Портить

Интересные новости и статьи по теме Портить из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Государство Тибет существует приблизительно с VII века нашей эры. В VIII-IX веках Тибет превратился в мощную державу, чье влияние распространялось далеко за пределы горного плато - на юго-западе тибетцы теснили Непал и Индию, а на северо-востоке - Китай.

Последняя успешная война с Китаем завершилась в IX веке подписанием мирного договора, устанавливавшего границы Великого Тибета и постановлявшего: "Тибетцы да будут счастливы в Китае, китайцы да будут счастливы в Тибете".

Тибетский...

Употребим слово ЯВЛЯЛАСЬ, потому что все тайны когда-нибудь перестают быть тайнами, и мы прямо сейчас смахнем толстый слой пыли мифов-домыслов покрывших в течение несколько тысяч лет, историю Атлантов.

Тысячи исследователей искали следы загадочной Атлантиды.

Опираясь на записи Платона (427 – 347 гг. до н.э.), который в свою очередь, собрал информацию из греческого народного эпоса, берущего свое начало от записей и рассказов Солона. Солон в свою очередь услышал эту историю от египетских...

Многие из нас жалуются на головную боль, а для некоторых она – постоянная проблема. Специалисты предлагают альтернативу: вместо того чтобы жить, не расставаясь с таблетками, стоит… пересмотреть свое отношение к жизни и стиль поведения.

Психический феномен

Честолюбивые, социально активные, беспокойные люди подвержены головной боли чаще других. От мигрени страдали Фрейд, Ньютон, Линней, Чайковский, Чехов, Маркс и многие другие. Головная боль – это всегда психический феномен, сочетающийся с...

Наконец-то матушка-природа побаловала нас по-настоящему тёплыми днями – отличный шанс продемонстрировать последние модные новинки, которыми недавно пополнился ваш гардероб. Эксперты не устают твердить о связи между беззаботным загоранием на пляже и раком кожи, поэтому мы всё чаще предпринимаем необходимые меры предосторожности, чтобы защитить себя от нежелательных последствий пребывания на солнце.

Однако кроме риска заболевания раком кожи, чрезмерное пребывание на солнце также может повлечь...

Lexus RX300 не зря пользуется любовью российских автомобилистов. Ведь этот автомобиль имеет очень стильный внешний вид, прекрасный имидж и высокий уровень комфорта. Да и с надежностью у него все в порядке.

Впервые автомобиль с таким внешним видом появился в 1997 году.

Правда, тогда он назывался Toyota Harrier и предлагался лишь японским покупателям. А вот в 1998 году был представлен уже Lexus RX300 — первое время он продавался исключительно на североамериканском рынке. И только в 2000...

Многие женщины уверены, что должны сидеть на диетах. Наверное, они могут сказать "спасибо" глянцу, и даже некоторым мужчинам, которые подливают масла в огонь, когда говорят "дорогая, ты не хочешь записаться в тренажерный зал?".

Главное все это не воспринимать близко к сердцу, а помнить, что такие предложения может вносить только мужчина, который выглядит, как Аполлон Бельведерский (только без фигового листика). И даже если вы услышали в свой адрес такое, это еще не значит, что вы обязаны...

Название: происходит от бразильского слова ''''реtun'''' — табак. Оба растения относятся к одному семейству. Первый вид из рода петуний был найден и описан в окрестностях Монтевидео (Уругвай) в 1793 г. Он

был отнесен Ламарком к роду Табаков и получил название Nicotiana axillaris. Подробнее об истории и систематики петунии...

Описание: род насчитывает около 25 видов, происходящих из Южной Америки.

Многолетние травянистые или полукустарниковые растения, используемые в культуре как...

Возможно ли — и даже реально ли — в возрасте, когда половина жизни уже позади, сохранить гладкую кожу ниже талии? Вероятно, нет. Ваши шансы избежать серьезных проблем будут больше, если вы никогда не будете иметь избыточный вес и всегда будете в хорошей форме, считают специалисты.

Но и при соблюдении правильной диеты и постоянных физических упражнениях у вас все же может появиться целлюлит. Это зависит от наследственности. "Я просто с ума сходила, сравнивая себя с фотомоделями, — говорит Вера...

Ранее мы с вами совершали путешествия по садам Голландии, США, Вены, заглядывали и в сад будущего. Пришел черед осмотреться на своей земле, определить, какие «подводные камни» ждут в собственном саду, в нашем не очень благоприятном для него климате.

В качестве экскурсовода нас будет сопровождать писатель Карел Чапек, автор известного, полного мудрости путеводителя «Год садовода».

Давайте представим - дом завершен и строители должны вас покинуть Необходимо проверить, не остались ли на...

Каждый знает, что загородный участок - не дикое поле и требует ухода. Другое дело, КАК за ним ухаживать? Можно по старинке - с помощью граблей, тяпки и косы-литовки, но сегодня все больше домовладельцев прибегает к современной садовой технике.

В этой статье мы расскажем о разнообразии и возможностях садовых мини-тракторов, которые в последние годы обрели тысячи поклонников.

Начнем с того, что для трактора (пусть даже "мини") необходим определенный простор. Понятно, что на пресловутых шести...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Портить вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни