Знаки Зодиака, у которых самая сильная энергетика

Знаки Зодиака, у которых самая сильная энергетика
У каждого из нас разная энергетика. У одних она слабая, спокойная, у других мощная и неудержимая. При этом энергетика может быть доброй, созидательной, или наоборот, злой и разрушительной. Именно энергетика влияет на наш темперамент и наш потенциал, а значит, определяет, как мы будем вести себя с окружающими людьми, к чему будем стремиться и чего сможем достичь. В этой связи хотелось бы узнать, какой энергетикой обладает каждый из представителей зодиакальной плеяды, и у кого самая сильная энергетика?

Стихия Огня

Если говорить о внутренней энергетической силе, направленной на целеустремленность и саморазвитие, то наиболее мощным потенциалом в этом плане обладают знаки Огня. Именно из них получаются наиболее талантливые личности: известные бизнесмены, президенты, политики, общественные деятели и т.д. Но все же у каждого знака данной стихии энергетика различна.

Овен

Среди представителей стихии Огня у Овна самая мощная и наиболее разрушительная энергетика. Эти личности ломают стены, пробираясь к своей мечте. Они не ищут обходных путей, не хитрят и не строят планов.

Сильнейшей внутренней энергетики им хватает для того, чтобы преодолеть самое сложное препятствие. При этом в порыве ярости или в пылу борьбы личности данного знака перестают контролировать свою энергию, вследствие чего произносимые ими слова могут стать проклятием для других людей.

Лев

У представителей данного знака более созидательная и более контролируемая энергия. Львы эгоцентричны, вследствие чего сконцентрированы на себе. Им нечего доказывать окружающим, своих целей они привыкли добиваться собственными силами, а потому питаться чужой энергетикой или уничтожать людей, стоящих у них на пути, Львам попросту не нужно. Все и так почтительно расходятся в стороны. При этом у Льва прекрасная защита, а потому воздействовать на него не способен ни один другой знак Зодиака.

Стрелец

Самая позитивная и наиболее созидательная энергетика среди огненных знаков у Стрельца. Это миролюбивые личности, которые готовы протянуть руку помощи любому человеку и даже отдать ему часть своей энергии, если она пойдет на благое дело.

У Стрельцов много талантов, и при этом они ладят буквально со всеми, а значит, им просто нет необходимости строить козни другим людям, сеять проклятия или пытаться манипулировать окружающими. Жизнь лишь подтверждает, что подобный подход не менее эффективен в плане самореализации, чем разрушительная энергия Овнов.
Знаки Зодиака, у которых самая сильная энергетика

Стихия Земли

Энергетика представителей знаков Земли спокойная. При этом она не менее сильная, чем энергия знаков Огня, ведь это сила самой матери-Земли. Благодаря своей внутренней силе представители знака Телец, Козерог и Дева неспешно, но упорно продвигаются к своей цели и добиваются того, к чему стремятся. Из них получаются отличные преподаватели, успешные представители бизнеса и политики. Да и большинство представителей рабочего класса – выходцы из стихии Земли.

Телец

Самой мощной энергетикой среди этих трех знаков обладает Телец. Это созидательная, твердая энергетика, которая наделяет Тельца невероятным упорством и помогает не пасовать перед трудностями. Именно благодаря своему внутреннему потенциалу Тельцы всегда добиваются своих целей. Однако с этими людьми нужно быть осторожными. Тельцы миролюбивы, но если им нанести серьезную обиду, ответная реакция последует незамедлительно. Слова Тельца, произнесенные в сердцах, нередко оказываются пророческими и могут стать проклятием для обидчика.

Козерог

Более изощренная энергетика у Козерога. Среди знаков Земли это самый мудрый, но в то же время, наиболее хладнокровный и замкнутый знак. У него довольно тяжелая энергетика Сатурна, благодаря которой Козерог подавляет окружающих людей. Люди не спешат сближаться с представителями данного знака, ведь Козероги в большинстве своем оказываются энергетическими вампирами, которые желают этого или нет, подпитываются энергией других людей. К тому же у них плохой глаз, а значит, оскорбления и обиды этот человек никогда не оставит без ответа.

Дева

Среди знаков Земли Дева является наиболее позитивной, чему способствует ровная позитивная энергия. Энергетически эти личности прекрасно защищены от окружающих, что позволяет им на равных общаться буквально с любым знаком Зодиака. Нет в Девах и зависти, которая бы распаляла их и заставляла сеять вокруг зло. Наоборот, подопечные Венеры пришли в этот мир, чтобы уничтожать хаос и наводить везде порядок.

Стихия Воды

Это еще одна мощная стихия, представители которой пусть и не обладают такой мощной внутренней энергетикой, но имеют свои уникальные способности. Действительно, водная стихия наделяет Рыб, Раков и Скорпионов невероятной интуицией, дает им возможность прекрасно разбираться в людях и даже видеть их насквозь. Неудивительно, что среди представителей данных знаков много экстрасенсов, магов и целителей.

Рыбы

Энергетика представителей знака Рыбы не слишком сильная, а потому эти люди нередко становятся жертвами энергетических вампиров. При этом сами Рыбы не имеют дурного глаза и не могут наложить порчу на человека. В то же время у подопечных Нептуна есть одна удивительная способность.

У них настолько развита интуиция, что Рыбы подспудно чувствуют тех людей, рядом с которыми им будет комфортно, и тех, от которых стоит держаться подальше. Более того, Рыбы интуитивно ощущают выгодные предложения и сферы, в которых могут достигать успеха.
Знаки Зодиака, у которых самая сильная энергетика

Рак

Более опасной энергетикой обладают Раки. Имея не самый мощный внутренний потенциал, Раки, как и Рыбы, попадают под влияние энергетических вампиров. При этом личности данного знака довольно завистливы, а значит, в порыве злости или обиды могут нанести ущерб человеку.

Им просто необходим партнер, который бы укреплял их веру в себя и всячески поддерживал Рака. В противном случае дети Луны начнут копить в себе негатив и портить жизнь окружающим. К слову, именно от Раков можно ожидать подкладов, порчи и прочих негативных воздействий.

Скорпион

Самым мощным и при этом самым опасным энергетическим потенциалом среди знаков Воды, да пожалуй, и среди всех знаков Зодиака, обладают Скорпионы. Эти личности чрезвычайно мстительны и безжалостны в своей мести, а потому, направив весь свой негатив на обидчика, могут нанести ему серьезный урон, а то и вовсе уничтожить.

К тому же Скорпионы способны видеть людей насквозь, а их взгляд и слово обладают невероятной силой. Они могут становиться сильными магами и колдунами, причем в большинстве своем работают с черной, разрушительной магией. Наконец, Скорпионы – известные энергетические вампиры, которых личности со слабой и беззащитной энергетикой предпочитают обходить стороной.

Стихия Воздуха

Самой мирной энергетикой обладают представители стихии Воздуха. Они несут в себе энергию созидания и нередко реанимируют и подпитывают собой людей, которые были истощены энергетическими вампирами. Их энергия имеет творческое начало и направлена то, чтобы каждый человек мог рассмотреть красоту этого мира в банальных мелочах.

Близнецы

Это легкий и светлый знак, пусть и обладающий известной хитринкой. Близнецы легки в общении, общаясь с ними человек отдыхает, расслабляется и не думает о защите. Возможно, происходит это потому, что обладая довольно мощной энергетической защитой, Близнецы прекрасно защищают не только себя, но и человека, который находится с ними в близком контакте.

При этом сами личности данного знака не станут питаться энергетикой окружающих и не станут строить им козни, особенно при помощи магии. Они могут обмануть, могут разочароваться в вас, но проклинать точно не станут.
Знаки Зодиака, у которых самая сильная энергетика

Водолей

Водолеи – известные интроверты, которые заняты собой и собственным развитием. У них нет времени интересоваться чужими судьбами, а тем более принимать в них участие. Им это совершенно неинтересно, а потому опасности от этих людей ожидать не стоит.

Они не опустятся до того, чтобы проклинать других людей или пытаться манипулировать ими ради собственной выгоды. Водолеи выше этого, да к тому же прекрасно защищены от воздействий извне, а потому концентрируют свою энергию на то, что им действительно интересно.

Весы

Среди знаков Воздуха это самый мощных знак, который обладает созидательной и восстановительной энергией. Под данным знаком рождают известные творческие личности, которые несут в этот мир красоту.

Более того, Весы дружелюбны, а общение с ними сродни психологическому восстановлению. Все потому, что эти люди с удовольствием делятся своей энергией с тем, кому ее недостает. И это делает их поистине счастливыми!
Источник: www.cluber.com.ua
×

Обсуждения Знаки Зодиака, у которых самая сильная энергетика

  • И Я прав.Кто с мечом к нам придет от меча и погибнет!
     
  • Самая сильная энергетика не от знаков идет а от днк тех кто здесь постарше будет!Мы славяне потомки гиперборейцов которые воевали с атлантидой.Война затопила планету но днк выжило и стой и с этой стороны!Стоит проанализировать религию и мифологию древних славян и других этносов.Разница есть.Веды не врут.Народ живущий по правде всегда сильнее!Когда Путин всему миру предлагает честный диалог он мне напоминает варяга!Может это и мифы но почему изо всех источников речь идет о силе клятвы на мече!Это древний обычай всех кельтов.Не в силе Бог а в правде!На этом стоим или я не прав?
     
  • Вата доша рулит по любому!
     

По теме Знаки Зодиака, у которых самая сильная энергетика

Самая сильная магнитная буря

Российская космическая обсерватория ТЕСИС, расположенная на борту спутника...
Журнал

Знаки Зодиака на которых чаще всего женятся мужчины

Одни женщины больше нравятся мужчинам, другие меньше. Астрологи назвали пять...
Журнал

Знаки Зодиака, которых невозможно обмануть

Каждый из нас хотя бы раз в жизни говорил неправду. Есть доверчивые люди...
Журнал

Знаки Зодиака, жизнь которых изменится к лучшему в декабре

Декабрь будет удачным временем для большинства из нас. Астрологи назвали пять...
Журнал

Знаки Зодиака, которых ждет удача в ноябре 2020 года

Астрологи назвали ноябрь самым благоприятным месяцем осени в 2020 году. Удача...
Журнал

На Земле произошла сильная магнитная буря

В понедельник, 5 апреля, на Земле произошла сильнейшая магнитная буря за полтора...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Восемь мистических трансформационных мантр
Советы по уходу за волосами в зависимости от фаз луны