Люди

Интересные новости и статьи по теме Люди из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Бетонные и кирпичные заборы, металлические решётки, железные двери, «умные» замки, капитальные стены, охранники, видеокамеры – всё это сегодня представляет собой наш обычный мир. Мы воздвигли вокруг себя крепостные стены и закрылись друг от друга в своих обособленных индивидуальных мирках. С их помощью мы отгородились внешнего мира и пытаемся от него спрятаться. По величине «заборов» можно даже определить статус их хозяина. Это превращается в некоторую «заборную» закономерность, видимую даже...

Люди. Кто такие люди? Они бывают друзьями, врагами, приятелями, возлюбленными, бывшими возлюбленными, родственниками, коллегами... И ко всем из них у нас разные чувства со всеми разные отношения, со всеми есть что-то общее и то чем мы различаемся.

Почему кто-то нам близок, а кто-то так и остается приятелем. Ведь в основном близость человека не зависит от его отношения к нам. Часто нам сначала просто нравится вот эта девушка (парень) а уже потом мы придумываем себе, за что он нам нравится. Что...

Люди, обладающие правильными симметричными чертами лица, подсознательно воспринимаются как красивые, здоровые и более привлекательные с точки зрения продолжения рода, а значит, более удачливые.

Психологически такие люди более уверены в себе и менее склонны к работе в группе, к сотрудничеству.

Это подтвердили исследования испанских ученых, смоделировавших игровую ситуацию в лаборатории .

Участникам эксперимента предлагалась так называемая “дилемма заключенного“: совместная работа с...

Люди, выпивающие два–три стакана вина в день, имеют более крепкое здоровье, чем непьющие вовсе.

Такой вывод был сделан сотрудниками парижской больницы Pitié-Salpêtrière (Франция) по результатам исследования 150 тысяч человек.

Все испытуемые были поделены на четыре группы: трезвенники, мало пьющие, умеренно пьющие и сильно пьющие. К мало пьющим относились те, кто в день употреблял не больше одной порции алкоголя [одна европорция спиртного = 290 граммов пива, 125 миллилитров вина, 25...

05.01.10.Трансмутация человека

1. Начался год, несущий новые и огромные изменения Пространству и людям, населяющим Планету Земля, которые будут втянуты в эти изменения, даже если они упорно их не замечают.

2. Я уже говорил и продолжаю напоминать о том, что ВСЁ окружающее вас Пространство должно измениться, в соответствии с Божественной Программой, из-за повышения частоты вибрации Галактики и перехода Планеты в поле энергий высоких вибраций.

3. Эти высокие энергии, исходящие из глубин...

04.03.10.Время не ждёт!

1. С каждым днём всё явственнее становятся изменения Пространства, и учащающиеся природные катаклизмы должны заставить вас перестать спорить по поводу надвигающегося “конца Света” и начать действовать.

Причём, под словом “действовать” Я понимаю не всякого рода умозаключения о возможности защиты Планеты, а конкретные действия человека, перед которым встала проблема собственной безопасности.

2. Все Мои Слова, вами принимаемые через собственное НЕВЕРИЕ, становятся...

07.04.10.Доверие человека Создателю – основа Духовного Единения

1. Недомогание человеческой плоти является естественным, состоянием человека в Переходный период, ибо, что ни говори, но адаптация человека к новым энергетическим условиям Космоса запаздывает и является, по существу, отражением не только уровня ВЕРЫ, но и фактором ДОВЕРИЯ человека Богу!

2. Вдумайтесь, какой глубокий смысл несёт в себе слово ДОВЕРИЕ, ибо ДОВЕРИЕ предполагает полную передачу своей судьбы в руки Бога без...

01.06.10.Ступени познания Пространства

1. Наступают действительно самые ответственные дни для любого человека, но особенно – для тех людей, которые всё же осознали свою миссию на Планете, поняли и приняли своё РОДСТВО Создателю, а значит, ОСОЗНАЛИ, что они являются ЧАСТИЦАМИ Творящего Бога!

2. Я так говорю, несмотря на то, что выбор Мой уже давно сделан, и Я точно знаю, на кого из людей можно опереться, и кто ещё подтянется до ОСОЗНАНИЯ себя частью Пространства Высшего Разума! Эти люди...

В апреле с.г. российское СМИ «Свободная Пресса» опубликовала статью журналиста Виталия Словецкого:

И заголовок, и подзаголовок достаточно красноречиво говорят о позиции автора и о той жгучей проблеме, которую он освещает:

Остановить головорезов невозможно
Нашей стране пора вспомнить о «высшей мере»?

Статья посвящена преступлению и задержанию рецидивиста из Белгорода Сергея Помазуна, убившего шесть человек. Всю статью перепечатывать нет смысла, но некоторые фрагменты из неё, имеющие...

Благодаря Знаниям, изложенным в книге «АллатРа», пошла волна всеобщего духовного прозрения и объединения. На основе духовных Знаний люди объединяются по всему миру, разрушая навязанные системой Животного разума установки об отличии людей друг от друга, о разности их менталитета и интересов, доказывая тем самым, что все люди в духовном понимании едины.

Действительно, от каждого человека сейчас зависит будущее всего человечества и очень важно, чтобы каждый духовно проснувшийся разбудил как...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Люди вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество