Портить

Интересные новости и статьи по теме Портить из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Каждый кусочек тортика, бокал газированного или спиртного напитка могут повлиять не только на фигуру, но и на лицо. Специалисты могут по внешним признакам быстро определить, какие продукты преобладают в рационе.

Злоупотребление сахаром

Слишком большое употребление сахара способствует ускорению возрастных изменений. Коллаген отвердевает и теряет упругость, повышается пигментация.

Сахарное лицо приобретает характерные признаки:

нарушается микроциркуляция кожи;

образуются морщинки в верхней...

Каждый путь должен иметь смысл... Прежде всего он — для ищущих, поскольку довольно длинный путь, даже можно сказать бесконечный, может помочь набрести на выводы, размышления, идеи, полезные для других путников.Открытия сделанные , могут быть полезны для всех.

Мир бесконечно разнообразен, и именно в этом многообразии его чудесная способность предоставлять подходящие Пути для всех. Это значит, что то, что оказалось истинным для меня, может вовсе не оказаться таковым для других, и это не...

Популярный британский дамский портал провел опрос среди своих посетительниц на звание самого секс автомобиля. Дамы охотно приняли участие в голосовании и с большим отрывом победил Fiat 500.

Сексуальность этой малютки была выражена в таких качествах, как экономичность, компактность и, конечно же, стильный вид.

Далее голоса за секс автомобили распределились следующим образом:

2 место - Jaguar XF

3 место - Mini Clubman

4 место - Alfa Romeo Mi.To. Автомобиль еще не вышел, но уже...

Пока вы читаете эти строки, может произойти такое, о чем до недавнего времени ученые даже и не догадывались. Может открыться магнитный портал, соединяющий Землю и Солнце. И тогда тонны энергетических частиц могут обрушиться на нашу планету всего за каких-то пару минут, которые уйдут у вас на то, чтобы дочитать этот пост до конца.

«Это называется перераспределение перетоков энергии (FTE), - говорит Дэвид Сибек, ученые космического научного центра Goddard Space Flight Center. – Еще десять лет...

Портал Showbiz Spy сообщает, что продюсеры нового фильма по мотивам сериала Tomb Raider решили подыскать замену Анджелине Джоли. В картине, которую называют "перезагрузкой" серии, зрителям хотят показать более молодую Лару Крофт, и Джоли для этого подходит не слишком хорошо.

По данным Showbiz Spy, в качестве замены Джоли продюсеры рассматривают американскую модель Ким Кардашян, которая завоевала скандальную известность после того, как в Сеть попало ее интимное домашнее видео. Однако...

Современный мир оставляет нам так мало естественности. Всё чаще люди ломаются, проводят месяцы, а то и годы в плохом настроении, пьют таблетки, помогающие успокоить нервную систему. На фоне всего этого, последним убежищем, в котором можно найти покой стала медитация.

Посмотрите на нашу жизнь. Система, выстроенная людьми, привела самих же людей к упадку. Нет, мы живём хорошо, есть даже возможность иногда радоваться жизни и любить, но всё это сопровождается таким количеством «если», что иногда...

1. ПУТЬ ГЕНИЯ

К.Э.Циолковский (1857-1935) - русский и советский философ, школьный учитель, основоположник теоретической космонавтики. Так довольно скромно ныне говорят справочники. В советское время было ярче: гениальный самоучка, провозвестник космической эры, гордость русской и советской науки. Стране очень нужны были свои герои. К.Э.Циолковский, принявший Советскую власть и не сбежавший за границу, заслуженно подходил на роль героя.

О К.Э.Циолковском снимали фильмы: "Человек с планеты Земля...

Если кожа у Вас нежная, гладкая, розовая и упругая, если на ней никогда не бывает прыщей, то Вам очень повезло! Это значит, что Вам лучше не портить кожу обилием косметики. Помните – модели из рекламы какой-нибудь пудры рано уходят в отставку!

Хоть это и звучит смешно, но все, что нужно вашему лицу, это умывание мягким туалетным мылом утром и вечером. Дорогие лосьоны, гели, пудры и помады лишь портят естественную природную красоту Вашего лица!

Но если все-таки зловредные прыщи добрались до...

Касательно родины йогурта мнения расходятся. Одни называют Испанию, другие - Болгарию.

От прочих кисломолочных продуктов йогурт отличается тем, что для его производства используются два микроорганизма - болгарская палочка и термофильный стрептококк.

Известный русский ученый Илья Ильич Мечников считал болгарскую палочку средством, способным обеспечить долголетие, и в старости питался молоком, заквашенным с ее помощью.

Популярность йогурта постоянно растет, а разнообразие этих продуктов...

Появление устрашающих надписей не оказало заметного влияния на поведение курящих граждан России. Большинство из них курят, как и раньше.

Исследовательский центр провел исследование влияния предупреждающих надписей Минздрава на поведение российских курильщиков.

За день было опрошено 1800 респондентов со всех частей России.

80% курильщиков заявили о том, что появление надписей о пагубном воздействии курения на здоровье, таких как «Курение убивает», «Курение — причина рака лёгких», никак...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Портить вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни