Рождённые в год Кролика, какие они?

Год Кролика занимает четвёртое место в китайском Зодиаке. Индивидуальность Кролика проявляется в творческом потенциале, доброте и чувствительности. Кролики дружелюбны, общительны и любят компании. Они стараются избегать конфликтов. В спорных ситуациях Кролики проявляют спокойствие и внимательно выслушивают противоположную сторону. Кролики верят в друзей и преданы семье, неудачи в этой области могут привести к психологическим проблемам.

Утончённые, с хорошими манерами, элегантные

Рожденные в год Кролика обладают утончённостью, хорошими манерами и вкусом, они интересуются культурами и людьми разных стран. Кролики комфортнее всего чувствуют себя дома, где у них всегда чистота и порядок. Дом — это так же то место, где Кролики предпочитают развлекать других. Кролики могут быть консервативными в выборе украшений.

Хорошие коммуникаторы

Кролики умеют хорошо выражать свои мысли и являются хорошими ораторами. Друзья и знакомые ждут их советов, из Кроликов также получаются превосходные дипломаты и политические деятели. Карьера будет удачной, если Кролик выберет профессию: писателя, издателя, актера, модельера, врача, администратора, общественного деятеля или учителя.

Великодушие

Кролики очень отзывчивы и щедры. Кролики нуждаются в партнерах, которые не будут использовать в своих интересах их щедрую натуру. Такие союзы будут сильными. Кролики совместимы со Свиньей и Собакой. Они обычно не совместимы с Петухом и Крысой.

Не любят рисков

Безмятежный характер Кроликов не даёт им расстраиваться надолго. Поскольку они безмятежные животные, Кроликов легко обмануть. Чувствительный характер заставляет их уклоняться от рискованных или опасных ситуаций. Они консерваторы и не любят рисковать.

Кролики должны вырабатывать в себе больше уверенности и повышать самооценку. Страх и любовь к комфорту отталкивают Кроликов от рискованных мероприятий, поэтому иногда они пропускают хорошие возможности.

Побег от стресса

Хотя Кролики обычно не показывают, что они расстроены или задеты, в действительности, они сдерживают эти чувства внутри. Длительное сдерживание чувств со временем может привести к болезни. Кроликам полезно заниматься рутиной, которая уменьшит напряжение и улучшит здоровье. Как и другим знакам Зодиака, для снятия стресса Кроликам полезна медитация и практика самосовершенствования, которая прибавит терпения и милосердия, и поможет легче воспринимать стрессовые ситуации.
×

По теме Рождённые в год Кролика, какие они?

Гении...Какие они? Их распорядок дня...

Почти в любой книге, посвященной тайм-менеджменту, найдется глава про...
Журнал

Рожденные заново

Группе ученых из Бостонского университета (США) и Южнокорейского института...
Журнал

Дети рождённые осенью

Учёные неоднократно пытались привязать здоровье человека к дате его рождения. На...
Журнал

Рожденные зимой

Люди, рожденные зимой, подвержены большему риску целого ряда заболеваний...
Журнал

Люди, рожденные в Новолуние

Лунная энергетика влияет на все живое и, несомненно, накладывает отпечаток на...
Журнал

Люди, рожденные в осеннее равноденствие

Осеннее равноденствие — очень важное событие. Эксперты в области биоэнергетики...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность