Получиться

Интересные новости и статьи по теме Получиться из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Гран-при XIX Открытого фестиваля кино стран СНГ, Латвии, Литвы и Эстонии «Киношок-2010» получил фильм «Евразиец» режиссера Шарунаса Бартаса. Фестиваль проходил в Анапе с 12 по 19 сентября.

Главный герой картины - выросший без родителей парень, занимавшийся рэкетом в 90-х годах, торговавший наркотиками и кочевавший из Литвы через Польшу во Францию и обратно. В какой-то момент он решает начать нормальную жизнь, но она подкидывает ему новые проблемы.

Жюри конкурса возглавляет художник театра...

Черноморский флот России, начиная с 2013 года, будет ежегодно пополняться одним - двумя кораблями проекта 1135 (фрегат), сообщил в субботу главнокомандующий военно-морским флотом России адмирал Владимир Высоцкий.

Корабли этого проекта (экспортный вариант - проект 11356) в настоящее время строятся для ВМС Индии.

«Принято решение о том, что с 2013 года боевой состав Черноморского флота будет усиливаться ежегодно одним - двумя кораблями первого ранга. В данном случае речь идет о фрегатах...

МЧС России подписало договоры с тремя крупнейшими сотовыми операторами страны, и с 2011 года россияне будут получать сообщения об угрозе ЧС на мобильные телефоны. Об этом сообщил директор департамента гражданской защиты МЧС Сергей Шапошников.

«Развитие общероссийской комплексной системы информирования и оповещения населения – одна из главных задач МЧС России. Она будет развиваться с использованием новых технологий, в том числе cell broadcast, которая представляет собой рассылку оператором GSM...

Британский исполнитель, бывший лидер The Police Стинг (настоящее имя - Гордон Самнер) удостоен награды за достижения в музыкальной индустрии США. Премия певцу была вручена в Лондоне 5 октября на церемонии, устроенной компанией Broadcast Music, Inc (BMI).

Стинг был отмечен за песню The Police "Every Breath You Take". По подсчетам BMI, с момента своего выхода в 1983 году она прозвучала в эфире американских радиостанций не менее десяти миллионов раз.

Кроме того, награды была удостоена певица...

Североатлантический альянс еще не получил ответа от России на предложение провести саммит Совета Россия – НАТО (СРН) в ноябре в Лиссабоне, заявил сегодня генсек НАТО Андерс Фог Расмуссен.

В случае проведения саммита это будет первое заседание СРН на высшем уровне после войны в Южной Осетии в августе 2008 года.

Писатель Михаил Тарковский стал лауреатом премии "Ясная Поляна" имени Л.Н. Толстого в номинации "XXI век", он был отмечен за роман "Замороженное время".

Михаил Тарковский - профессиональный охотник, он живет в Красноярском крае в поселке Вахта.

Лауреатом премии в номинации "Современная классика" стал Михаил Кураев. Как отметил Павел Басинский, один из членов жюри, Кураев поздно вступил в литературу, но это вступление было громким.

"Принимаю эту премию как читатель Толстого, который...

Презентация первой российско-китайской экспедиции по палеоокеанографии, стартующей в третьей декаде октября, пройдет во вторник на научном судне «Академик Лаврентьев» во Владивостоке. Об этом сообщил заместитель директора Тихоокеанского института океанологии Дальневосточного отделения (ТОИ ДВО) РАН Вячеслав Лобанов.

Презентация новой международной экспедиции пройдет на научном судне «Академик Лаврентьев», на котором российские и китайские ученые отправятся в Японское море уже через несколько...

Британская группа Suede получит почетную премию музыкального издания Q. Группа Suede была создана в 1989 году и распалась в 2003 году. За время своего существования коллектив успела записать пять студийных альбомов. В январе 2010 года стало известно, что группа воссоединится, чтобы дать единственный концерт.

Однако позже были анонсированы дополнительные выступления, а затем и небольшой европейский тур, который продлится до декабря 2010 года. В ноябре в продажу поступит сборник хитов...

Американский актер Роберт де Ниро будет удостоен награды имени Сесиль Блаунт де Милль за выдающийся вклад в развитие кинематографа.

Награду, присуждаемую ежегодно с 1952 года, Де Ниро получит на церемонии вручения премий «Золотой глобус» 16 января в Лос-Анджелесе.

Ранее Де Ниро были присуждены две премии «Оскар»: в 1974 году за лучшую мужскую роль второго плана во втором фильме «Крестный отец» и в 1980-м - за лучшую мужскую роль в фильме «Бешеный бык».

Самые высокие зарплаты среди американских IT-компаний получают работники Facebook, Cisco и Yahoo, сообщает CNBS, ссылаясь на ресурс Glassdoor.com, где посетители анонимно оставляют информацию о своих зарплатах.

Согласно рейтингу, средняя зарплата специалиста по программному обеспечению в компании Facebook составляет $110,5 тыс., в Cisco – $106 тыс., в Yahoo – $102 тыс, в Apple – $99 тыс., в Google – $98,8 тыс. в год.

Однако годовые бонусы Google несравнимы с бонусами в других компаниях...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Получиться вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?