Рано

Интересные новости и статьи по теме Рано из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Ранее неизвестный концертный альбом Дженис Джоплин будет издан лейблом Sony Music в марте 2012 года. Об этом сообщается в пресс-релизе российского отделения компании.

Диск "Live At The Carousel Ballroom 1968" будет состоять из 14 композиций, включая такие как "Combination Of The Two", "Piece Of My Heart" и "Light Is Faster Than Sound".

Пластинка "представляет собой выразительный памятник идеалистичной эпохе, когда людям казалось, что музыка и идеи всесильны", говорится в пресс-релизе. В...

Раннее утро может быть превосходным временем для одних занятий и совершенно не подходящим для других. Узнайте больше об этом, чтобы не навредить своему здоровью.

Чего не следует делать натощак

Некоторые привычки развиваются у нас сами собой. И среди них есть такие, которые не стоит практиковать в то или иное время дня.

И сегодня мы хотим рассказать вам о том, какие вещи не следует делать натощак. Берите себе на заметку и старайтесь избегать этих видов деятельности.

1. Не принимайте...

Снова и снова находятся примеры, подтверждающие тот факт, что среди успешных людей больше «жаворонков», чем «сов». Человек, которого вы заметили в окно на утренней пробежке, пока вы все еще в пижаме, скорее всего знает кое-какие секреты успеха.

Неужели есть прямая связь между привычкой вставать рано и будущим благополучием? Если есть, то какие тайны раскрыли жаворонки, пока вы еще допиваете свою первую кружку кофе? Прежде чем начать разбираться в секретах «ранних пташек», давайте узнаем...

Всё, что происходит за сутки, так или иначе связано с солнцем, землёй и луной. С их энергиями. Наши предки ведали, что нужно жить по солнцу, так как это главная сила в этом мире, которая даёт жизнь всему живому. Что это значит?

А это значит, что вставать и ложиться спать, питаться и трудиться, а также совершать другие действия нужно своевременно.

Мама утром подходит к ребёнку и будит его: «вставай, пора (по-ра, по солнцу)». А он отвечает ей спросонья: «рано ещё (то есть, нет ещё ра...

Секреты здоровья и долголетия

«Вся Вселенная - единая энергоинформационная система, все части которой, включая и человека, взаимосвязаны».

В. Вернадский

Современная цивилизация нарушила естественный биологический ритм жизни большей части человечества, поэтому первым шагом на пути к здоровью и благополучию является правильный режим дня.

Человек соприкасается с движением Солнца и с Силой Времени каждую секунду своей жизни. Являясь микрокосмосом, наш организм прочно связан тонкими...

Ученые доказали, а люди давно заметили, что имеются такие крайние индивидуальные свойства человека, которые влияют на его активность и самочувствие в разное время суток. Одни встают «ни свет ни заря» и сразу же принимаются за дело.

Другие мучаются и страдают, если их рано разбудить на работу и с удовольствием полуночничают.

Наиболее распространенной и общепринятой считается классификация, по которой люди делятся на вечерний тип — «совы», утренний — «жаворонки» и дневной — «голуби» или...

ПРЕДИСЛОВИЕ
В 1905 г. Русский философ Л.Шестов издал свою книгу «Апофеоз беспочвенности». В 1991 г., незадолго до крушения СССР, она была переиздана массовым тиражом. Во многом благодаря ей я серьезно увлекся философией.

Книга была построена как сборник разных, и по объему и по содержанию, мыслей, никак не связанных одной общей идеей. И даже иногда прямо противоречащих друг другу. При прочтении такой книги остается ощущение ее незаконченности, недосказанности, связанное с тем, что из-за...

Проблема абсолютности - относительности научного познания и единый метод обоснования

Существует ли принципиальное отличие науки от не науки и если да, то в чем оно? Есть ли у науки особый эпистемологический статус? Есть ли у нее единый и неизменяемый метод обоснования ее теорий и выводов и если да, то что он из себя представляет? Эти вопросы и близкие к ним занимают философов с тех пор, как существует наука, и ярость споров на эту тему не только не утихает, но лишь разгорается...

Многие мифы, существующие в современном информационном пространстве, порождены меркантильным интересом тех или иных финансово-промышленных групп и не имеют ничего общего с действительностью. Мифы такие время от времени забрасываются в информационное поле и прочно "обживаются в головах" населения.

Настолько прочно, что их принимают априори, не подвергая никакому критическому анализу. Естественно, люди стоящие за той или иной выдумкой с годами обновляют, созданные когда-то, легенды. Хотя...

Криптомерия. Красивое вечнозеленое хвойное растение с ярусным расположением ветвей, придающим ему сходство с араукарией.

Размножают семенами весной, а культурные формы - верхушечными и пазушными черенками (в июле - августе).

Черенки сажают в чистый крупнозернистый песок и до осени содержат под стеклом при температуре 16-18 градусов. Зимой содержат в прохладном месте, на подоконниках под стеклом, при очень умеренном опрыскивании; с феврали - марта опрыскивание увиливают и содержат при...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Рано вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни