секрет тебе открыть? А? Не слышу… Открыть – так вот оно одно следует из другого и одно в другое перетекает. Счастливый человек – он не может иметь плохое настроение. Согласись – нонсенс, ты счастлив и мрачен? Человек с хорошим настроением не может...

Сегодня абсолютное большинство людей, живущих на планете, объединяет желание иметь белоснежную улыбку. Для кого-то мечты так и остаются мечтами, кто-то пытается отбелить зубы при помощи народных средств, а кто-то отправляется за помощью к специалистам.

Некоторые мои знакомые отбеливают зубы в домашних условиях при помощи обыкновенной пищевой соды. Конечно, этот способ очень травмирует эмаль, и применять его для отбеливания зубов ни в коем случае не стоит. Сода - очень грубое абразивное...

Благодаря этим советам ваша улыбка станет белоснежной, а зубы здоровыми:

1. Помогите своим зубам правильным питанием

Здоровая, хорошо сбалансированная диета принесет вашим зубам такую же большую пользу, как и всему остальному организму.

Пейте больше молока. Оно содержит кальций, который помогает сохранять ваши зубы здоровыми и красивыми. Не ешьте слишком много конфет, шоколада и других продуктов, содержащих много сахара. Они могут вызвать болезнь и разрушение зубов.

2. Избегайте...

Полюбите то, что делает ваши зубы белоснежными

Ваши зубы начинают желтеть? К сожалению, с возрастом такое случается - это естественный процесс. Но некоторые продукты - еда и напитки - способствуют этому. Главное - не злоупотреблять продуктами, которые делают зубы желтыми.

Самостоятельное отбеливание

Вы можете избавиться от поверхностных пятен самостоятельно. В каждом доме имеется хотя бы одна зубная паста (а у некоторых - целый арсенал средств для зубов). В любой аптеке можно найти...

Снимки Солнца, о которых идет речь, были получены при помощи спутника NASA Solar Dynamics Observatory. Этот аппарат был запущен на орбиту 11 февраля 2010 года.

Главной целью спутника является изучение взаимодействия магнитных полей Солнца и Земли, а также возможных последствий активности земного светила.

Примечательно, что в августе 2010 года именно SDO удалось зарегистрировать первую магнитную вспышку нового солнечного цикла, направленную на Землю.

Ей было двадцать два, когда на родине произошла революция, двадцать семь, когда она вынужденно оказалась в эмиграции, длившейся 65 лет, 91, когда родная земля позвала ее назад.

Ирина Одоевцева - последняя улыбка "Серебряного века".

"Ни Гумилев , ни злая пресса

не назовут меня талантом

я маленькая поэтесса

С огромным бантом"

(Ирина Одоевцева)

В конце 19 - начале 20 века произошел небывалый взлет поэзии. Не случайно этот период назван "Серебряным веком " русской поэзии. Какими именами...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Улыбка вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация