Новый

Интересные новости и статьи по теме Новый из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Новый альбом Майкла Джексона получил название "Майкл" (Michael). Сборник ранее неизвестных песен покойного поп-короля выйдет 14 декабря на лейбле Epic Records.

Согласно официальному заявлению, "Майкл" - это сборник недавно завершенных композиций, над которыми Джексон работал "повсюду - от дома своего друга в Нью-Джерси до студий в Лас-Вегасе и Лос-Анджелесе".

В частности, в 2007 году дома у неназванного друга шла работа над песней Breaking News, которая была доведена до окончательного...

Новый аэропорт Москвы – Кубинка – заработает в 2012 году. Соответствующий инвестиционный проект одобрило правительство Московской области.

Аэропортовый комплекс, специализированный на обеспечение полетов коммерческой гражданской авиации и авиации общего назначения, должен выйти на проектную мощность в 2018 году.

Как сообщил областной министр транспорта Петр Кацыв, это позволит «не менее чем на 25% увеличить пропускную способность бизнес-перевозок Московского авиационного узла». Инвестором...

Новый фильм Вуди Аллена будет называться "The Wrong Picture" ("Неверное представление"). Об этом режиссер рассказал в интервью.

Детали сюжета фильма пока хранятся в тайне. Известно, что в картине примут участие Джесси Айзенберг, Эллен Пейдж, Пенелопа Круз и Алек Болдуин.

В интервью французской газете Аллен признался, что и сам сыграет в фильме небольшую роль. Съемки картины начнутся летом 2011 года.

Последней лентой Аллена стала картина "Полночь в Париже", которая откроет в 2011 году...

Новый взгляд на перемещение тел ветром.
Почему ветер перемещает многотонные парусники?
Известно, что атмосфера давит на землю с силой 1,3 кг. на единицу поверхности. При этом, атмосфера обладает упругостью. То есть, она сжимает все тела и вещества на земле равносильно со всех четырех сторон пространства в горизонтальной плоскости и не равносильно в вертикальной плоскости, так как, давление атмосферы на тело в вертикальной плоскости не уравновешивается давлением атмосферы, которое находится на...

Новая эпоха Рас Земли
Это приведет к новым расцветам одних народов и к медленному исчезновению былого превосходства одной из физических рас землян – европейской.

Все это будет происходить как результат возрастания влияния на жизнь нашей планеты со стороны одних звездных Рас жителей Земли и сокращения такого влияния со стороны других звездных Рас.

Учитывая тот факт, что зачастую это влияние остается невидимым для абсолютного большинства жителей Земли, живущих в эпоху восхождения одной или...

Новому веку нужно новое мышление, которое в отличие от века минувшего должно быть, в первую очередь, гуманистическим. Вполне понятно, почему со старым стереотипом мышления нам не выжить. Человечество не может позволить себе и дальше проводить эксперименты социальных реформаторов, которые способны отбросить за короткий срок одни народы на десятилетия назад, другие – в средневековье.

Горькие уроки, преподанные в девяностые годы, с наглядной очевидностью показали, насколько мы беззащитны перед...

Начало этой истории читайте в рубрики журнал: История Атлантиды. Атланты, арии, полубоги

Изида понимала, что все ее меры по противодействию темному магу - лишь полумеры.

Золотой век давно закончился, и всё стремилось к веку черному, Кали-Юге, времени максимальной материальности человеческого ума и минимальному свету сердца.

А значит, темному магу будет, где разгуляться, и он всегда найдет массу сторонников, чей ум силен, а сердце слабо.

Обитель, Белый Город на некогда острове, стоял...

В Новом 2020 году на смену Желтой Земляной Свинье придет Белая Металлическая Крыса. Подготовка к празднику уже началась, и многие задаются вопросом о том, как же украсить дом, чтобы привлечь благополучие на целый год.

Подготовка к Новому году начинается заблаговременно, ведь нужно продумать многое: с кем и где праздновать, что приготовить на стол, а также как украсить дом, чтобы новая покровительница проявила благосклонность и не оставила без удачи.

Как украсить дом к Новому году

Белая...

Новинка построена на укороченной базе модели Patriot - автомобиль на 36 сантиметров короче обычного "Патриота" и позиционируется как внедорожник "для молодых и активных людей".

От базовой модели UAZ Patriot Sport отличается более узкими проемами задних дверей и более компактным багажником, который при этом вмещает до 600 литров груза.

Кроме того, за счет более коротких свесов новинка будет обладать лучшей проходимостью, чем "большой" Patriot, и меньшим радиусом разворота.

Для...

Новое растение, недавно открытое в Западно-Капской провинции на юго-западе ЮАР, было названо вувузелой.

Полное научное название нового вида - Moraea vuvuzela. Цветок принадлежит к семейству ирисовых и находится под угрозой исчезновения.

Как отмечается на сайте издания, вид желтого цветка напоминает раструб болельщицкой дудки. Ученые решили окрестить цветок вувузелой в память о проходящем в ЮАР Чемпионате мира по футболу.

Пластмассовая дудка-вувузела стала одним из главных символов ЧМ...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Новый вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация