Портить

Интересные новости и статьи по теме Портить из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Ещё в 1959 году американский физик лауреат Нобелевской премии Ричард Фейнман (знамениты его «Фейнмановские лекции по физике») говорил, что если человек научится манипулировать отдельными атомами, он сможет синтезировать абсолютно всё!

Вроде бы от этих слов можно было бы вести отсчёт новейшему направлению в научных исследованиях и технологической практике - отсчёт нанотехнологиям. Однако не всё так просто...

Нанотехнологии имеют дело с частицами вещества, приближающимися к размерам молекул...

По своей природе мы не можем жить без любви, поэтому, мы естественным образом любим друг друга.

Но как мы любим?
Именно этот вопрос и решает дальнейшее будущее, т.е. качественные параметры любви, включая ее финальные аккорды, если таковы предвидятся.

Будет ли такое счастливое чувство как любовь становиться каким-то временным или любовь будет дальше углубляться и развиваться, плавно трансформируясь в более возвышенные и яркие чувства.

В чем секрет?
Как оказывается, вся суть в том, в...

Сначала проявляется снижение упругости мягких тканей. И первые вестники начинающихся изменений кожи обнаруживаются в виде мало заметных морщинок у уголков глаз, появляющихся сначала при смехе или при разговоре. Эти морщинки обычно бывают заметными при усталости — чаще к концу рабочего дня или после плохого сна, но со временем они становятся все грубее, особенно там, где расположена наиболее активная мимическая мускулатура.

Такие тонкие морщинки могут появиться очень рано, еще до того, как...

Русалка в славянской мифологии.

В отечественной мифологии так же существуют мифы о хвостатых девах, которые занимали большую часть легенд. Как считали славяне, значительная часть русалок - это души утонувших женщин, которые покончили жизнь самоубийством.

В славянскую мифологию, считают исследователи, образ русалки пришел с Украины и из Восточной Европы. В России, впрочем, их облик изменился. Из веселых и шаловливых созданий русалки превратились в злых и мстительных существ, наравне с...

Очень просто оценить сущность того или иного явления или события, если определить, кому это выгодно. Тем, кто считает себя благообразным джентльменом, любящим бифштексы, или модной дамочкой, нередко заглядывающей в М-льдс, просьба не читать, а то ещё обидитесь-)))).

1.Выгодно ли это человеку? От неестественного и нездорового питания, построенного на преступной теории сбалансированного питания, человек теряет и здоровье, и годы жизни. Да и как можно сравнить жизнь здорового и больного человека...

По окончании встречи Далай-лама заявил собравшимся у Белого дома репортерам, что он "очень счастлив". По словам Далай-ламы, он обсудил с Обамой множество волнующих его вопросов, касающихся в основном народа Тибета. Как признался духовный лидер тибетцев, американский президент благосклонно воспринял его предложения и инициативы.

В пресс-службе Барака Обамы также подчеркнули, что президент США объявил о своей поддержке в процессе сохранения культурной, языковой и религиозной идентичности...

Эта кинопремьерная неделя представляется мне весьма интересной, ибо в кои-то веки на экраны выходит картина, на которую действительно стоит сходить в кинотеатр. Об этом позже, а пока бегло пробежимся по всем участникам регаты.

Итак, в ближайшие выходные российский зритель получит возможность посмотреть следующие ленты: два крупнобюджетных голливудских блокбастера, один с неумеренным использованием спецэффектов, другой – с явным перебором суровых мужских лиц; один компьютерный мультфильм в 3D...

Жена фермера Мариа Балдеску подумала, что сошла с ума, когда, очистив яйцо от скорлупы, обнаружила внутри еще одно яйцо.

Яйцо, снесенное одной из многочисленных кур Балдеску, было выставлено на всеобщее обозрение всем желающим в доме Марии в румынском городе Иаси.

Местный ветеринар предупредил женщину о том, что мутация яйца может оказаться последствием влияния радиации, расположенного неподалеку Чернобыльского ядерного реактора.

- Сперва я, честно говоря, даже обрадовалась, - заявила...

Это выражение как нельзя кстати подходит к тому явлению, которое сейчас по всему миру принято называть эффектом бабочки. Очень захотелось узнать об этом немного больше, захотелось разобраться. "Эффект бабочки" - термин в естественных науках, обозначающий свойство некоторых хаотичных систем.

Незначительное влияние на систему может иметь большие и непредсказуемые эффекты где-нибудь в другом месте и в другое время.

Все ли мы знаем о нашем мире, или какой-то очень обширный пласт информации о...

Это выражение как нельзя кстати подходит к тому явлению, которое сейчас по всему миру принято называть эффектом бабочки. Очень захотелось узнать об этом немного больше, захотелось разобраться. "Эффект бабочки" - термин в естественных науках, обозначающий свойство некоторых хаотичных систем.

Незначительное влияние на систему может иметь большие и непредсказуемые эффекты где-нибудь в другом месте и в другое время.

Все ли мы знаем о нашем мире, или какой-то очень обширный пласт информации о...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Портить вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни