Портить

Интересные новости и статьи по теме Портить из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Едва древний человек построил свое собственное жилище, возникла насущная потребность - защитить его от вторжения врага. Первой оградой, наверное, была груда камней, уложенная вокруг заселенной территории, а деревянный частокол, полностью загораживающий дом от внешнего мира, много веков спустя, трансформировался в изысканную решетку.

Виды решеток

Оконные решетки по способу крепления могут быть: стационарными оконными решетками (не открывающиеся), распашными оконными решетками, раздвижными...

Как часто, собираясь расстаться с лишним весом, мы отказываем себе в определенных продуктах, в том числе и в хлебе из белой муки, и в мороженом, которое так приятно съесть в жаркое время года.

Всегда ли оправданы какие-либо ограничения в питании, относительно тех или иных продуктов?

Мы привыкли, что курица считается диетическим мясом, а ведь в ней больше жира, чем в постном "красном" мясе, тем более, если ее специально откармливали.

Например, если курицу кормили кукурузой, то в ста...

Токио

Внутри Токио есть механизм, который исполняет человеческие желания. Здесь возможно всё, чего только может пожелать человек. Не то, чтобы надо было, как в фильме «Сталкер» добираться до заветной «комнаты», где исполняются желания.

Нет. Здесь это везде, в ритме улиц, в покое домов, огнях метро. Какой-то дьявольский механизм, огонь жизни, который готов переварить любого и любому же дать всё.

Это свойство гигантского города не требует рекламы и о нём не принято говорить. Считается...

Мы все, наверное, знакомы с ситуацией с агрессивным или почти агрессивным и недружественным поведением людей, которых часто называют энергетическими вампирами. Нет, они не оставят шрама на вашей шее, но совершенно точно могут попортить вашу кровь.

Урон нашему сознанию наносят унижение нашего чувства собственного достоинства, примитивные оскорбления и буквальное разрушение вашего мировоззрения той или иной степени тяжести.

Есть, разумеется, методы защитится от таких атак, но если вы уже...

Какой бы заядлой оптимисткой ты не была, все равно уныние порой берет верх над оптимизмом. Побороть уныние можно. Тут поможет либо сильный дух, либо обычные растения.

Когда все краски мира теряют яркость, и к телефону подходить не хочется, и не радуют ни преданные друзья, ни любимые комедии, а от тоски хоть волком вой, не стоит лить слезы и искать утешение в шоколадных пирожных. Лучше завари-ка в термосе травяной сбор. Он поможет взбодриться и посмотреть на мир совсем другими глазами...

"Да какое мне дело, что кто-то там в Америке обанкротился? Главное, чтобы у меня всегда был хлеб с колбасой на столе, "джип" в гараже, футбол в телевизоре и баня с друзьями по пятницам. А что там Америка - другой конец света.

Вот мне говорят: тебе же в этом мире жить и твоим детям - ну а мне-то что? Я ведь даже понять, как мир этот устроен, не в состоянии. С какой же стати мне беспокоиться о том, что в любом случае от меня не зависит? Даже если бы я и хотел, что я сделаю против экономического...

Гораздо чаще, чем ангина, причиной боли в горле бывает ОРВИ (острая респираторная вирусная инфекция). Она редко обходится без воспаления глотки, или, выражаясь по-врачебному, фарингита. Его симптомы - боль, сухость и першение в горле, кашель. Все это может быть и при ангине, но особенно для нее типична боль, усиливающаяся при глотании. С таким симптомом лучше спешить к врачу, лечить ангину должен он, уж больно часто она приводит к осложнениям - поражениям суставов, сердца, почек...

Что такое мясо? На санскрите это звучит "мамса". На английском звучит "meat". В древности люди знали перевод слова "мясо". "Мя" - "меня", "со" - "такой же", то есть "такой же, как я". "Мам" в переводе с санскрита тоже значит "я", "са" - аналогично "такой же", то есть "себе подобный".

"Meat" - "me" - "меня", "it" - "это" такой же перевод.

Как действует мясо? Когда корова умирает, то ее душа вместе с тонким телом оставляет тело. Но есть такой закон: пока тело живого существа не испортится...

- Если бы мне попались эти гринбомберы, я бы собственными руками задушил их! Эту краску самостоятельно удалить нельзя. Пришлось обращаться в автосервис и платить 150 евро за восстановление покрытия, - говорит 38-летний москвич Дмитрий.

В последние годы число автомобилей в столице растет невероятными темпами. А вот количество стоянок увеличивается не так активно, как требует обстановка. По подсчетам экспертов, к 2010 году в столице будет 4 миллиона машин, еще через 5 лет - 5 миллионов. Москва...

В настоящее время практически все население, ученые, врачи, физики очень обеспокоены данной проблемой - воздействием мобильного телефона на организм человека. Это связано с тем, что, во-первых, количество пользователей сотовой связью возрастает ежедневно и ежечасно в геометрической прогрессии, во-вторых, растет количество базовых станций, а они тоже являются непосредственным источником излучения.

И, наконец, близость трубки телефона к голове и регистрирующееся повышение случаев опухолей мозга...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Портить вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни