Рано

Интересные новости и статьи по теме Рано из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

1)В теории физики и в природе, длинноволновой радиации не существует! Земля окружена миллиардами звезд, магнитные волны которых сжимают нашу землю. И эти волны проявляют себя, как энергия с эффектом холода. Солнце извергает на землю электромагнитную энергию, которая проявляет себя с эффектом теплоты! Эти два вида энергии, при своем движении к земле, образуют волны различной частоты и напряжения: Рентгеновские, лазерные, коротковолновые радиационные (альфа, гамма,бета). Все эти энергетические...

В наш госпиталь поступили на лечение 36 пациентов с пигментными образованиями. Для удаления использовался лазер. Во всех случаях коже был причинен вред местного характера. 12 пациентам, согласно общепринятой инструкции, на пораженные места наносилась тетрациклиновая мазь.

На остальных 24 пациентов, кроме применения лекарственной мази, в течение часа после повреждения кожи воздействовали «внешней энергией ци». Мастер цигун, сложив указательный и средний пальцы, направил их на поврежденные...

Чилийские ученые разработали оригинальный способ использования панцирей ракообразных для регенерации повреждений человеческой кожи.

Химики из университета города Консепсьон, используя новый метод обработки хитина - вещества, находящегося в твердой оболочке членистоногих, получили отличный стимулятор роста клеток человеческой кожи.

"Это вещество /хитин/ используется как подпорка роста, помогая человеку восстановить собственный кожный покров и при этом оно не оставляет, в отличие от "кожных...

Группа исследователей утверждает, что им удалось обнаружить останки ранее неизвестного вида людей, который может являться промежуточным звеном между австралопитеком и человеком умелым (Homo habilis).

Ученые работали в системе пещер Стеркфонтейн (Sterkfontein) в Южной Африке.

Район, включающий пещеры, часто называют колыбелью человечества - считается, что именно здесь появились австралопитеки и первые представители рода Homo. По словам исследователей, им удалось обнаружить скелет нового...

Ученые из медицинского колледжа штата Пенсильвания (Penn State College of Medicine) совместно с врачами из медицинского центра Херши (Medical Center in Hershey) выяснили, что бессонница оказывает крайне негативное воздействие на здоровье мужчин и может привести к летальным последствиям.

Исследователи в течение 14 лет наблюдали за жизнью 741 мужчины среднего возраста, причем 4% из них страдали бессонницей. По итогам эксперимента оказалось, что мужчины, не спавшие нормально по ночам, умирали в...

Экспедиция лингвистов, организованная National Geographic, обнаружила в штате Аруначал-Прадеш на северо-востоке Индии ранее неизвестный язык, родственный китайским, тибетским и бирманским. Язык называется коро, на нем говорят около 800 человек.

Международная группа лингвистов прибыла в Аруначал-Прадеш, чтобы изучить малоизвестные языки ака и миджи, принадлежащие к тибето-бирманской подсемье сино-тибетской языковой семьи. Общаясь с местными жителями, они обнаружили в регионе третий язык...

Ученые обнаружили самые ранние из известных следов динозавра, которые доказывают, что эти существа появились на Земле как минимум на 10 миллионов лет раньше, чем считалось.

Ученые работали в Свентокржиских горах (горах Святого Креста) на юге Польши, где обнаружили большое количество следов, принадлежащих разным группам динозавров.

Порода, в которой были найдены отпечатки, относится к началу триасового периода (250 - 199 миллионов лет назад). На границе между триасовым и предшествующим ему...

В интернете в понедельник появился видеоклип Майкла Джексона, который он снял еще в 2003 году.

Издающая к Рождеству компания Sony Music альбом с неизданными ранее песнями убитого в середине прошлого года певца, включит его в отдельный сборник видеоклипов певца.

Клип на песню One More Chance в течение семи лет «пролежал на полке». Сама песня стала единственной новинкой в сборнике, вышедшем в свет несколько лет назад.

На выборах во Владимирской области в участвовали около 170 ранее судимых кандидатов, сообщил председатель ЦИК Владимир Чуров, подчеркнув, что порядка 120 из них остались в списке.

По его словам, это рекорд за последние 20 лет.

Также Чуров добавил, что «среди 170 претендентов на мандаты оказалось четыре человека с неснятыми и непогашенными судимостями по тяжким и особо тяжким преступлениям», которых впоследствии сняли с выборов.

Глава Комитета Госдумы по конституционному...

В крови больного свиным гриппом найден ранее неизвестный тип антител, которые могут нейтрализовать все разновидности вируса гриппа типа А (в том числе птичий и свиной) - дальнейшее его изучение и клинические испытания позволят разработать лекарство для лечения и профилактики этой разновидности гриппа.

Группа биологов под руководством Джона Скехела из Национального института медицинских исследований в Лондоне обнаружила антитело FI6, которое одинаково эффективно нейтрализует все разновидности...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Рано вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы