Получиться

Интересные новости и статьи по теме Получиться из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Французский режиссер Люк Бессон удостоен российской Национальной экологической премии. Премия учреждена комитетом Госдумы по природным ресурсам и фондом имени Вернадского.

Бессон получил медаль Вернадского за продюсерскую работу над фильмом Home.

Эта же награда досталась режиссеру картины Яну Артюсу-Бертрану. Ему премию вручили лично, а за Бессона медаль получил посол Франции в Москве Жан де Глиниасти.

Фильм Home, вышедший в мировой прокат 5 июня 2009 года, снимался более чем в 60...

Наибольшее количество номинаций на главную премию в области американского телевидения в этом году получили сериалы «Безумцы», «Американская семейка» и «Подпольная империя», режиссером первой серии которого выступил Мартин Скорсезе, сообщает Reuters.

«Безумцы» (Mad Men), уже три раза побеждавшие в категории «лучший драматический сериал», на этот раз получили 19 номинаций. Сериал «Современная семейка» (Modern Family), взявший приз в жанре лучшая комедия в 2010 году, теперь числится в 17...

Вызов на допрос свидетеля — одно из популярных мероприятий налоговых инспекторов. Для любого собственника бизнеса или наемного работника получить звонок от налоговиков или повестку о вызове на допрос — настоящий стресс. Как быть?

Можно ли не приходить? Что говорить? Ответов на эти вопросы в Налоговом кодексе не найти — про допрос свидетеля в нем только коротенькая статья с минимумом информации. Вот несколько советов, проверенных на практике.

Не реагируйте на вызов по телефону

Согласно п...

А как часто вы получаете радости от жизни.
Размышляя над тем, чтобы исследовать, я натолкнулся на одну особенность, которая часто встречается среди людей.

Как часто люди смеются чему-либо, радуются ?
Я задавал этот вопрос своим знакомым, но то, чего я надеялся услышать в ответ, я так и не услышал.

Одни только негативные эмоции, а про радость и смех никто даже и не вспомнил. Говорят , что некогда им улыбаться, что надо проблемы решать. Но что-то и решений я не наблюдаю, какой-то обман...

В открытом письме участникам саммита G20 профессор онтологии и теории познания Михаэль Лайтман предложил детальный план по выходу из мирового кризиса.

В предверии встречи в Лондоне лидеров "большой двадцатки" профессор онтологии и теории познания Михаэль Лайтман обратился с открытым письмом к главам государств, в котором обрисовал свое видение выхода из глобального кризиса.

По мнению профессора Лайтмана путь к решению кризиса лежит в просвещении и воспитании. Открытое письмо лидерам G20 с...

В Хабаровске завершился суд над гаишником, который по совершенно непонятной причине решил оскорбить водителя. Как было установлено в ходе суда, инспектор ГИБДД (в звании капитана, между прочим) при проверке документов у водителя автомобиля Honda начал на него ругаться, затем плюнул ему в лицо (!) и в завершении всего даже ударил головой.

Обладатель японской машины никаких серьезных травм при этом не получил, но его самолюбие было задето. Именно поэтому он написал жалобу на гаишника, после...

Организация ICANN (Internet Corporation for Assigned Names and Numbers) утвердила заявку России кириллический домен .РФ, говорится в официальном сообщении Минкомсвязи. Россия стала первой страной, получившей право на кириллический домен верхнего уровня.

22 апреля на заседании правления ICANN, которая отвечает за распределение доменных имен, были одобрены заявки на делегирование новых страновых доменов верхнего уровня. Помимо России, доменами на национальном языке обзаведутся Египет, ОАЭ и...

WiMAX-оператор "Скартел", работающий под маркой Yota, получил одну тысячу телефонных номеров в коде 956. Компания планирует использовать эти телефонные номера для оказания услуг голосовой связи. Это произойдет летом 2011 года после того, как в некоторых регионах будут развернуты сети стандарта LTE.

Как заявил глава "Скартел" Денис Свердлов, в будущем его компания рассчитывает расширить номерной фонд. При этом "Скартел" также разрабатывает собственную модель телефона для работы в сетях LTE...

Помощник бен Ладена получил пожизненный срок в США

Суд в США приговорил к пожизненному заключению одного из главных помощников главы террористической организации «Аль-Каида» Усамы бен Ладена.

Пятидесятидвухлетний Мамдух Махмуд Салим признан виновным в покушении на убийство и подготовке терактов против граждан США.

Как установил суд, в 2002 году Салим, ожидая в американской тюрьме суда по делу о подготовке терактов, заточенной расческой ударил в глаз охранника.

В 2004 году районный...

В США живой солдат впервые со времен Вьетнама получил медаль Почета

Живой солдат армии США впервые со времен войны во Вьетнаме будет награжден медалью Почета за героизм, проявленный в боевой обстановке, сообщает Washington Post.

Как сообщает издание, 22-летний Салваторе Гинта в группе из восьми человек попал в засаду боевиков Талибана в Коренгальской долине в Афганиcтане. Во время перестрелки Гинта атаковал позицию боевиков и спас троих сослуживших, попавших под плотный огонь.

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Получиться вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы