Ноябрь 2017 года

Интересные новости и статьи по теме Ноябрь 2017 года из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Родительские субботы — это время поминовения усопших, установленное церковью. Одна из таких суббот ожидает нас в ноябре. Важно помнить о правилах поминовения и о главных традициях этого дня.

Речь идет о Дмитриевской субботе, которая в 2019 году выпадает на 2 ноября. В этот день важно вспомнить обо всех усопших, посетить храм, поставить свечку за упокоение душ своих близких, а также прочитать поминальные молитвы.

История Дмитриевской субботы

История этого важного дня неразрывно связана с...

Лунный календарь благоприятных дней на декабрь содержит рекомендации, которые помогут вам успешно выполнить все дела. Учитывайте энергетику ночного светила и созвездий при планировании, чтобы беспрепятственно воплотить задумки в жизнь.

В последний месяц уходящего года важно успеть завершить все намеченные дела. Войти в Новый год без груза проблем вы сможете с помощью подсказок лунного календаря.

Вторник, 5 декабря: стабильный день

Луна начинает убывать после Полнолуния и перемещается в...

Учитывайте лунный календарь при планировании покупок. Так вы сможете избежать лишних трат и сохранить свой бюджет.

Лунная энергетика способна помочь нам достичь нужных результатов во всех сферах жизни. Чтобы все ваши покупки были удачными, используйте предложенные в календаре рекомендации.

1-2 декабря: рост Луны в Тельце позволяет свободно распоряжаться капиталом. В эти дни вы сможете совершить все запланированные покупки без весомых затруднений. К тому же у вас будет возможность...

В ноябре 2011 года мимо Земли пролетит крупный астероид 2005 YU55. По расчётам ученых, он пройдет на расстоянии 300 000 км от Земли, то есть окажется к планете ближе, чем Луна.

Специалисты считают астероид одним из самых опасных для Земли известных науке космических тел.

2005 YU55 был открыт в рамках проекта Spacewatch, курируемого американским Университетом Аризоны и

Лабораторией лунных исследований города Тусона (США) 28 декабря 2005 года. Диаметр объекта составляет около 400 метров...

Рождество — великий праздник, к которому важно подготовиться заранее. Чтобы следующий год прошел для вас удачно, необходимо правильно начать пост и правильно его провести.

Рождественский пост является одним из древнейших постов, установленных христианством.

Православные верующие каждый год в течение 40 дней соблюдают строгие ограничения в еде, чтобы очистить душу и избежать бед в наступающем году. По традиции, с завершением осени ограничивается и количество яств на столе, и связано это с...

Солнцестояние — это очень важный день, причем не только с астрономической точки зрения. Это важный день в древней кельтской культуре, особый день в биоэнергетике.

В 2017 году солнцестояние будет 21 декабря, как, в принципе, и в любой другой год.

Это неизменная дата. Чтобы понять, почему солнцестояние всегда происходит в одно и то же время, нужно вспомнить о том, что наша планета всегда двигается по одной и той же траектории. В високосный год время смещается на день, поэтому и солнцестояние...

Полнолуние — самое мистическое и сильное время месяца. Чтобы день полной Луны в мае 2017 года был наполнен только положительными событиями, важно знать дату грядущего Полнолуния и подготовиться к всплеску лунной энергетики.

Полнолуние считается лучшим временем для того, чтобы загадать самое заветное желание и сделать первый шаг к своей мечте. В этот день жизненная энергия человека активизируется, освобождая скрытый внутренний потенциал, поэтому Полнолуние отлично подходит для любого вида...

Энергетика новой Луны прямым образом влияет на биополе человека. В день Новолуния вы можете достичь поставленных целей, используя потенциал обновленного лунного цикла.

Начало нового лунного цикла — лучшее время для исполнения желаний.

Практики советуют загадывать желания и проводить любые денежные обряды именно в Новолуние. Планирование грядущих событий, составление расписания, списков необходимых покупок и дел на месяц вперед также будет эффективнее на новой Луне.

Особенности Новолуния...

Магнитные бури негативно влияют на всех метеочувствительных людей. В мае 2017 года ожидается множество негативных возмущений магнитосферы Земли и несколько сильных бурь, способных повлиять на физическое и эмоциональное состояние.

Даже слабая магнитная буря может создать стрессовое состояние для организма и негативно повлиять как на физическое, так и на психологическое здоровье.

Биоэнергетики советуют заботиться о своей сопротивляемости заранее. Несколько действенных способов укрепления...

Представительницы прекрасного пола сильнее всего нуждаются в поддержке и покровительстве Вселенной, поскольку их эмоциональный фон во многом зависит от влияния планет.

На этой неделе астрологи советуют женщинам проработать пути решения своих проблем: вас будет поддерживать общая обстановка и благоприятный энергетический фон планет.

Даже если вы переживаете полосу неудач, окружающая атмосфера будет вселять позитив и оптимизм. Подбодрить себя удастся посредством аффирмаций, нацеленных на...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Ноябрь 2017 года вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума