Разъединяет - система, объединяют - люди!

Благодаря Знаниям, изложенным в книге «АллатРа», пошла волна всеобщего духовного прозрения и объединения. На основе духовных Знаний люди объединяются по всему миру, разрушая навязанные системой Животного разума установки об отличии людей друг от друга, о разности их менталитета и интересов, доказывая тем самым, что все люди в духовном понимании едины.
Разъединяет - система, объединяют - люди!
Действительно, от каждого человека сейчас зависит будущее всего человечества и очень важно, чтобы каждый духовно проснувшийся разбудил как можно больше спящих. Ведь многие люди ещё живут в иллюзиях несокрушимости их эгоцентрического мирка и мира в целом. Но вся эта иллюзия безопасности хрупка, и подобна тонкому льду под ногами человечества, который в любой момент может треснуть под ударами стихий и ветров глобальных перемен и провалиться во мглу бездны.

Чтобы люди не создавали себе иллюзии о безопасности этого мира, вынуждена сообщить им то, о чём знали до сегодняшнего дня лишь немногие. За последние дни, подчёркиваю дни, а не месяцы, этот хрупкий мир дважды был на волоске от тотальной гибели. В первом случае из-за амбиций и самоуверенности некоторых агрессивно настроенных людей весь мир чуть не отправился в безвозвратную пустоту. И лишь благодаря выдержке, личному мужеству и здравомыслию других людей, вы до сих пор можете видеть не только собственное отражение в зеркале, но радоваться общению со своими детьми, родными и друзьями. Во втором случае мир уцелел исключительно лишь благодаря Тому, Кто пока что присутствует в мире людей. Это хороший повод задуматься о хрупкости, условности этого материального мира и временного существования в нём человека. Это возможность осознать и сделать свой решающий выбор здесь и сейчас, разобраться в своих мыслях и действиях, понять, что у нас нет «завтра», есть лишь это мгновение на краю бездны, в котором мы выбираем между своей тотальной смертью или вечной жизнью.

Свой личный Армагеддон человек может выиграть лишь истинно выбрав мир духовный и служение только Ему. Тогда и система будет бессильна, ибо человек, отказавшись от её установок, не пустит в себя производное от воли Животного разума, не допустит даже мысли о подчинении себя Животному началу с его смертными иллюзиями, которые навязываются индивиду в людском обществе. В одиночку трудно сломать систему Животного разума в человеческом обществе, ведь её существование зиждиться на выборе духовно спящих людей. Но это возможно сделать, объединившись всем людям.

Слава Богу, в этом материальном мире есть много людей, имеющих глубокую веру в добро и справедливость, умеющих верно и бескорыстно дружить, обладающих смелостью и мужеством принимать на себя ответственные решения. Хороших, добрых людей на Земле много, но они не знают о существовании друг друга. Важно дать им Знания и объединить на духовной основе ― это первоочередная задача для всех людей доброй воли.

Для духовной силы ― нет препятствий! Для дружбы ― нет границ! Если человек живёт в единстве с духовным миром, то он един со всеми духовными людьми. Объединяйтесь в дружбе и множьте духовные знания! Честь и Совесть – суть каждого человека, просто это лучшее надо пробудить в каждом человеке. Спешите распространить исконные духовные знания сейчас, чтобы завтра не было слишком поздно! Объединяйтесь в духе, чтобы восторжествовала Истина! Разъединяет ― система, объединяют ― люди! В твоих руках твоё духовное будущее и будущее всего человечества.

В исконных духовных знаниях кроется сила Пробуждения человека и человечества в целом. У людей есть ещё шанс победить Зло. Всемирное объединение народов мира на духовной основе начнётся с объединения славян. У человечества есть ещё шанс выжить и сотворить цивилизацию Добра. Цивилизацию мира, где люди бы жили с пониманием, что ни один человек не должен наделять властью другого человека, ибо истинная власть есть только у Бога; ни один человек не должен говорить от имени Бога, ибо человек всего лишь человек. Как на небе не существует границ, так и между людьми не должно существовать границ, разъединяющих их по признакам материи.

Как всякий человек, так и всё человечество сейчас стоит на пороге главного выбора. Зло достигает своего апогея, оно разделяет и раздробляет ненавистью народы, торжествует в умах людей. Людям дана «АллатРа» ― ключи к Исконным Знаниям, которые привнёс в мир Ригден. И только объединившись в этой Истине, люди победят зло в себе и смогут сами воссоздать во всём мире справедливость, порядок и благоденствие.

Если люди выберут Истину, то человечеству будет дарована ещё тысяча лет для того, чтобы всякая душа вернулась в зрелости своей к Богу. Когда в этом мире рухнет последний оплот зла, свершится знаковое событие для всех народов мира. Там, где повреждённая жемчужина Востока перевёрнута на Запад на навершие обелиска из древней страны Ра, народами будет установлен исконный знак созидания и всеобщего мира ― знак АллатРа. Воссияет АллатРа, воссияет Столп Веры, провозглашая победу Истины. Падут религии, борющиеся за земную власть. Люди будут едины в Истине, и каждый избравший мир Бога обретёт спасение в своей душе.

Только в единстве всех народов возможно выживание человечества в ближайшем будущем. В противном случае ― погибнем все. Запомните, самоубийственная война или единение в мире и дружбе начинается в нашем сознании, и только мы выбираем каким быть нашему человеческому обществу.

Анастасия Новых
×

По теме Разъединяет - система, объединяют - люди!

Телевидение нас разъединяет?

В этом году Первый канал российского телевидения запустил новую, шестую по счету...
Журнал

Нервная система

Нервная сила - источник всей жизни. Жизнь идет через наши нервы, никогда не...
Журнал

Солнечная система

За Плутоном обнаружен массивный объект, движущийся практически по круговой, но...
Журнал

Система оплаты труда

Американские психологи утверждают, что понедельная оплата труда является...
Журнал

Система Порфирия Иванова

Детка, ты полон желания принести пользу своему народу. Для этого ты постарайся...
Журнал

Операционная система Windows Vista

Еврокомиссия объявила о своих первых претензиях к новой операционной системе...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность