Рано

Интересные новости и статьи по теме Рано из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Сон - это важная составляющая ежедневного графика любого человека. В этой статье вы узнаете, почему успешные люди встают рано и как это влияет на их активность.

Идеей вставать рано и начинать свой день до рассвета загораются многие люди, но лишь несколько человек действительно превращают это в привычку.

Философы на протяжении сотен лет советовали вставать рано, чтобы день проходил более продуктивно. Ниже представлено несколько причин для этого.

Зарядка

Раннее утро просто создано для...

В прежние времена не было прогнозов погоды и даже термометров, но наши предки умудрялись точно определять погодные условия, ориентируясь на наблюдения за природой, животными и птицами. Их наблюдения можно проверить и в современном мире.

Погода современности сильно отличается от погодных условий, в которых жили наши предки. В те времена было мало машин, а тепло в домах зависело лишь от расторопности хозяев. Сейчас города пронизаны сетью труб, через которые в дома поступает горячая вода, на...

К этой злободневной теме обращались не раз сексологи мира. Но каждый из них привносил что-то новое. Вот и в данном случае тайваньские специалисты призывают мужчин заниматься сексом не менее одного раза в неделю. Это бесспорно продлит им жизнь, считают они.

Регулярные упражнения подобного рода на 50% снижают риск смерти от инсульта, на 30% от сердечного приступа и на 40% от диабета. Сравнительный анализ показал, что те, кто остался в одиночестве, чаще умирают намного раньше, чем их наделенные...

Британскими учеными установлено, что если люди занимаются спортом дважды в неделю, они тем самым сокращают риск ранней смерти на 30 процентов по сравнению с теми, кто пассивно проводит дни вне рабочего времени.

Исследователи сделали заключение, что люди могут существенно поддержать свое здоровье, если станут заниматься физической активностью по выходным.

Авторы исследования рассказали, что ранее врачи рекомендовали заниматься спортом среди рабочей недели, а тренировки по выходным не считались...

МАЗЬ, ХОРОШО ЗАЖИВЛЯЮЩАЯ ДАЖЕ ГНОЙНЫЕ РАНЫ
Рецепт.
Для ее приготовления требуется свежий сок лапчатки гусиной. 1 ст.л, сока этого растения добавьте к 60 г топленого свиного жира. Размешайте и оставьте в теплом месте на 1 час, затем снова перемешайте, чтобы получилась однородная масса. Добавьте 1 ч.л. пчелиного воска и чуточку прополиса, поставьте на огонь, доведите до кипения и прокипятите на тихом огне 5 минут. Теперь оставьте в теплом месте на 2 часа, далее переложите мазь в стеклянную баночку...

С ТЕХ ПОР ЗЯБНУТЬ И ПЕРЕСТАЛА
Одно время я сильно мерзла и зимой, и летом, а врачи причины этого явления объяснить мне не могли. И вот однажды я разговорилась со знакомой женщиной, которая приехала из Беларуси. По ее совету сделала настойку на овощах. Для этого смешивала по стакану натертой на мелкой терке черной редьки, моркови, винегретной свеклы, меда и первака, 10 дней настаивала в темном месте, процеживала, сырье тщательно отжимала. Принимала по 50 мл настойки 3 раза в день за полчаса до...

Как правило, утро рабочего дня начинается с проблемы. А именно с проблемы подъема. Особенно зимой, когда за окном темно и холодно, и хочется валяться и валяться под теплым одеялом. А в сочетании с постоянным потреблением кофе, чтобы проснуться, и со сниженной работоспособностью это может превратиться в хронический стресс, а он, в свою очередь, может повлечь развитие какой-нибудь болезни, да не одной.

Чтобы всего этого избежать, постарайтесь просыпаться правильно или, перефразируя расхожую...

Нервные и постоянно переживающие по малейшим пустякам люди рискуют умереть раньше, в частности из-за того, что такие черты характера подталкивают человека к вредным поведенческим привычкам. Медики полагают, что не только высокие уровни гормонов стресса негативно сказываются на здоровье, но и неправильный образ жизни, который распространен среди людей с высокими уровнями нервозности и тревоги.

Хроническое беспокойство, постоянное чувство тревоги и склонность к депрессии являются ключевыми...

ВОЗ опубликовала список рисков, устранение которых продлит жизнь. Среди них:

- Низкая масса тела младенцев;
-Небезопасный секс;
- Злоупотребление алкоголем
- Нестабильное кровяное давление;
- Грязная питьевая вода и нарушение санитарных условий.В целом, в докладе отражено 24 фактора, влияющих на продолжительность жизни. Их можно сгруппировать следующим образом:

- Загрязнение окружающей среды;
- Персональная гигиена, сюда относят как вредные привычки, так и безалаберное отношение к...

Сингл «Much Too Soon» с посмертного альбома Майкла Джексона «Michael» будет доступен только в новой социальной сети Apple под названием Ping, сообщает Mashable.

Выпуск сингла стал продолжением серии обнародования песен Майкла Джексона. 23 ноября на официальном сайте был размещен сингл «Hold My Hand», 8 ноября поклонники могли найти в интернете «Breaking News».

Полный вариант композиции «Much Too Soon» опубликован на сайте соцсети Ping, однако пока не доступен даже на официальном сайте...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Рано вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность