Среда

Интересные новости и статьи по теме Среда из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Большинство из нас выросло в эпоху, когда пластик формирует наше окружение. Оглянитесь. Контейнеры для еды, бутылки, контейнеры для косметики и туалетных принадлежностей, ручки, интерьеры автомобилей, мышь для ноутбука, игрушки, сумки, упаковки, полы, обувь и экран вашего смартфона…

Другие, не столь очевидные пластики, находятся в косметике, зубных пастах, адгезивах, смазках, моющих средствах и т д.

Короче говоря, мы постоянно подвергаемся влиянию пластика.

Вред пластика для организма...

Их называют исчадием ада, их изучают закрытые научные институты с помощью новейшей техники. Кто-то считает, что они пришли, чтобы спасти нас, кто-то вообще в них не верит. Но вы наверняка их видели, глядя в ночное небо, потому что они живут на одной из этих звездных систем.

Ещё в индийских Ведах и Пуранах, которые были написаны несколько тысяч лет назад, содержится подробное описание развитых живых существ прилетающих на Землю на виманах - воздушных кораблях. Наша вселенная, согласно...

Войны цивилизаций, двойники землян с инопланетной начинкой — кто не увлекался подобной фантастикой. И все, даже дети, знают, что подобного на самом деле не бывает... Но на днях мир для меня перевернулся с ног на голову. “Кто может доказать, что пришельцев не бывает?

Я думаю, что они давно среди нас, и, если бы все в это поверили, жизнь на Земле стала бы намного лучше!”. С этих слов началось интервью “МК” с заместителем председателя Комиссии по аномальным явлениям Русского географического...

Встретить подснежник в феврале так же трудно, как найти компьютер, в котором не установлен браузер.

Браузер – это окно в Интернет. От этой программы будет зависеть, насколько быстро у вас откроются окна, насколько безопасно и удобно вы будете пользоваться мировой Сетью.

Компьютер появился у меня 12 лет назад, Интернетом я стал пользоваться 10 лет назад, и с тех пор испробовал все популярные на тот момент браузеры.

Предлагаю небольшой сравнительный анализ этих программ, а именно Mozilla...

Бомбардировки Ливии вызывают жертвы среди мирного населения, свидетельствует католический епископ Триполи Апостольский викарий Триполи вновь подверг критике военную операцию в Ливии и призвал международное сообщество просить Африканский союз стать посредником для преодоления кризиса. "Вооружение одной части населения Ливии против другой не кажется мне моральным решением, - подчеркнул епископ Джованни Мартинелли. – Что касается действий коалиции, то мне бы не пришло в голову отдать приказ о...

По России прокатилась волна самоубийств среди детей и подростков, пишет издание "МК на Дону". Всего за 4 дня, с 8 по 12 октября, в Ростовской области зафиксированы 4 случая суицида среди несовершеннолетних. Причем по данным прокуратуры ежегодно количество погибших от суицида детей увеличивается в два раза.

Главный психиатр Минздравсоцразвития Зураб Кекелидзе предложил ввести в школах, начиная с младших классов, специальную программу, направленную на предупреждение подобных явлений. По мнению...

Пристрастие к азартным играм у стариков может быть связано не только с личными качествами, но и с возрастными изменениями в мозге, утверждают австралийские ученые в статье. "Распространенность игромании среди пожилых людей увеличивается по мере роста доступности игорных заведений.

Один из возможных факторов, связанных с этой проблемой, - снижение способности к самоконтролю, вызванной снижением исполнительных функций (способности к обработке информации)", - говорится в статье.

Ее авторы...

Согласно исследованию, проведенному Всемирной организацией здравоохранения, наибольшее число случаев насильственной смерти зарегистрировано в России, Албании и Казахстане. Каждый день в результате насилия в Европе погибают примерно по 40 молодых людей в возрасте от 10 до 29 лет - более 15 тысяч человек в год. Эти цифры приводит Deutsche Welle со ссылкой на доклад о предотвращении насилия и преступности среди молодежи, подготовленный европейским региональным бюро Всемирной организации...

Раритетное первое издание романа Оруэлла «1984» было обнаружен сотрудниками австралийской некоммерческой организации среди переданных на благотворительные цели ненужных книг, сообщает ИТАР-ТАСС.

Стоимость книги, обнаруженной в ящике с пожертвованиями от населения, составляет несколько тысяч долларов. В ближайшие выходные раритет продадут на аукционе, а вырученные средства передадут в телефонную службу психологической поддержки «Лайфлайн», которая оказывает помощь людям, оказавшимся в...

Премьер-министр Владимир Путин назвал повышение интереса россиян к чтению «общенациональной задачей». Об этом он заявил, выступая в среду на съезде Российского книжного союза.

«Мы долгое время были одной из самых читающих стран мира. Надо прямо сказать: есть опасность, что этот статус мы можем утратить. По данным социологов, у нас растет число людей, которые вообще не читают книг. Ни бумажных, ни электронных. Никаких. И это, конечно, очень тревожный факт. Поэтому повышение интереса к чтению...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Среда вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек