Самые неудачные дни для разных Знаков Зодиака

У каждого человека есть свои дни, которые он считает удачными или неудачными. И очень часто эти предпочтения зависят от Знака Зодиака.
Самые неудачные дни для разных Знаков Зодиака
Как считают астрологи, люди одной зодиакальной группы (например, только Тельцы или только Скорпионы) обладают набором похожих черт характера, привычек и особенностей. И даже суеверия про числа, приносящие удачу, или про несчастливые дни у представителей одного и того же Знака Зодиака часто совпадают.

Овен

Неудачный день большинства Овнов — это пятница. Сильное влияние Венеры, которое Овны плохо переносят, высокие нагрузки и энергетический дисбаланс — верные спутники Овнов в эти дни. Поэтому астрологи советуют Овнам не планировать на пятничные вечера ничего важного и грамотно строить отдых. Он должен восстанавливать жизненные силы перед выходными и снижать напряжение, а не истощать Овнов еще больше.

Телец

Планета-антаногонист Тельцов — Марс, который управляет вторником. Нередко это делает второй день недели неудачным: Тельцы могут чересчур воинственно реагировать на критику, в том числе конструктивную, или иным образом портить отношения с окружающими. Хотя на самом деле любой незадавшийся день можно сделать удачным с помощью аффирмаций. Поэтому Тельцам, настроенным позитивно, не страшны никакие «неудачные» даты.

Близнецы

Неудачные дни Близнецов — это понедельники. Особенно если Близнецы работают по стандартному графику и не очень любят свою работу. Возвращение к трудовым обязанностям после отличных выходных — испытание не из легких, поэтому первый день недели Близнецы активно не любят. Проблему помогает решить внимание к сфере работы: подбор более подходящего графика, развитие в сторону более интересных рабочих задач.

Рак

Восприимчивые к колебаниям Луны Раки часто испытывают упадок сил или нервное перенапряжение во время пиковых состояний ночного светила — в Полнолуние и Новолуние. В такие моменты, если другие небесные тела тоже расположились не лучшим образом, у Раков все валится из рук, а меланхолия и апатия становятся их верными спутницами. Астрологи рекомендуют Ракам заботиться о гармонии в душе, хорошо высыпаться, избегать источников стресса накануне Новолуний и Полнолуний. Отслеживать их поможет лунный календарь на нашем сайте.

Лев

Суббота — день под управлением Сатурна. Сатурн считается планетой-антагонистом для Львов. Часто от представителей этого Знака в субботу требуется самоограничение, некая аскеза, внимание к высоким сферам, тогда как Львы с удовольствием бы отдохнули с друзьями и напротив, нарушили парочку данных себе ранее обещаний (например, не прерывать начатую диету). Если Львы будут тверже отстаивать свои интересы в первую очередь перед самими собой, число неприятных дней явно сократится, так как воздействие Сатурна не будет вызывать диссонанс.

Дева

Неудачные дни для Дев — это последние числа каждого месяца. Причем причина кроется не столько в эзотерике, сколько в психологии Дев. Рожденные под этим созвездием люди любят планировать, разбивать все задачи на подпункты (что очень помогает им управлять временем и силами). Однако набирающиеся под конец месяца недоделанные дела зачастую вгоняют Дев в тоску и фрустрацию. Выход есть: Девам нужно давать себе послабления и не требовать от себя невыполнимого количества доделанных задач.

Весы

Вторники бывают неудачными для Весов, которых Марс приводит в состояние нестабильности, волнения, тревоги перед будущим и беспокойства о прошлом. Весы острее воспринимают критику и мнение окружающих, их задевают слухи.
Самые неудачные дни для разных Знаков Зодиака
Конечно, накрутив себя подобным образом, можно решить, что день не задался, и дальше будет только хуже. Весам важно вовремя остановиться, перевести дух и успокоиться. Так как это воздушный Знак Зодиака, противостоять Марсу и его огню помогут дыхательные практики и прогулки на свежем воздухе.

Скорпион

Среди Скорпионов немало суеверных людей, которые крайне недолюбливают пятницу 13. Хотя далеко не всегда в эту дату с людьми непременно случаются неприятности, а все их начинания оборачиваются провалом. Также Скорпионы не любят 29 февраля — и тоже напрасно, так как сильному биополю не навредит никакой «черный день календаря». Чтобы не попадаться на удочку собственных страхов, Скорпионам полезно укреплять веру в себя и избегать информации о негативных событиях и происшествиях.

Стрелец

Среда, день Меркурия, может приносить неприятные сюрпризы Стрельцам. Постоянные разговоры и переговоры с коллегами и партнерами, споры и разногласия, которые нужно урегулировать, вопросы, на которые требуется немедленно ответить, — к вечеру такой среды Стрельцы выматываются, иногда даже срываются на близких. Нужно планировать на среду и приятные дела, а не только обязательства.

Козерог

Четверг часто недолюбливают Козероги: это и не конец недели, чтобы со спокойной душой готовиться отдыхать, но и не ее начало, когда сил еще много, и каждое начинание несет успехи и удовольствие от достигнутого результата. В четверг Юпитер требует от Козерогов выдержки и стойкости, а Козероги как раз устают постоянно показывать окружающим твердость характера и хотят поддержки. Доверие к близким и делегирование ряда задач спасут этот день для Козерогов.

Водолей

Казалось бы, как может принести негатив воскресенье, выходной день под эгидой Солнца? Но Водолеи в такое время ощущают приближение новой рабочей недели, испытывают страх перед будущим, хотят впасть в спячку или сбежать от всех в бессрочный отпуск. В такие минуты Водолеям нужно проверенное средство от негативных мыслей — тогда и день наладится.

Рыбы

Нередко неудачными днями Рыб становятся пятницы. В это время все дела словно сами собой валятся из рук, ошибок и недочетов становится больше, и даже общение с людьми превращается в непростую задачу. А все дело в том, что не все Рыбы умеют распределять задачи на неделе, и последний рабочий день оборачивается в итоге перегрузом. Астрологи отмечают: пятница — день под управлением Венеры, которая очень благоволит Рыбам. Если изменить подход, пятый день недели станет для Рыб удачным и продуктивным.
Источник: Ирина И.
×

По теме Самые неудачные дни для разных Знаков Зодиака

Самые лучшие отношения для разных Знаков Зодиака

У каждого человека в голове есть свои понятия о прекрасных отношениях. Кто-то...
Журнал

Самые сокровенные мысли разных Знаков Зодиака

Представляем вашему вниманию интересные факты о наиболее сокровенных мыслях...
Журнал

Самые важные умения у разных Знаков Зодиака

Каждый из Знаков Зодиака имеет свои таланты и способности, а также дела, в...
Журнал

Самые важные годы в жизни разных Знаков Зодиака

Особое внимание нужно уделить периодам перед днем рождения, когда человек...
Журнал

Самые неудачные подарки к 8 марта

Жительницы России выбрали самые неудачные, по их мнению, подарки к 8 марта. В...
Журнал

Признаки скрытых чувств для разных Знаков Зодиака

Овен (21 марта — 19 апреля) Он осыпает вас комплиментами. Когда Овен любит вас...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни