Портить

Интересные новости и статьи по теме Портить из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Только что наша дорогая коллега Галина Ушакова сообщила о своем достижении: фантазийность будущего. Тут же я сделал свое (или почти свое) не менее важное открытие: фантазийность прошлого! Некоторые несведущие люди утверждают, что история единственна и что она не терпит сослагательного наклонения. Неправда! Терпит. Еще как терпит! Ее бедную не только наклоняют, но и выворачивают наизнанку, а она все сносит. Переписывать историю стали сразу же, как только ее вообще начали писать. Впрочем, у...

Овен

Вы портите себе жизнь своей неконтролируемой негативностью и пессимизмом. Вы быстро выходите из себя, и это может даже стать причиной вашей гибели. Вы позволяете другим вещам негативно влиять на себя, подпуская их слишком близко к сердцу.

Помочь здесь может только правильная стратегия по управлению гневом. Научитесь отпускать незначительные вещи – далеко не все в этом мире стоит ваших переживаний.

Телец

Вы слишком зациклены на контроле, поэтому все ваши проблемы связаны именно с ним. Вы...

Начало
Часть 5
АУРА

Изучая в 2005 году магию тольтеков мы ввели в эзотерику понятие "Светимость" человека, которого ранее в эзотерике не было. Не было такой необходимости в средневековом обществе, когда можно было и на костер попасть, за попытку определения святости человека. Мы можем наблюдать звездное небо над головой и видеть свет идущий от них.

Тогда возник вопрос, об отличии людей друг от друга по своему внутреннему энергетическому состоянию, когда состояние "святости" должно отличать...

Вопрос о сочетании продуктов исследовался с древнейших времен. Ибн Сина, например, в "Каноне врачебной науки" подробно рассматривает, какие виды пищи можно употреблять за один раз, а какие нет.

Незнание этих правил приводит к тому, что очень часто можно видеть.

Как за обедом люди съедают сначала тарелку творога с хлебом, потом гороховый суп с мясом, с картофелем и тоже с хлебом, затем кашу с азу, запивают все это сладким компотом или, еще лучше, соком (а то и с пирожным!) и, наконец...

Несмотря на то, что в конструкции автомобиля, казалось бы, уже все давным-давно придумано, постоянно появляются новые технические решения, которые улучшают жизнь водителей, повышают мощность мотора или снижают расход топлива.

Последнее в свете постоянного роста цен на бензин особенно актуально.

Например, в Англии изобретена новая система, которая позволяет экономить за счет использования: выхлопных газов. И действительно, на сегодняшний момент выхлоп совершенно спокойно выходит из силового...

Женские стрессы... Женский организм хуже переносит хронический стресс. Мужчины справляются со стрессом лучше. А ведь хронический стресс - это одна из главнейших причин очень большого числа болезней от психических расстройств до аутоиммунных и сердечно-сосудистых заболеваний.

После проведения группы исследований по переносимости стресса у мужских и женских особей в Природе ученые из Университета Цинциннати сделали заявление: «Было известно, что женщины сильнее реагируют на острый...

Казалось бы, радуйся и получай удовольствие от безграничной свободы выбора курортов, но наши соотечественники не таковы. Все больше российских туристов, вместо традиционных турций и греций, ежегодно для отпускного времяпрепровождения выбирают дикие саванны Африки, острова Тихого океана или непролазные джунгли Амазонки.

И только на месте становится понятно, что наставления турагентств – детский лепет по сравнению с тем, что приготовила экзотическая окружающая действительность неподготовленному...

Сколько существует человечество, столько - увы! - страдает от геморроя. А все из-за прямохождения - воздействие силы всемирного тяготения затрудняет венозный отток крови и провоцирует ее застой в сосудах нижних конечностей и таза.

Отбросьте брезгливость и представьте себе анальный канал - трубку, состоящую из мышечных тканей и соединительных волокон, пронизанную венами. Изнутри она выложена слизистой оболочкой, покрытой складками. Так вот, эти складки и есть геморроидальные узлы. Осталось...

1 Старые зубные щетки.
Менять зубную щетку нужно каждые два месяца. Ты это прекрасно знаешь. Но что тогда делает в твоей ванной этот лохматый раритет, которым ты еще в пионерском возрасте вожатым по ночам носы пастой мазал?

Есть предложение: отправь этот предмет ценной бандеролью в Центр космических исследований. Бактерий, содержащихся на нем, вполне хватит для того, чтобы зародить жизнь на Марсе.

2 Одинаковые фотографии из отпуска.
Конечно же, они совсем не одинаковые. Вот на этой у...

В прошлом номере читатели познакомились с экспедицией Леонида Круглова к племени комбаев, живущем на острове Новая Гвинея. Леонид Круглов — член Русского Географического общества — осуществляет обширную программу «Диалог со всем миром», цель которой — снять фильмы о людях и природе не тронутых цивилизацией земель, а также собрать этнографические коллекции для Российской Академии наук. Все экспедиции спонсирует «Диалог-банк».

Сегодня мы предлагаем описание еще одного путешествия — к горным...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Портить вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни