Новый

Интересные новости и статьи по теме Новый из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

новая экономическая теория и конец имперского эона
Без лишних сентенций перейду к главному.На протяжении тысячелетий человечество стремилось к справедливому устройству своего сообщества,оно и по сей день к этому стремится..

Но что то не получается..Экономика..одна из таких общественых наук,которая должна,детально и скрупулезнейшим образом ,изучив деятельность людей в обществе по поводу производства,распределения,присвоения-отчуждения материальных благ,которые в конце- концов,что бы не...

Новое поколение iPhone – iPhone 5 – может быть оснащено 3D-камерой, сообщает Apple Insider.

По данным издания, компания Apple подала заявку на выдачу патента, регистрирующего технологию, которая позволит делать снимки в формате 3D.

Как объясняет источник, для создания 3D-эффекта разработчики Apple предлагают оснастить устройство сразу двумя камерами: изображения в 3D будут создаваться за счет многократных снимков, которые будут впоследствии накладываться друг на друга. Как сообщает Apple...

Новые нервные клетки, которые, как выяснилось совсем недавно, мозг получает в течение всей жизни, необходимы для лучшей ориентации в воспоминаниях, связанных с расположенными недалеко друг от друга предметами. Ученым лишь в последние годы удалось опровергнуть считавшееся в течение десятилетий хрестоматийным утверждение о том, что нервные клетки не восстанавливаются.

Однако до последнего времени функция этих новых нервных клеток, которыми мозг "подпитывается" в течение всей жизни, была неясна...

«Новая газета» стала еще одним российским партнером сайта Wikileaks, после того как большая порция утечек была опубликована на сайте журнала «Русский репортер».

В редакции газеты сообщили, что это была инициатива Wikileaks.

Как объяснила пресс-секретарь «Новой газеты» Надежда Прусенкова, «Новая газета» заключила соглашение и теперь имеет возможность публиковать материалы Wikileaks, касающиеся России, еще до того, как они будут размещены на сайте Wikileaks или их партнеров. Газета вправе...

Новая духовность на философском языке означает освобождение от объективации и от подчинения духа дурной, падшей социальности. Вместе с тем это означает переход от символизации духа к реализации духа. Духовная жизнь есть освобождение от рабства, от магической заколдованности человека, от иллюзий сознания и от подавленности бессознательной родовой традицией, от всякого рода табу, мешающих свободному движению.

Если на это скажут защитники старой духовности, что самое важное и самое, первое есть...

Новое-это хорошо забытое старое. Первозданный коммунизм был наиболее приемлемой формой общественного обустройства первобытных и с этим согласятся все. Несогласие начинается с уравниловки, справедливого распределения по потребностям и удовлетворённости аскетизмом.

Какие потребности у аскета-минимальные, что стоит за справедливым нормы и распределители, как уравнять неравенство благополучных и неблагонадёжных- сделать всех пролетариями.

Мнения разделились между реформистами...

Новая Mazda 6 сохранила легкость и изящество предшественницы, но при этом стала современней и красивей. Главный дизайнер Юиши Сато, художник-философ в образе мудрого старца, на пресс-конференции долго рассказывал удивительные и противоречивые вещи о поставленной перед ним задаче сделать машину максимально японской и вывести на более высокий уровень фирменную философию Zoom-Zoom.

Ради чего Сатосан вдохновлялся японской культурой и тремя иероглифами: rin (достоинство), seichi (изысканность...

Новая портативная консоль компании Nintendo, получившая рабочее название 3DS, поступит в продажу в октябре 2010 года. Полноценная презентация игровой системы состоится в июне на выставке E3 2010.

Официально информация о дате выхода 3DS пока не подтверждена.

Представители Nintendo заявили журналистам, что появившиеся сведения являются слухами. Ранее сообщалось, что консоль появится в магазинах не позднее марта 2011 года.

Анонс новой портативной игровой системы состоялся в марте 2010...

Новую модель планшета Apple iPad снабдят двумя камерами, расположенными на лицевой и задней панелях.

Новая модель iPad будет легче и тоньше первого поколения планшетов, а также будет иметь экран с большим разрешением. Отметим, что ранее в Сети появилась фотография чехла для новой модели iPad, изготовленная китайским производителем аксессуаров.

Ожидается, что новинка Apple будет представлена в январе 2011 года и появится в продаже в первом квартале. Apple официально не комментирует эту...

Новыми членами Зала славы рок-н-ролла стали Элис Купер, Том Уэйтс, Нил Даймонд, Дарлин Лав и Dr. John (настоящее имя - Мэк Ребеннэк). Торжественная церемония включения музыкантов в Зал состоится 14 марта 2011 года в Нью-Йорке.

Стоит отметить, что имена тех музыкантов, которые будут введены в Зал славы, стали известны еще 13 декабря, однако тогда информация о новых членах не была официальной. Тем не менее, как видно из сообщения RS, просочившиеся в Сеть сведения нашли официальное подтверждение...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Новый вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация